Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270098

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 20:11:52

Пищу от восторга :) давно такого не испытывала от чтения книг :) спасибо Ответить

avatar
06.01.2019, 20:04:26

Божемойбожемойбожемой:))

avatar
06.01.2019, 19:39:21

Айя, комменты можно отдельным томом выставлять;)) Во всяком случае, к двум последним книгам))

avatar
06.01.2019, 19:34:05

Мне мало) хочу продолжения

avatar
06.01.2019, 19:33:42

Замечательно))) закрутил ось, завертелось и наплевать на штангу, успешного адвоката и т.д. У каждого есть детство и безбашенная юность, а если по жизни такой весёлый человек, то старость не подкачает. Так что хоть тоннель в ухе - пофиг. Книга, это фантазия автора, а хочется достоверных подробностей читайте учебники истории, физики, химии и т.д.

avatar
06.01.2019, 19:15:23

Как всегда очень классно и эмоционально. Прям читаю с запоем.

avatar
06.01.2019, 19:13:38

спасибо большое, такие крутые эмоции от прочтения!!!!!)))

avatar
06.01.2019, 19:05:45

Слов нет! Восторг!! Это так здорово! Спасибо!!

avatar
06.01.2019, 19:05:15

Спасибо.
Меньше слов больше дела у него. Это вдохновляет. Хотя, слово, должно быть, его основной рабочий инструмент;)))

Я прям тащусь от каждого слова прочитанного мной... Спасибо огромное!!!!

avatar
06.01.2019, 18:59:17

Спасибо большое:)

avatar
06.01.2019, 18:57:59

Как же сладко!!!*___*

Как приятно читать про адекватные,правильные отношения.Без надуманных скандалов,недомолвок,тупых поступков.Спасибо большое вам за это!

avatar
06.01.2019, 18:53:47

Милая девочка, так краснеет целомудренно и такие мысли шальные посещают её головку))) ох! Как нашему умудрённому опытом мужчине удержаться целых 20 дней! Спасибо)))

avatar
06.01.2019, 18:50:25

Ну прям вкусно читать! Спасибо!

avatar
06.01.2019, 18:40:34

Спасибо!

avatar
06.01.2019, 18:28:15

Тоже что ли мужу пирсинг влепить?))) Кстати по теме, между мной и мужем разница в 20 лет. Начали встречаться когда мне было лет 19, сейчас 5 лет уже вместе живем и нашей дочке скоро годик исполняется. Что хочу сказать этим: К ЧЕРТУ ПЕРЕСУДЫ И МНЕНИЯ АБСОЛЮТНО ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ.. Айя, спасибо за прекрасное начало надеюсь не менее прекрасной книги. Люблю Ваши книги и всегда очень сопереживаю Вашим героям. С новым годом Вас!

Тааак,сама уже начала задумываться по поводу пирсинга и что им можно делать...)))
Спасибо за проду!!!

avatar
06.01.2019, 18:06:18

Спасибо! Адрес хоть даст?)))) Какая же она открытая ему!!! Восторг!! Надеюсь, что он понимает, ЧТО она для него. Ждем!!!!!!!

avatar
06.01.2019, 17:47:19

мужик. Нет, не так. МУЖИК. С места в карьер. Правильно, надо забирать Таню себе побыстрее) Айечка, поправьте пжл в проде от Антона глаголы (сказалА и ещё что-то в начале проды). С Рождеством ❤️