Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270046

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 08:46:27

Нда, это так по взрослому давить на 19 летнюю девочку словами, допросом, преследование. Все молодцы, я рада, что Таня ещё "ребенок", нахрен такая взрослость.

avatar
24.01.2019, 08:46:14

Таня - это сердце Антона. Все увлекались в детстве кумирами и розовыми сердечками, но он - это взрослый этап её жизни. Нина вообще большая девочка, Антон не давал ей повода надеяться!

о как тяжело задаться двум уверенным в себе женщинам,делаем ставки кто победит!!!....

Да, что то меня тоже насторожил этот браслет, чую аукнется он в будущем. Нина для меня не однозначный герой не могу определиться на счёт нее, вроде как и зла сестре не желает, а с другой стороны....

avatar
24.01.2019, 08:40:20

Спасибо!
Нина так ничего и не поняла после разговора с сестрой. Опять называет ее ребенком. Чего добивается? Чтоб Таня ей хамить начала?
И ревность эта... Я понимаю, что Нине, скорее всего, обидно и досадно. Но в ее возрасте после нескольких лет бесплодного ожидания внимания известной персоны наверное пора понять, что насильно мил не будешь.
Вот Таню упрекают в том, что она сама виновата и ведет себя как ребенок. Не знаю, в этой сцене обиженный ребенок, который понимает, что вожделенная игрушка досталась не ему и не может сдержать свой негатив по этому поводу, как раз старшая сестра.

avatar
24.01.2019, 08:30:12

Родители какие-то странные. То есть человека ей сами будут выбирать?
А сестра? Какие прекрасные обвинения. Да ещё с такой колокольни. Так разко судит о других. Очень неприятная сцена.

avatar
24.01.2019, 08:35:23

Не пойму сестру. Не могу разгадать что она хочет от Тани. Сестринская забота, беспокойство или зависть и что-то другое....

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2019, 08:28:11

Вот почему она Ребёнок и должна делать всё так , как они хотят? Мама, папа, сестра -все хотят научить жизни и заставить сделать так, как они считают правильным? Ведь уже не десять лет, да уже и в этом возрасте нужно давать возможность проявить своё "я" ребёнку и считать его личностью. А тут... Очень неприятно, что Таню родители так и оставили в возрасте маленького ребёнка. А ещё, немного смущает реакция Андрея на встречу с её отцом.Видно, ещё и он не готов взять ответственность за их отношения.... Спасибо, Айя!)))

avatar
24.01.2019, 08:24:34

Спасибо! Начинается война и немцы!!!

Вот же стерва!!!!! Какое она вообще имеет право устраивать допрос и требовать показать ей телефон, вообще офигела.......

avatar
24.01.2019, 08:19:26

Что ж они ей вырасти не дают никак.. Ну и что, что 13 лет, бывает и больше разница. Так переживаю за девочку...

У меня просто слов нет, что бы выразить своё возмущение этой бестактностью . Единственно рада, что Антон в норме и так же скучает о своей малышке.
Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2019, 08:17:14

Спасибо напряжённая прода, я рада что Антон не слился и Тане не придется его вылавливать) а Нина видно не за Таню переживает, а за то что ей дали отворот поворот...все успокоится не может.

Даже в день рождения Нина не может оставить ее а покое?!

avatar
24.01.2019, 08:14:29

Не понимаю, чего Нина добивается этой слежкой? Думает, что если все раскроет и расскажет родителям Антон от безвыходна на неё клюнет?

avatar
23.01.2019, 17:02:31

Антона кстати понимаю очень хорошо, это женщины на импульсах признаются и кидаются клятвами, иногда лучше ещё раз все обдумать самому и решить, плюс тут замешано огромное чувство вины и ответственность перед наставником, получилось реалистично с героем и его реакцией, но думаю это не побег а тайм-аут, обычно в книгах мужиков писательницы описывают не столько правдиво, сколько подстраивая под свои розовые девичьи ожидания, вот он моментом кинул семью/друга/принципы/мораль/невесту/бизнес/образ жизни (нужное подчеркнуть) и хоть трава не расти, кто выбесила неожиданно так это Таня, мамаша ладно слепая дурында, но почему героиня стыдиться себя? Не обязательно говорить что у вас там рок-н-ролл и прочие страсти. Но в чем проблем чтобы показать зубы и сказать, да влюблена и на этот раз серьезно, не твое дело маман и не ройся пожалуйста в моей комнате. Таня частично очень виновата в таком отношении матери к ней, для подростка уж очень инфантильная с родителями, сужу по сестре, которая всегда была милым послушным ребенком, даже подростком тихая и примерная прям молись на нее, но в важных вопросах упиралась не хуже горного барана на кладочке

avatar
24.01.2019, 07:17:10

Первой реакцией у меня было: ну как в 19 можно не намекнуть родителям, что это не их дело? А потом вспомнила себя. Родила в 17, отец ребенка меня бросил, перешла на заочку, устроилась на работу - родители позволили набивать шишки самой. Когда дочери было 2 года уехала из поселка непросто в другой город, а в другую область за 2000 км. Забрала себе младшую сестру, потому что ей так открывалось больше возможностей и обучение лучшего качества. Растила сама двоих детей. Пошла в армию, познакомилась с мужем, в 24 забеременела и тут... Ситуация примерно как у Тани)) Прихожу домой, а там родители семейный совет собрали: все резко против моей беременности, невестка вообще сказала, что если рожу и МОИ родители будут помогать с ребенком, она не даст им с ее детьми видеться. Дурдом полнейший, для меня шок. И это потому что мы жили гражданским браком, а расписаны не были. И это я, которая свои проблемы всегда решала сама без помощи родни, потому считала себе дороже. А что говорить о Тане,которая для всех ребенок и никогда сама ничего не решала, кроме того где НГ встречать. Бедная девочка, она там просто в шоке находится.

avatar
24.01.2019, 06:25:11

Ох, блин. Стало всё еще сложнее. Похоже, Антон попробует расстаться с Таней. Изначально такие тайные встречи предполагали проблемы и сердечные страдания для юной девушки. Отец поступил ужасно. Рассказать, даже показать, мужчине, что его дочь к нему не равнодушна - кошмар. Если Таня узнает, то долго ему такого не простит. Это же подло, не выяснив ничего с дочерью, выкладывать ее секрет постороннему. И мать не лучше. Ну и что, что Антон нравится Нине. Почему он не может нравиться Тане? Что за дискриминация??? Тем более все же видят, что Антон равнодушен к Нине, но всё равно пытаются их свести. В семейке большой бзик, что Таня в свои 18-19лет ну просто сопля зеленая и должна на горшок ходить, а не на свидания с парнями.

avatar
24.01.2019, 05:21:27

И чего такую полемику развели?
Не поняла?
Очень даже ожидаемая реакция на события. И у Антона, и у родителей. Нормальная реакция.
Мама, есть мама. Она переживает, и за старшую, и за младшую. У старшей не клеится с мужиком который нравится. А младшая выбрала себе нового идола. И так вышло что это один и тот же мужчина. И считает что Нине нужно помочь, а Тане выкинуть его из головы. По ее мнению это будет правильно.
У Антона реакция тоже нормальная. Девочка ему нравится, она нестандартная, раскрепощенная. Для него это новизна. Но о чем то серьезном с ней, он и не думал.....
Вот как-то так я поняла для себя эту главу.
Очень жизненно описано. Спасибо Айюшка!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️