Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270073

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 20:15:31

Какждый раз, когда начинаю читать ваши Книги, думаю, что лучше уже написать невозможно . Но так сильно проникаюсь к вашим героям, что понимаю я ваша на веки! Потрясающие герои! Спасибо большое))

avatar
03.01.2019, 20:12:31

Хочу когда-то быть такой же бабулей!)))))
Спасибо Айя, как всегда очень очень интересно!!!

avatar
03.01.2019, 20:10:26

Кайфую и обмусоливаю каждую проду, как конфету)))) Бабуля -

avatar
03.01.2019, 20:10:25

)))))) ох, как всё сложно-то! Но наши герои молодцы! Они борятся за свой кусочек счастья, стараясь при этом и родных не обидеть.

avatar
03.01.2019, 20:10:12

Очередной шедевр! Затягивает и интригует. Спасибо!

avatar
03.01.2019, 20:02:25

Очень интригует) Но жаль, что мааааало ((

Сто баллов бабуле!!!
И спасибо за продочку)))

У героев ценный союзник( я про бабулю).
Спасибо. История такая замечательная

avatar
03.01.2019, 19:45:46

Воевать видимо придётся со всеми и даже с мамами, которые уже решили кто кому подходит

avatar
03.01.2019, 19:36:12

подписка планируется?

avatar
03.01.2019, 19:25:22

Сногсшибательная книга, искрометный юмор. Романтично и нежно. Айя, спасибо вам за книгу.
Смеюсь и переживаю за героев.
С огромным нетерпением жду продолжения...

avatar
03.01.2019, 19:24:17

Иисусе... Это так приятно читать!

avatar
03.01.2019, 19:17:30

бабуле пару внуков)))Айя ну вы отжигаете)))

Книга реально обалденная читаю и кайфую !!! Спасибо Айя !!!!!

avatar
03.01.2019, 19:00:21

Книга просто отпад))) бабулю люблю с первых строк о ней! спасибо, читаю с удовольствием))) вдохновения Автору))))

avatar
03.01.2019, 18:58:57

Чудесно!!! я читаю и кайфую!!! Айя, пишет потрясающе!!! :-)))

avatar
03.01.2019, 18:58:46

Последняя фраза меня сразила наповал))))

avatar
03.01.2019, 18:50:46

Бабуля рулит! Девочки, желаю, чтобы в каждой семье для каждого была своя "бабуля! "

Просто нет слов.... Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения.

Не знаю,что сказать!!!Я в таааааком ВОСТОРГЕ,что просто нет слов!!!Вы,правда,сумасшедшая,бесподобная,несравненная АВТОР!!!!Каждое Ваше творение-неописуемый экстаз!!!Спасибо огромное за такое удовольствие!!!!Здоровья и творческого полета!!!