Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270022

Текущий рейтинг:
#794 в Романтическая эротика
#897 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 15:00:46

Классно! Тепло!

Боже, как красиво он все делает, читаю и реальная картинка в голове. Айя, Вы пишете здорово.

Спасибо большое. Это просто супер!!!!!!

avatar
06.01.2019, 14:58:40

Милота..

avatar
06.01.2019, 14:57:55

Уау! Ключи от квартиры! Чтобы она там пока обжилась! Это круто, хоть и неожиданно для Тани. Вот оно- мечты сбываются)))). Антон сдается, причём так капитально! Айя, спасибо!

avatar
06.01.2019, 14:56:44

Вауу, спасибо большое))

avatar
06.01.2019, 14:56:28

с каждым разом читаю и все мало, Автор подскажите будет подписка ?

avatar
06.01.2019, 14:55:10

Доброго времени суток, автор! Огромное спасибо за Антона и Таню! Потрясающие герои, настоящие, без фальши и надуманной нравственности... С первого вздоха они принадлежат друг другу...и очень надеюсь, что в итоге они подарят Таниной бабушке пару правнуков) Огромное спасибо за эту историю!

avatar
06.01.2019, 14:54:52

Мурррррррр)))
Кажется, это единственный звук, который способен сейчас отразить мое впечатление от прочитанного)))
Просто - мурррр))))

avatar
06.01.2019, 14:54:35

Какой же он мужчина! (По другому и не скажешь)
Прям м-м-м-)
Прям конфетка! Не зря на него все облизываются;-)

Я тащусь от каждого кусика, смакую с наслаждением как вкуснейший десерт))
Спасибо огромное, Айя!)))

avatar
06.01.2019, 14:51:30

Вот это он даёт!
Молодца!
Не только Тане его смущать)))
Айя, спасибище!!

avatar
06.01.2019, 14:43:25

Вот же какой! Совсем засмущал девушку. Это хорошо, что его не будет пару дней. Иначе будет пламя, пожар. Таня, держись!( кстати, классная поговорка про мышку)

avatar
06.01.2019, 14:45:34

Аааа, вот это идиллия! Чёрт, чёрт, мне завидно, и очень хочется подставить им, я не знаю, подножку, чтобы уж точно рухнули на кровать! Накрыть их простынёй и запереть дверь)
... Но вот что скажет папа! "Представляю, как рассердится папа" (с)
Ох, что скажет папа!
Ох, как он может карьеру Антона-то того и этого! А сообщество-то закрытое, репутацию потерять легче лёгкого. Ох. Ох.
... Но пока всё хорошо)
Спасибо!

avatar
06.01.2019, 14:43:20

Клаааассс!!!!
Просто не оторваться!!!
Я не могу))) читаю с улыбкой на лице))) ❤❤❤❤
Спасибо большое))

avatar
05.01.2019, 15:49:09

Svoja, да, я то же ждун )))

avatar
06.01.2019, 14:10:48

Блин, нагнали и теперь ждать( Прочитала все что есть залпом, и реально расстроилась, когда не перелистнулось на следующую проду...
Спасибо большое и жду продолжения)

Ну и что у него в кармане..??!! Очень интересная книга, захватывающая и гг такие живые! Спасибо и жду продолжения!!!

avatar
06.01.2019, 11:22:11

Шикарная история, как и все у вас! Мне нравится, что герои живые, не шаблонные, со своими чувствами

avatar
05.01.2019, 16:52:29

Блин, ну, я продолжаю завидовать Татьяне!))

Подумала о Нине. Представляю, как её мир сейчас пошатнулся: первый раз отказали и в пользу кого? Ребёнка с оленями!