Книга. "Сегодня ты моя" читать онлайн
Эксклюзив

Сегодня ты моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, притяжение, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3543
3634 155547

Текущий рейтинг:
#10019 в Современный любовный роман
#6500 в Романтическая эротика


Полный текст 131 стр.

09.08.2018 — 24.10.2018


Аннотация к книге "Сегодня ты моя"

Он мне не брат и не друг. Он — просто мужчина с которым из года в год мы встречаемся на дне рождения у бабушки. Холодный, замкнутый, чопорный, невыносимый — вот что думала я о нем до сегодняшнего дня. Его взгляд способен вскипятить кровь в венах, прикосновение вскружить голову, а голос пробудить чувства, о которых и не знала...
Алекс Аддерли — проклятье, от которого стоит бежать без оглядки. И я не стану исключением... Только вот что делать, если вы остались одни в комнате, без окон и дверей?




795 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 16:50:02

Ну и брат... слов не хватает, а теперь и она послушав разговор не правильно все поймёт... Спасибо.

avatar
18.08.2018, 14:17:53

Очень интересно. жду проду!

avatar
18.08.2018, 15:36:49

Емае как так,ведь он не согласился на предложение брата её))ааа и она это услышала)

Уфф, у меня злости не хватает на её братца

avatar
18.08.2018, 17:21:56

Спасибо!

avatar
18.08.2018, 19:35:15

Блин,теперь будут непонятки и они поссорятся(мне даже за свою личную жизнь так обидно не было,настолько реалистично вы пишите)

avatar
18.08.2018, 18:26:12

Спасибо за продолжение.

avatar
18.08.2018, 16:41:36

Вот зла на него не хватает... Почему он ее так не любит? Сестричка все же. Спасибо большое!!!

Ну вот, поездка накрылась медным тазом. Надеюсь с героине все нормально, ао всяком случае сиделка,если понадобится, уже есть)))).
Спасибо!

avatar
18.08.2018, 21:17:45

Роза самый искренний человек в семье

Лайк всегда ставлю в начале вашей новой истории...
Да, а ведь совсем недавно мы все читали ваши первые пробы пера....))
Вдохновения вам и больше спасибо!

Большое спасибо.

avatar
18.08.2018, 23:26:47

Книга легкая. Вдохновения -автору и бесплатного чтения нам!!!!!) Всех с Преобрадением Господнем!

avatar
18.08.2018, 14:55:49

Большое спасибо!!!!!

avatar
19.08.2018, 04:19:52

К сожалению не всегда есть возможно прочитать проду сразу и тем более написать коментарий, но не смотря на это очень люблю ваши книги, они завораживают своей жесткостью в отношении главной героини.

avatar
19.08.2018, 05:07:12

Спасибо))

avatar
19.08.2018, 08:02:05

спасибо! вот и интрига, теперь невесть что подумает об Алексе

avatar
19.08.2018, 13:02:59

Вот это поворот событий намечается! Так бы и стукнула хорошенько этому "братцу" чем-нибудь тяжёлым., чтоб не повадно было! Спасибо ❤️ ❤️)