Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270034

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем мне нравится в развитии этих отношений .Но есть много НО.Девятнадцатилетний РЕБЕНОК и Тридцатитрехлетний мужчина -ЛЮБОВНИКИ??? И камни преткновения :Нина;родители Клейманы;Родители Тумановы .Спасибо .

Просто восхитительные ощущения от прочтения! Спасибо большое!

avatar
04.01.2019, 19:55:40

Аааааааааа! Супер!!!

Хаха))))) сам предложил. Но лично мне не очень нравится его предложение. (((((((

avatar
04.01.2019, 19:38:49

Двадцать дней - звучит как вечность. Тихонько в засаде читаю и тихо млею. А еще как Таня люблю комбезы и шапки с бубонами, хоть уже и не по возрасту( в 32 наверно пора с ними завязывать?!;), честно признаться я и письмо с совой из Хогвартса на каждый НГ жду). Шикарная история. Благодарю!)❤❤❤

avatar
04.01.2019, 19:38:27

Это феерично!!!!!!Браво, Автор!!!!! Ответить

Это просто бомбически классно. Таня умница, красавица, с юмором - просто шикарна. Айя вы волшебница)

Какая прелесть!!!Малышка просто чумовая!!!Спасибо!

avatar
04.01.2019, 19:25:41

Мммммм... даже не знаю, остались ли такие шикарные экземпляры мужчин в живой природе.... Но, так сладко мечтается, под это чудесное живописание... Такое нежное, трепетное создание Таня...и такой сказочно- чудесный, настоящий, серьезный, состоявшийся мужчина Антон.... Я достаточно уже успела разочароваться в мужчинах... Но читая такие книги, не перестаю вдохновляться, мечтать и надеяться, что не перевелись они еще.... настоящие мужчины... Спасибо Айя!!! Мне очень нравится ваше творчество!!!

avatar
04.01.2019, 19:14:36

горячо))

avatar
04.01.2019, 19:13:42

спасибо

avatar
04.01.2019, 18:50:04

Охо-хо! Нам тоже понадобится терпение в течение этих двадцати дней до девятнадцатилеиия Тани))) Спасибо, Айя!

avatar
04.01.2019, 18:44:50

Нет слов как это романтично ожидать, когда можно не таится. Надеюсь, мама Тани не обламает крылья её любви

avatar
04.01.2019, 18:58:28

Когда мужчина испытавает по отношению к девушке ответные чувства, то ее поведение априори нельзя считать навязчивым, а ее саму прилипалой. Вот в данной ситуации Нина выглядит большей прилипалой))))

avatar
04.01.2019, 18:59:31

Какие же они всё-таки милые))) Матёрый лев и маленький бегимотик)))Спасибо большое)))

avatar
04.01.2019, 18:40:59

А бабуля молодец! Наш человечек! Спасибо, Айя!

Супеееррр!

Спасибо!!!

avatar
04.01.2019, 18:05:32

Супер! Спасибо!!!

avatar
04.01.2019, 18:06:56

Спасибо!!!