- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиши-кар-но. слов нет. одни эмоции) жду проду
Бабуля - мировая!
Спасибо))
спасибо) приколистка
Спасибо
Таня молодец. Умничка. Мне она очень нравится. Почему она должна отказаться от Антона, к которому её потянуло. Ну и что, что Нине Антон приглянулся. Между ними ведь нет искры. А в любви, как на войне, все средства хороши.
Как-то мне не очень эта ситуация между сестрами ((( понимаю, что они не особо близки, и сказать о начале отношений с Антоном нельзя-секрет... но Таня прекрасно видит, что тридцатилетняя сестра тешить себя надеждами заполучить этого мужчину... Любовь эгоистична, да...но у меня прям кошки на душе скребут. Ниночке сочувствую))))
Сколько искушееения и целых 20 дней))
Ох, как горячо!!! Да уж Дым встрял по самое не хочу!!! Жду очень продолжения...
Вау!!! Спасибо, Айя, за продочку!!! Как это всё переживательно и волнительно!
Я прямо улыбаюсь читая каждую проду)) спасибо!
Большое спасибо за продолжение!)))
Это не Таня, это ТАНК)
Спасибо замечательное продолжение!
Спасибо!
Ходят как по лезвию бритвы... :)
Танина мама что-то конкретно напрягает. :( Я понимаю, что она хочет пристроить сначала старшую дочь. У младшей то возраст такой, что еще гулять и гулять. Но почему не допускать, что именно Таня западет в сердце Антону? Почему они не видят в ней привлекательную интересную девушку, способную вскружить голову молодому мужчине? Перебарщивают они с Ребенком. Родителям самим бы надо повзрослеть.
Спасибо... Ох сестрица так и поймёт кем увлёкся мужчина...
Большое спасибо за чудесную книгу! Столько было предупреждений от автора в тексте, что я даже испугалась и думала не читать. Хотя книга отличная, герои нравятся, ничем не раздражают, всё очень органично. Читается как приятная сказка, которую совершенно не хочется анализировать и критиковать. Просто наслаждаюсь историей, сопереживаю героям и жду счастливого воссоединения. Айя, вдохновения Вам и отличного настроения!
Мама, прям, Цербер! Похоже, зря Таня прикололась и бросила ту фразу, про "попробую я". Теперь, стОит им с Антоном остаться наедине, в квартире родителей, начнётся постоянный присмотр. Это бабуля понимает, а мама нет. Маме надо Нину пристроить, которая "очень подходит Антону")))) Только Антона забыли спросить, оно ему надо? То, как Антон и Таня разговаривали и сидели в комнате, очень похоже на "встречаться":)) И опять смс-переписка вызывает улыбку:)) Таня не даёт Антону ни скучать, ни расслабляться:)))
Хммм, 20 дней - не 20 лет, но видит бог, Антон уже на пределе, а что будет дальше? Этот потрясающий, циничный мужчина таких "бегемотиков" никогда не встречал - "Любовниками - от слова "любить"?" - что скажешь на это, Дым? Бабуля - респект ей отдельный, вот уж чувствует, когда дать им возможность побыть наедине...пусть и пару минут, но таких важных)) Коньки-то забрал?? Вот прямо в ожидании 20-ти дней личного "ада" Антоши)) Спасибочки)))
Эта книга произвела на меня впечатление. Очень интересная!! Она ассоциируется у меня с романом Пушкина "Евгений Онегин". Ведь у Татьяны и Евгения тоже 13- летняя разница в возрасте. А я надеюсь, что эта книга не закончится так печально, как этот роман) С нетерпением жду проду))
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена