Книга. "Сегодня ты моя" читать онлайн
Эксклюзив

Сегодня ты моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, притяжение, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3543
3634 155547

Текущий рейтинг:
#10188 в Современный любовный роман
#6581 в Романтическая эротика


Полный текст 131 стр.

09.08.2018 — 24.10.2018


Аннотация к книге "Сегодня ты моя"

Он мне не брат и не друг. Он — просто мужчина с которым из года в год мы встречаемся на дне рождения у бабушки. Холодный, замкнутый, чопорный, невыносимый — вот что думала я о нем до сегодняшнего дня. Его взгляд способен вскипятить кровь в венах, прикосновение вскружить голову, а голос пробудить чувства, о которых и не знала...
Алекс Аддерли — проклятье, от которого стоит бежать без оглядки. И я не стану исключением... Только вот что делать, если вы остались одни в комнате, без окон и дверей?




795 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 07:54:01

Спасибо!!! Аддерли сильно постарался ее обидеть((. Ждем!!!!

avatar
24.08.2018, 09:15:35

Спасибо! Очень жду проду!

avatar
24.08.2018, 11:29:06

Спасибо) Может лучше одной поехать чем с таким Романом

avatar
23.08.2018, 22:15:38

Спасибо интересно что дальше и как будут действовать герои

И правда чего он хотел, может быть извиниться.
Спасибо большое.

avatar
24.08.2018, 14:36:12

Отличный портрет Алекса, нормального сильного молодого мужчины, жаль, что вот такие парни зачастую влюбляются в таких несозревших еще "птенчиков", ничего в реальной жизни пока не смыслящих и кроме своего ЭГО ничего не видящих.

Класс! Алекс то , что надо !! И девочка подходит !!!

avatar
23.08.2018, 17:45:08

O kak..neozhidanno, hitra devo4ka...glavnoe, 4tob6 potom Alex ih ne priduwil...

avatar
22.08.2018, 23:50:48

Странное ощущение, главный герой старше героини на 17 лет,но ведет себя с ней как будто они ровесники, героиня тоже периодически скатывается с поведения маленькой девочки с Алексом, которой в принципе и является, но иногда прямо учит его жизни и общается на равных...что-то не сходится

Неужели он даст Розе уехать с Романом? Его прошлое заставляет его отступить от желанного(((надеюсь то, что зарождается между ними будет сильнее прошлого)))) спасибо Сандра!!

Все интереснее и интереснее..... Роза посчитает нужным к брату приписать благородного англичанина))) или подумает, что это все лож. Стелла отпустит ее с Романом. И будет ли там Алекс

Спасибо за проду, Сандра, Роза мне все больше и больше нравится, она им ещё всем себя покажет))) с нетерпением жду продолжения, я обожаю Ваши книги,творите на радость нам, а мы будем делиться своим удовольствием, читая))))

avatar
23.08.2018, 03:13:00

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.08.2018, 08:56:24

Поездке быть. Поедет ли Алекс с ними, вот в чем вопрос. Спасибо!

Как все запутанно в их семействе. И вообще какая-то бредовая мысль у взрослого человека что он может навредить Розе так как она девственница, и вообще если он был неопытен в 15 не говорит что сейчас пойдёт что то не так.
Спасибо большое.

Ох уж этот Алекс! Вроде и объяснил, а вроде как и обидел. Она же сейчас специально на кандидатуре Романа будет настаивать. А может они оба с ней в поездку отправятся? То-то весело будет!))) Спасибо!