https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615021566_78.jpg
Сегодня ты моя
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#10147 в Современный любовный роман
#6568 в Романтическая эротика
09.08.2018 — 24.10.2018
795 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, надеюсь, что пригласительные не на его свадьбу
Я тут задумалась: как он кончил ей на живот, а потом уснул находясь в ней?..
Классные они.. Алекс будет сейчас разгребать свое прошлое, врать и выкручиваться... Бедная Роза, но им надо через это пройти.. Спасибо, Сандра!
У Алекса свадьба намечается? Как же так, что же теперь будет??? Спасибо!
Такое начало, нежное, чувственное и о нет(((у Алекса есть невеста, и неужели намечена свадьба(((Сандра спасибо, прода великолепна, терплю до следующей, ох как не хочется разочароваться в Алексе, это понятно, что взрослый мужик, не монах, но Роза, хотелось бы, чтоб был рядом защитник Ответить
Сандра, интриганка. Уж не невеста (будущая жена) ему эсемесит? бедная наша девочка. Ей и так много в жизни досталось. Теперь вот еще и Алекс (первый мужчина). Жалко будет если она в нем разочаруется. Благодарю за продолжение. Читать интересно.
Вот так всегда!Рраз.... и прямо в лоб!!!Спасибо!
Это что такое? Какие пригласительные? Заинтриговали!
Охринеть! Он что жениться собрался???
Стоп....а это еще что?
Он ,что рехнулся?!Нет ну может это конечно было "в той"..."прошлой жизни"...но блин и чтт теперь?!Как он это все "провернет"?!Нет,я не сомневаюсь,что он любит нашу малышку,но каа теперь будет выкручиваться?!Даааа...вот тебе и "козья морда"!!!
Так это он скотина женится?!
И кто там ему пишет? Спасибо за продочку!
Спасибо))
Ещё тут поздравлю)с днем рождения,автор!)желаю здоровья,успехов, вдохновения,любви,исполнения всех заветных желаний и только положительных эмоций в жизни!будьте счастливы)
С днём рожденья, любимый автор!)
Обложка с брюнеткой лучше)))
Сандра, милая, когда же прода?))
Дорогая Сандра!!! С днём рождения!Пусть Муза не покидает вас, в семье будет счастье и гармония, а благодарные читатели все пребывают и пребывают в наши ряды)))
С Днём рождения! Творческих успехов!
Спасибо, у них отношения налаживаются, а вот брат покоя не даёт, что же она подписала.
Обложка с брюнеткой симпатичней!С Днем рождения!!!Счастья-Любви-Творческих успехов Вам!!!
А мне эта обложка больше нравится, девушка естественные выглядит и красивее)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена