Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270067

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 18:08:18

ши-кар-но. слов нет. одни эмоции) жду проду

avatar
04.01.2019, 18:32:31

Бабуля - мировая!
Спасибо))

avatar
04.01.2019, 18:16:49

спасибо) приколистка

avatar
04.01.2019, 18:26:49

Спасибо

avatar
04.01.2019, 18:10:14

Таня молодец. Умничка. Мне она очень нравится. Почему она должна отказаться от Антона, к которому её потянуло. Ну и что, что Нине Антон приглянулся. Между ними ведь нет искры. А в любви, как на войне, все средства хороши.

avatar
04.01.2019, 17:49:17

Как-то мне не очень эта ситуация между сестрами ((( понимаю, что они не особо близки, и сказать о начале отношений с Антоном нельзя-секрет... но Таня прекрасно видит, что тридцатилетняя сестра тешить себя надеждами заполучить этого мужчину... Любовь эгоистична, да...но у меня прям кошки на душе скребут. Ниночке сочувствую))))

Сколько искушееения и целых 20 дней))

avatar
04.01.2019, 17:38:30

Ох, как горячо!!! Да уж Дым встрял по самое не хочу!!! Жду очень продолжения...

avatar
04.01.2019, 17:53:28

Вау!!! Спасибо, Айя, за продочку!!! Как это всё переживательно и волнительно!

avatar
04.01.2019, 17:52:25

Я прямо улыбаюсь читая каждую проду)) спасибо!

avatar
04.01.2019, 17:52:24

Большое спасибо за продолжение!)))

avatar
04.01.2019, 17:43:30

Это не Таня, это ТАНК)

avatar
04.01.2019, 17:46:23

Спасибо замечательное продолжение!

avatar
04.01.2019, 17:42:58

Спасибо!
Ходят как по лезвию бритвы... :)
Танина мама что-то конкретно напрягает. :( Я понимаю, что она хочет пристроить сначала старшую дочь. У младшей то возраст такой, что еще гулять и гулять. Но почему не допускать, что именно Таня западет в сердце Антону? Почему они не видят в ней привлекательную интересную девушку, способную вскружить голову молодому мужчине? Перебарщивают они с Ребенком. Родителям самим бы надо повзрослеть.

avatar
04.01.2019, 17:39:51

Спасибо... Ох сестрица так и поймёт кем увлёкся мужчина...

avatar
04.01.2019, 17:40:38

Большое спасибо за чудесную книгу! Столько было предупреждений от автора в тексте, что я даже испугалась и думала не читать. Хотя книга отличная, герои нравятся, ничем не раздражают, всё очень органично. Читается как приятная сказка, которую совершенно не хочется анализировать и критиковать. Просто наслаждаюсь историей, сопереживаю героям и жду счастливого воссоединения. Айя, вдохновения Вам и отличного настроения!

avatar
04.01.2019, 17:20:57

Мама, прям, Цербер! Похоже, зря Таня прикололась и бросила ту фразу, про "попробую я". Теперь, стОит им с Антоном остаться наедине, в квартире родителей, начнётся постоянный присмотр. Это бабуля понимает, а мама нет. Маме надо Нину пристроить, которая "очень подходит Антону")))) Только Антона забыли спросить, оно ему надо? То, как Антон и Таня разговаривали и сидели в комнате, очень похоже на "встречаться":)) И опять смс-переписка вызывает улыбку:)) Таня не даёт Антону ни скучать, ни расслабляться:)))

Хммм, 20 дней - не 20 лет, но видит бог, Антон уже на пределе, а что будет дальше? Этот потрясающий, циничный мужчина таких "бегемотиков" никогда не встречал - "Любовниками - от слова "любить"?" - что скажешь на это, Дым? Бабуля - респект ей отдельный, вот уж чувствует, когда дать им возможность побыть наедине...пусть и пару минут, но таких важных)) Коньки-то забрал?? Вот прямо в ожидании 20-ти дней личного "ада" Антоши)) Спасибочки)))

avatar
04.01.2019, 11:12:35

Эта книга произвела на меня впечатление. Очень интересная!! Она ассоциируется у меня с романом Пушкина "Евгений Онегин". Ведь у Татьяны и Евгения тоже 13- летняя разница в возрасте. А я надеюсь, что эта книга не закончится так печально, как этот роман) С нетерпением жду проду))

avatar
04.01.2019, 17:36:09

Спасибо )