Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270020

Текущий рейтинг:
#783 в Романтическая эротика
#887 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 22:50:04

Айя, спасибо! Таня счастлива, что за одну неделю и такой прогресс! Она уже вполне уверенно может заявить,что Антон - ее мужчина! У них все развивается очень романтично, а ключи от квартиры Антона с предложением разместить свои женские штучки - это верх доверия Тане. Теперь важно найти время для встреч. С этим будет как раз не просто! У обоих время расписано почти по минутам!
Наступило Рождество Христово! Всех с праздником и желаю мира, добра и немного волшебства!

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.01.2019, 22:06:49

большое спасибо за продолжение.С Рождеством!

avatar
06.01.2019, 22:01:43

Какой мужчина... И надеюсь, что не достанется Нине. Смогут выстоять и справиться со всеми. Жду продолжения. СПАСИБО.

Девчонка таки добилась своего.Мужчина созрел .И ключики от квартиры преподнес .Нуи ну .К Нине на чашечку кофе -от винта .И другая женщина у него .Прямо не в лоб ,а по лбу .Этой красотке.Спасибо ,Милый Автор!!!!!!!

avatar
06.01.2019, 15:44:45

Какая нееежность))))) я после проды достала коньки из шкафа и собираюсь на каток, что вы с нами делаете?))) спасибо)))

avatar
06.01.2019, 21:43:17

Затягивает... прямо сильно))) Айя, спасибо большое за продолжение!

Огромное спасибо за проды каждый день, ожидаются с нетерпением! На этом сайте такие хорошие авторы становятся уже редкостью, всё сложнее наткнуться на что-то интересное,как у вас.

avatar
06.01.2019, 21:40:17

5 минут счастья и снова мучительное ожидание. Но оно того стоит. Спасибо!

avatar
06.01.2019, 21:22:44

история и герои супер! но меня не покидает чувство ожидания подлянки... кто ты им "подложит свинью"?

avatar
06.01.2019, 21:33:13

Ох, Чует моё сердце сестра палок в колеса понатыкает

avatar
06.01.2019, 21:17:58

Я в восторге:) Да-да, снова. Спасибо большое!

avatar
06.01.2019, 21:05:16

Так трогательно, нежно и красиво!! Спасибо большое!

avatar
06.01.2019, 21:04:42

Они такие красивые, я читаю и растикаюсь лужицей от них. Хочу ещё!!!!! Спасибо. Жду проду.

Я в восторге надеюсь бабуля поможет им.Главное что б сестрица не так быстро им все обломала.

avatar
06.01.2019, 20:56:26

И спасибо вам за это ,хочется же почитать нормальную книжку о нормальных людях, для меня это счастье и с Новым годом, счастья, радости!

avatar
06.01.2019, 20:56:24

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2019, 20:36:42

ай, как же хорошо.....))))

супер !

avatar
06.01.2019, 20:25:50

Мне кажется, что Нина чуть позже испортит нашим героям всю малину, сообщив родителям о Тане и Антоне. Она наблюдательная, а еще она обиженная и обделенная вниманием понравившегося ей мужчины женщина.