- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Очень нравятся ваши книги и ваша удивительная фантазия. Пишите и творите в своё удовольствие! У вас это потрясающе получается! Не переделывайте своих героев! Они у вас авторские, свои и почти родные! Вы же не статьи научные пишите и точно всё излагаете.... Это же прекрасное творчество. А в нем возможно всё. Вас все любят и ценят. А если и появляются граждане злые и проблемные, то пусть пишут что хотят. Альтернативных всегда хватает. Мне кажется если тебе книга не нравится, то и не читай. Свобода выбора же есть. А если что-то не нравится попробуй сам написать хоть что-то. Это очень трудно. Талант дарован не всем.
Мне лично ваши книги нравятся! Спасибо вам за ваше прекрасное творчество!
Творческого вам вдохновения и море счастья!!!!!!!!!!!
Фсё!!!! Она его доканала))))))) Я прям увидела его обмотанного в белый флаг))))))))))) Это супер!!!! Спасибо большое)) Только как теперь спать??))))))))))
Как круто)))))))))) Спасибо большое)))))))))) Все ОЧЕНЬ нравится!!!! И Дым, и Туман))) Если честно, то я уже и не помню, когда читала такую искреннюю в своем проявлении первую, открытую любовь))))) Я в Восторге)) СПАСИБО)))))
Уважаемые читатели, прочитала предыдущую переписку и хочу высказать свое мнение (уж не смогла промолчать)!
Милая Айя, не надо "перекраивать" красавчика - адвоката!!! ПУСТЬ ДЫМ остается таким, каким Вы его изначально задумали!!!!
Поверьте, встречаются среди "нашего брата" редкие экземпляры, знаю одну со штангой, и с дикцией у нее все в порядке, а про пирсинг я лично узнала через 2,5 года, и то когда она язык показала :-)) Что касается соцсетей - так вообще все просто, они там тоже есть, и адвокаты, и прокуроры и помощники судей и сами судьи - просто они под другими фамилиями :-)))
В 32 года (если я правильно помню возраст Дыма)) адвокат может быть успешным, если он начал практику с помощника уже натасканного "зубастого" адвоката, совмещая работу с учебой, единственное, на одних бракоразводных процессах больших доходов не заработаешь, можно добавить Арбитраж)))
Вот, хотела написать коротко, но как говориться: "И тут Остапа понесло!!!" Стало обидно, не хочу чтоб наш любимый Автор что-то менял в образе главного героя!!! А кому нужна достоверность и четкость, могу сказать - ЧИТАЙТЕ тогда ЭНЦИКЛОПЕДИЮ, ГОСПОДА! Или Гражданский кодекс )))
Всем адвокатам - ПРИВЕТ!!!
Вот это она взяла его в оборот)))))) Похоже Дым в шоке)))) Спасибо большое)) Очень понравилось)) Иду читать дальше!!!
ваууууу
Спасибо большое. Всегда, читая эту книгу лицо трогает широкая улыбка))) Потому что все очень-очень мило))))
Спасибо!!!!!! Вот вроде ничего ведь между ними не произошло, но сердце бьется часто и сжимаюттся бедра)) Ждем!! Он за 20 дней сойдет с ума))))))
И чего все привязались к этому пирсингу, это как при встрече, когда поговорить не о чем, говорят о погоде.
А книга о первом и чистом чувстве Танечки Тумановой, и как хорошо, что ей попался такой мужчина-мечта.
А вы все о банальном.
Автору спасибо за умение передать всю остроту чувств обоих героев, написано с юмором. Читается легко.
Ох, очень понравился ваш роман!!! Не думала, что так зацепит, но продолжение жду с нетерпением))))
Это что-то)))Так держать)))
Здесь такие дисскусии, что и книгу придумывать сюжет не нужно, он и так ложится на страничке - комментарии.....))))))))
Какой наивный чукотский парень!Не тронет он ее,как же!)))
Ох,хоть бы,хоть бы)))
Айя,как обычно,шикарно!
Ответить
спасибо большое
)))))))) Огонь просто! Только одно замечание- точно могу сказать, что одергивание пиджака или вобще любые манипуляции с пиджаком при управление машины не помогают скрыть стояк!!))))))))
Мне прям о даже интересно стало: это он кому жизнь хотела усложнить своим условием?))
Спасибо !
Спасибо за продочку! красивый сюжет!
Классно)))) жду дальше))))
Айя, вы правда удивительная волшебница))) вы заметили как нам уютно в вашей книге?)) у меня сегодня было чувство, что я посидела в кафе с друзьями, и зарядилась позитивом)) хотя выходила с работы злющая, с мыслями как меня все достало)) спасибо, Вам)
ну нине бы дым объяснил, что ловить нечего и пусть времени не теряет на него. и родителям заодно - мол есть особа, все идет по плану...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена