- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛаконично)))
Скрестила пальчики. Антон не подведи будь мужиком. Не подведет?
Айя! обалденная сказка!!! не просто ждешь продки с нетерпением (что в общем-то привычно, если захватило), а по 3-4раза перечитываешь и купаештся в эмоциях!!!! дай Дыму/Туману выдержки!!! и не хочется, чтобы они кому-либо лгали. ...
Аааааа это пи*дец. Это попадалово. У Антона два варианта или он врет и скрывает или он папе сейчас все популярно объясняят и он это принимает и не вопит.
как то по вещам девушки 19 лет лазить - не комильфо...да пусть дадут этим красавчикам зелёный свет на отношения, ничего ведь страшного не происходит! надеюсь Антон, скажет все как есть, а не спрячет голову как страус!
Ну, Клейман, что скажешь?
Ждем...........
Та да, Танюшка, это ж надо так проколоться! Спасибо дорогой автор. Немного смешно, немного страшно, ведь Антон взрослый серьезный мальчик - врать своему учителю не хочет, но раскрывать карты не готов.
Спасибо за продолжение!)
Не хочу делать скоропалительного вывода, НО! Несколько вопросов у меня все же возникло. 1. Таня, которая понимает какая реакция будет у родителей, если они узнают про Антона, спалилась так глупо? Хммм...сомнительно. 2. Мама устроила шмон в комнате младшей дочери? 3. Фотография «случайно» вывалилась откуда-то? 4. Объясните мне, неразумной, почему мама Тани не пошла поговорить сначала с дочерью? Неужели она считает, что погрозив пальчиком, Таня тут же прекратит всякое общение с этим мужчиной?
Я сейчас не оспариваю право матери волноваться за своего ребёнка. Но. Всему есть предел. И я считаю, что раз уж была обнаружена такая находка, то маме следовала сначала поговорить с дочерью, а уж потом вовлекать отца.
Не думаю что это ее!Она же от всех затаилась и даже с бабулей -у нее договор!Неужели сестра подкинула???Значит вычислила?!
ааа)))) Такой момент и перерыв) Дыши, Клейман. Дыши!))
Спасибо
Ведь ей 19 лет!!! И прятаться как маленьким тоже не выход!!!! Правда все равно раскроется!!! Лучше сразу уж!
аааа...)))
Ага. Вот и попался! Как будет выкручиваться? Чтоб волки сыты и овци целы...
Я думаю, что это систр подкинула идею и фото поближе может. Туман не глупая же разбрасываться такими вещами
Ёб.Твою.Мать. И что теперь??? Ей запретят с ним видиться, пока не исполнила 30 лет? Ну ёмаё((( Я в расстроеных чувствах
вот "смеху" то.....ее до пенсии будут контролировать????
Наконец появился шанс сказать правду и открыть родителям глаза на то, что их Ребенок вырос! Они настолько привыкли считать ее малышкой, что даже зовут не по имени, а просто Ребенок. Для всех родителей дети всегда остаются детьми. Но эти родители явно недооценивают свою дочь, позорят ее этими разборками, бучше бы между собой поговорили сначала, все выяснили внутри семьи. Отец так разволноаался, но повел себя достаточно спокойно, остается надеяться, что он поймет и примет чувства дочери в расчет. Мне кажется проблема будет в матери Туман. Она спит и видит, что он станет женихом для старшей дочери. Лучше бы за младшую порадовались. Ребенок в первую очередь должен чувствовать поддержку родителей, какая бы ни была ситуация. Хотя тут вообще и проблемы то нет, девочке не 16-17, ей 19! Не такая уж и криминальная разница в возрасте! К чему такая гиперопека не понятно. Удачи Вам, Автор! Книга очень очень крутая! Прода только вышла, но я уже в режиме ожидания)
Вот это номер!!!
Таня же совершенолетняя. ей через пару дней 19!
А чтож так прессовать то , ковыряться в ее личных вещах?
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена