https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615021566_78.jpg
Сегодня ты моя
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#10188 в Современный любовный роман
#6581 в Романтическая эротика
09.08.2018 — 24.10.2018
795 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложки обе красивые, глаза разбегаются. Сандра, поздравляю с Днём рождения!!! Любви, здоровья, счастья, творческих успехов, вдохновения и удачи!!!
С днём рождения!!!!Самое главное -здоровья!А ещё-исполнения желаний и творческих успехов.Пусть всё задуманное обязательно исполняется!
мне кажется или после подписки главы стали очень короткими.
Обложка супер....девочка то же...
А вот на визуализации мужик не понравился..простоват...
Да силен,да монолит...но не аристократ и не циничен..хоть только и "снаружи"...
Сандра...сори пропустила...у Вас был День Рождения?!
Тогда мои поздравления !!!А главное исполнения желаний,Музы и творческого вдохновения!
Я с Вами с первых дней и вижу насколько Вы трудолюбивы ,а главное талантливы...
Всегда ,начиная читать Вашу книгу,знаешь ,что -что ,а эмоциями будешь обеспечен!
Спасибо,творите,радуйте и будьте счастливы!!!
А мне первая нравилась больше))
Спасибо
Обложка классная! Спасибо!
Визуализация-супер. Еще не читала-только аннотацию, но попадание -в точку. Уже интересно.
Классно, что так быстро скидка, хорошо что подождала
Спасибо!!!
Обложка супер ! Показывает всю суть книги ! Спасибо, Сандра!
Девочки! Спасибо всем за комментарии. Сегодня проды не будет, у меня выходной.
До завтра!
Обложка супер
Неужели это братец подстроил крушение(Алексу нужно было, чтоб произошла беда с Розой? Чтоб понять свои чувства к ней, что возраст это просто отговорка) как всегда Сандра, ты Умничка, спасибо, очень - очень хочу и жду продолжения)))))
Эта обложка лучше!!!
Эта обложка лучше. Спасибо за проду!
спасибо за скидку)))
Спасибо, жду продолжения))!!!
А мне предыдущая обложка больше нравилась))
эта обложка лучше )) Спасибо за скидку ) я теперь снова с вами
Спасибо за обложку!Классная!Очень возможно что Алекс ее предупредил не напрасно!Что будет ее дико ревновать!Ей это надо будет учитывать в дальнейшем!!!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена