Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13729 2270079

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 07:15:44

Айя, книга как всегда супер, спасибо!

avatar
17.01.2019, 07:14:34

Вот суч.....ка!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2019, 07:05:57

Жду действий Антона:-)

Обиженная женщина- вселенское зло(
Вот не думала, что Славская так быстро узнает, что новая "занятость" Антона -Таня.
Спасибо.

Вот же стерва такая.........

Обидчивая стерва, отомстила таки, дорогу надеется расчистить, а вот хрен тебе в баночке))

avatar
17.01.2019, 05:21:13

Спасибо! Ааааа!!! Вот оно истинное зло!)) такой детский выпад у Славской... Но ни чего, первая проверка, отношения крепче будут! Да и Антон, сейчас по достоинству дамочку обрубит... Вот Нина и то поняла с первого раза, после разговора в машине, что занят ( хотя у нее поддержка за плечами двух семей, могла и продолжать добивать) а помощник прокурора так и блещет умом и сообразительностью...

avatar
17.01.2019, 05:04:38

Славская подгадить решила?
Ой ДУУУУУУУРАААААА ревнивая!!!!!
Антон же её размажет....... Как масло на хлеб..... Съест и не подавится.....
=)))))

avatar
17.01.2019, 05:03:21

Вот ведь ссу.....ка эта Славская!))))

avatar
17.01.2019, 05:02:23

Большое спасибо

avatar
17.01.2019, 04:57:53

Ах ты, жаба болотная- бывшая....

Интересно, кто очередная жертва Славской. Надеюсь Антон поставит на место эту сучку.
Спасибо за продолжение.

думаю Славская будет создавать недвусмысленные ситуации, чтобы разозлить ГГ. Да выходные будут жаркими

avatar
17.01.2019, 04:49:48

Вот овца...да , чужое счастье раздражает...Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.01.2019, 04:46:56

Марик развлекается что-ли? Спасибо.

avatar
17.01.2019, 04:39:13

Вот драная кошка! Решила подгадить( Ну ничего думаю Таня все поймёт) Марк и ее пригласил? Спасибо большое))

avatar
17.01.2019, 03:45:50

Чудесно, особенно прочитать все накопленное за один раз ) Кстати, эта история не закончилась, но я уже жду новую про брата Гг - Андрея с маленькой дочкой ))

avatar
17.01.2019, 01:22:48

Прочла все написанное на одном дыхании. Хоть и закончила в 2 ночи, когда вставать в 6. )))
Нина не очень ей поверила. Надеюсь, Таня будет ооочень внимательна, т.к. Нина явно заметила симпатию Антона к сестре, и хоть ей трудно поверить, что женщина, из-за которой он говорит что "занят", это ее сестра, но интуиция шепчет-то...
Спасибо за невероятно захватывающую продочку! )))

avatar
16.01.2019, 23:12:54

Немного подбешивает это обращение сестры к Тане "Ребёнок", удивляюсь что она как подросток это нормально воспринимает, что кстати будет большой проблемой к восприятию Тани и Антона как пары у ее семьи, прикидываю как подгорит у маменек и папы, для них она все время была ребёнком и тут выяснилось что у деточки- кровиночки горячий роман с взрослым мужчиной а не сопливым парнишкой, ой бяда бяда, огорчение)))