Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270012

Текущий рейтинг:
#869 в Романтическая эротика
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 17:35:13

Даже не знаю...как бы эта Славская не стала лезть в отношения Дыма и Тумана, очень она озлобленная сейчас. А тут ещё и Таня с Филином, надеюсь у Антона хватит здравого смысла не вспылить. Благодарю!!!

avatar
11.01.2019, 16:28:53

Ндааааааа....... Секретности ихиной скоро капец придет! Полный!
Антоха словесами отбреет кого надо и не надо, а Танюшка? Сможет? Она вроде не робкого десятка девчуля?
Славская ещё эта...... Королевишна...... Думала, вот она вернулась и её опять, того, примут? Наииииивнаааяяяя!!!!!!
=))))))

avatar
11.01.2019, 17:13:26

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.01.2019, 15:35:02

Что-что собственник увидел ее, идущую в обнимку... Сейчас убивать будет? Или подождет немного..до дома? Главное чтобы не психанул и не уехал. Но он ведь не мальчик бегать от проблем?
Жду продолжения. С нетерпением. СПАСИБО.

avatar
11.01.2019, 16:50:08

Прикольно. Таня с юмором, выкрутится, на его недовольство может предложить ему заниматься только нетрадиционной любовью, а если снова заревнует - ему и справку можно показать))

avatar
11.01.2019, 15:53:36

Эхъ Антон-Антон))) и вправду уже такой большой парень, а все как впервый раз, да?))) Даешь Антону еще больше потрясений, чтобы все понял и осознал))

avatar
11.01.2019, 16:46:06

Айя! Это просто преступления писать такие вкусные книги, читая который перестаёшь высыпаться и ходишь потом как зомби . Спасибо за ваш талант и труд , жду продолжения

avatar
11.01.2019, 16:21:15

Ха-ха Антоша щас пойдёт копать картошку или закапывать кого-то)))

avatar
11.01.2019, 16:15:59

Спасибо) Маладца Дым)) горжусь. Работа работой, но за Таней надо приглядеть)))

avatar
11.01.2019, 16:15:19

Люди, ну фу)))) Фу, от этой Славской! Жаловаться бывшему мужику на нынешнего мужика, какой он козёл, да ещё вешаться бывшему на шею))))) Это ж надо так пресмыкаться)))Себя не уважать)))) Тьфу, прям! А на счёт Тани, у Антона всё, не как с другими. И поревновать ему тоже не мешает, для профилактики:))) Наверняка, чувство ревности у него тоже впервые:)))А вот на "папика" он никак не тянет. "Папики"- это пузатенькие дядечки, лет под пятьдесят, любящие силиконовых кукол)))))

avatar
11.01.2019, 16:10:52

лишь бы Тосика не понесло) а то уже накрутил себя)

Это точно ревность!!!Надеюсь что увидев пацана-мужчина успокоится!Спасибо и ждем продочку еще!

Спасибо. Наверное, Антон постепенно приходит к мысли, что Таня надолго в его жизни )

avatar
11.01.2019, 15:53:16

Спасибо

avatar
11.01.2019, 15:52:31

А я думаю, что танюша сейчас от счастья к нему полетит

avatar
11.01.2019, 15:31:17

Ух, эмоции для Антона: испугался? Взревновал?))))

avatar
11.01.2019, 13:09:08

А белый флаг где???!!!!

Вот мы и приплыли, Антон ревновать начал. Его же малышка, а тут ещё чувак ее обнимает.
Ждём что будет.

avatar
11.01.2019, 15:28:45

Ахахах, Антоооон сейчас будет убивать :D Но, кажется, то что Филин теперь знает о них наверняка, это не очень хорошо...

avatar
11.01.2019, 15:27:53

Ох ё, ревность сука сложная и не контролируемая!
Поздравляю Дым, ты влип окончательно и бесповоротно!!!!!
Вииии я так рада!!!!
Ой кто то получит по мягкому месту!!!!!!!
Спасибо Айя за продик, с нетерпением жду следующий и выздоравливайте!!!!!!!