- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#901 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе складывается что то с физическим фото уменя в голове. Или Таня после поломки телефона решила подстраховаться и иметь фотку которая не исчезнет с выключение телефона? И где нашли это фото, так как если бы их раскрыли она и Дым растались бы судя по оговоренным условиям в начале отношений, и ставить их отношения под угрозу Таня бы не стала тупым палевом, так что мне интересно где нашли фото. Если в супер запрятанонном месте - верю.
)))) фотография обклеенная сердечками? Ну как-то странно. У Тани в голове каша? То она ведет себя, как умная и сдержанная девушка, то как ребенок 15летний. Так подставиться перед родителями! Жесть.
Блин, Таня, Таня ну как так то, иногда мыслит и поступает как взрослая, а иногда ну дет сад ей богу. Ну это я так по доброму, конечно влюблённая девчонка хочет выразить свои чувства разными способами и не обязательно что все они напоказ.
Какая интрига! И как теперь дождаться продолжения;-)
Совсем не Танин стиль, плюс мама лазит в Танином столе?! Очень странно!
вот тебе и двустволка....
девчонка, конечно, та еще дуреха!
но всё так хорошо, хорошо! прямо Мяу!
Зачем ей обклеивать фото? И, что за фото, в цифровой век)) Надеюсь, не распечатала из его инстаграма;))
Спасибо.
Ух ты, и что теперь-признается? Хотя если "Секрет!, то вряд ли? Спасибо!!!
И еще интересно, чем родителям так старшая дочь не угодила, что этот "бабник и закоренелый холостяк" для нее самая достойная пара. Для Тани мы хотим самого лучшего, а эта и так залежалый товар. Не, Антон, безусловно, достойный мужчина и, наверное, сможет изменить своим привычкам, но не для Тани. Или может систер - мастер спорта по "укрощению строптивых")))))
Может Тане съехать к бабушке, а то как то совсем некрасиво шмонать вещи взрослой девушки. По моемому это уже перебор.
Спасибо за продолжение.
Как дождаться проды?!?!
Хмм, а вот интересно, если бы Туманова-мать нашла бы у дочери обклеенное сердечками фото... ну, предположим, Егора Крида, она бы Туманова-папу послала бы обвинять того в "мороченье головы Ребёнку"? Ну боже ж ты мой, младшая дочка влюбилась а мужчину, значит, необходимо обвинить его во всех смертных грехах?! Не понимаю я мадам Туманову... Дочке уже 18 есть, влюбляться запрещать не должны...
Да ладно стала бы она так все обклеивать? Может сестра подсуетилась? Блин( Спасибо большое!!
Настало время для серьезного разговора?)
Влип. Влип-влип Антон! Как будет объясняться с папашей любимой девушки? Правду и ничего, кроме правды или по-адвокатски? Лё скандаль в благородном семействе. В ожидании бури. Или все-таки нет?
Я прям за Антоном повторила его последнюю фразу.
Эх Туман-Туман))))!!!!!
Хде ж таких мужиков куют? Рядом лежит молодое нетронутое любимое тело, а он др...ой занимается!!! Это ж какая сила воли и табу своим шалостям!!! Ну очень мощняво!!! Айя, где Вы таких колоритных дяденек находите? Самодостаточных, успешных, трезвомыслящих? Эх, не в том колхозе, видать, водятся!
Только у меня такая проблема??? Нажимаю на читать и пишут, что веб страница недоступна
Эуч. Опять постояла третей, подержала свечку))).... Вот это секретики!;))
В тонусе поддерживает запртетность этой связи. Добавляет пикантность. Так же было и в «Нежности», но там шарик интриги там не то что бы лопнул в конце - он просто сдулся. И концовка, хоть и хеппиэндовская, получилась скомканной. Вдруг оттаяла Мама главного героя, все расцеловалось и признали связь учительницы с учеником вполне нормальной. И непонятно, из-за чего был сыр-бор. Надеюсь, в «Секрете» не будет такого же скликанного окончания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена