Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270045

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 17:00:09

Мне Таня нравится.Вроде стесняется,не будем забывать,что она еще девочка и секс фантазии это еще не секс),но при этом есть в ней врожденная сексуальность,только опыт и будет наш красавчик еще ее ревновать будет)!!!Мне понравилась его мысль,что хорошо что предмет страсти он)

avatar
07.01.2019, 16:59:51

Продолжаю мурлыкать)))))

avatar
07.01.2019, 16:57:19

Хочу, хочу продолжения!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
07.01.2019, 16:56:42

Спасибо. Бедный мужик осталось меньше 2 недель, но терпения ему надо железобетонное с такими то провокациями)))) Счастливого Рождества!!!

avatar
07.01.2019, 16:54:28

До мурашек ......! Спасибо!!!!

avatar
07.01.2019, 16:53:02

Спасибо большое. Каждый маленький отрывок дарит такое офигенное ощущение.

Бедный Антон, тяжко ему)))))
Спасибо за продолжение!))
Счастливого Рождества!))))

avatar
07.01.2019, 16:37:04

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.01.2019, 16:48:40

До секса еще дело не дошло, но в каждой главе крышесносные эмоции. Супер!!!!

Все таки мужчины у Вас, Айя прям какие то нереальные. Очень нравятся.

avatar
07.01.2019, 16:45:25

Каждый раз, планирую подождать хотя бы дня 2-3 и потом прям много прочитать))) хрен там, не могу удержаться)))

avatar
07.01.2019, 16:45:43

ох-хо-хох....))))

avatar
07.01.2019, 16:47:06

Спасибо за продолжение! С Рождеством!!!!! Всем счастья и любви!!!!!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2019, 16:43:54

Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2019, 16:42:58

Дым тоже дни считает. Повезло парню. Туман своей непохожестью и свежестью сломала ему защиту.

avatar
07.01.2019, 15:27:38

Среди бурных обсуждений не нашла, Айя нам писала будет сегодня прода?

Айайайааааяяя. Это просто белиссимо!

avatar
07.01.2019, 15:31:52

О, отлично, потрепанные джинсы, непринуждённая беседа, Танков давай!

avatar
07.01.2019, 15:03:19

Я вот все думаю. Я в 21 год уже была мамой двоих малышей. А тут почти 19 и ребенок... Впрочем повзрослеть можно быстро... Одна встряска в жизни и розовых очков больше нет