Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270020

Текущий рейтинг:
#787 в Романтическая эротика
#886 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 17:17:25

Спасибо!
Когда так хорошо, так и кажется, что обязательно что-то должно случиться... :( Хотелось бы ошибаться, но Нина у меня не вызывает доверия. Скорее всего, она всё поняла и попытается повлиять через родителей.

avatar
05.01.2019, 17:12:49

Спасибо огромное за вкусняшку)))

avatar
05.01.2019, 17:11:43

Ооо шикарная прода) уже не ребенок, а женщина Его женщина) Нина все понимает, догадывается, да и как не понять если между ними такие искры летают...но мне кажется ей гордость не даёт до конца осознать и поверить, что такую шикарную женщину променяли на ребенка! Мне кажется сестры сестрами, но она ещё повставляет палки в колеса, мотивируя благими намерениями

Как интересно!!!А что за сюрприз???Спасибо!

avatar
05.01.2019, 17:05:55

А мне понравилась фраза Антона: Хорошо, черт дери, что эта цель - я. Эта фраза просто чистосердечное признание Тане и самому себе :)
Спасибо, Айя. Все как всегда шикарно. Ох...про майку-халатик просто жду с нетерпением)

avatar
05.01.2019, 17:04:25

Отличное продолжение. Туман уже все для себя решил! Красота. Спасибо за продолжение.

милый мой автор, ну что же вы так интригуете!!!!! так хорошо, но МАЛО!!!!!

avatar
05.01.2019, 17:02:32

Спасибо!! Защитить, уберечь и спасти)))) Настоящий рыцарь))

avatar
05.01.2019, 17:02:02

Сюрприз от Дыма? Супер, супер!!! А Нина может подгадить сестренке... тьфу, тьфу... не надо!
СПАСИБО!

Нина совсем не дура и 2+2 сложить в состоянии и, хотя Антон старательно "не выдал" себя, думаю, выводы она сделала для себя...Жаль, Антон коньки пока не опробует, зато есть целый час на поговорить с Танюшей и сюрприз вручить)) Интересно, что??? Спасибо большущее)))

avatar
05.01.2019, 17:00:54

Ммм, что же дальше будет)))

avatar
05.01.2019, 17:00:42

точно...халатик

avatar
05.01.2019, 16:54:15

Айя, большое спасибо за проду!Начиная с 12 дня мой день начинает тянуться резиной... я всё жду и обновляю страничку litnet...И вот!Наконец!Специально перечитываю начиная с прошлой проды, чтоб растянуть удовольствие))))А потом еще раз, смакуя каждую эмоцию...И все равно мало,хочется еще и еще))) Волшебный роман получается, правла-правда)))

avatar
05.01.2019, 16:48:44

Нина теперь в два раза сильнее начнет активничать, а потом и совсем папе его сдаст.....

avatar
05.01.2019, 16:14:24

У него ключи от квартиры или колечко????

Большое спасибо, Айя! Очень нравится!))

avatar
05.01.2019, 16:46:31

Благодарю. Как я рада этой истории. Герои такие положительные... Таня милая,светлая, забавная и очень влюбленная (первая осознанная любовь в 19 лет -это нечто) и Антон взрослый, умный, настоящий и (надеюсь) уже не сомневающийся в своей "маленькой женщине". Читаю с удовольствием!!!

avatar
05.01.2019, 16:41:35

А что лежит в кармане?
надеюсь подарок, а не презерватив

avatar
05.01.2019, 16:40:39

Читала бы и читала! Очень хочется подкопить побольше кусочков, но моя железная сила воли здесь отключается и перестаёт работать совсем(( Спасибо

Думаю это билеты в кино...в кармане у Дыма.Нина я думаю тоже не дура и упорная,палки будет вставлять и делать все чтоб затащить Антона не только в постель и под венец...