Книга. "Сегодня ты моя" читать онлайн
Эксклюзив

Сегодня ты моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, притяжение, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3543
3634 155547

Текущий рейтинг:
#10188 в Современный любовный роман
#6581 в Романтическая эротика


Полный текст 131 стр.

09.08.2018 — 24.10.2018


Аннотация к книге "Сегодня ты моя"

Он мне не брат и не друг. Он — просто мужчина с которым из года в год мы встречаемся на дне рождения у бабушки. Холодный, замкнутый, чопорный, невыносимый — вот что думала я о нем до сегодняшнего дня. Его взгляд способен вскипятить кровь в венах, прикосновение вскружить голову, а голос пробудить чувства, о которых и не знала...
Алекс Аддерли — проклятье, от которого стоит бежать без оглядки. И я не стану исключением... Только вот что делать, если вы остались одни в комнате, без окон и дверей?




795 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!Интересно-что сдерживает Алекса в отношении Розы?

avatar
26.08.2018, 09:04:02

Спасибо, очень интересно!

Большое спасибо.

avatar
26.08.2018, 12:13:30

Какая страсть, какие чувства! Спасибо

avatar
26.08.2018, 12:51:16

Спасибо

avatar
26.08.2018, 22:33:38

Спасибо большое. Думаю не только розе плохо... Алекс тоже ну сладко. Он ведь для нее старается. Да иногда теряет голову но бриться причинить боль.( Надеюсь у них всё получиться)

avatar
26.08.2018, 19:08:59

Не надо подпискиииии)

avatar
27.08.2018, 05:41:32

Спасибо большое за продолжение с нетерпением жду развития событий Вдохновения вам !!!

avatar
24.08.2018, 12:00:45

В общем... блин...
Автор, Вы, конечно, пишите хорошо)
Но меня всегда смущала большая разница в возрасте героев. Особенно между невинными 18-летними созданиями и мужчинами в два раза старше. Это... как-то... показывает, что с психологией у людей не всё в порядке. Люди более старшего поколения внутренне очень остро ощущают возрастную разницу. Также, как и молодёжь.
Вы, к сожалению, не одна описываете подобные отношения. И меня всегда удивляло, насколько эта тема неиссякаема. Почему-то сразу на ум приходят мысли, гг-инь или гг-ев в детстве родители либо недолюбили, либо перелюбили.
С прискорбием вынуждена признать, что растление 18-летних взрослыми дядьками, которым под 40, - не моё чтиво.
Если у Ваших будуших героев возраст будет варьироваться хотя бы до 8-10 лет, с удовольствием почитаю.
С уважением.

avatar
25.08.2018, 15:42:57

Ух как прода да живо и эмоционально

avatar
25.08.2018, 10:40:53

Я что то пропустила? То ГГ плавала в пруду, то боится бассейна и плавать не умеет???

avatar
24.08.2018, 22:23:40

Дорогие читатели! Продолжение будет завтра. Всем спокойной ночи сладких снов! Спасибо за переживания о судьбе героев! Следующая прода обещает быть эмоциональной, так что мне нужно больше времени!
Сандра)

avatar
24.08.2018, 00:30:44

Не наделала бы она глупостей в поездке с Романом. Спасибо

Спасибо за продочку!

avatar
24.08.2018, 07:26:31

Искры так и летят при противостоянии Алекса и Романа:) Благодарю за проду!

avatar
24.08.2018, 07:35:08

Спасибо большое!!!