Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270088

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 10:44:45

Мне не понятна суть притязаний Нины на Антона. Как будто он ее собственность и никому в его сторону смотреть нельзя.

avatar
24.01.2019, 10:29:14

мда... вот и нашла коса на камень. Всё считают Таню лялечкой в памперсах, а ребёночек-то давно вырос, хоть вся семейка упорно это отрицает. Старшая сестрица явно та ещё избалованная вседозволенностью прожженая щучка, и чую, что она уже точно собралась пройтись катком по "ребенку", который посмел перейти ей дорогу на пути к заманчивой цели-Антоше.
и похоже, что в борьбе будут все средства хороши :(
да уж, держись, Таня, скоро тебе явно небо с овчинку покажется. И Антоша что-то пасует пока...

avatar
24.01.2019, 08:08:55

Мдааааа, может, пора уже Тане выбираться из амплуа Ребенка? Самое время, по-моему. А Нина все же та еще стервень, и не надо убеждать меня в сестринской любви, без ревности тут не обошлось.

avatar
24.01.2019, 10:20:15

Да блин какая кому разница с кем спит Таня???? Ей не 12 или 15 лет, чтоб так за ней следить и мешать её жизни. У Тани самая нормальная это бабушка. Спасибо

Сделает Тане подлянку? Спасибо!!!

avatar
24.01.2019, 10:18:50

Я немного успокоилась. Айя, спасибо за Антона.

avatar
24.01.2019, 10:18:40

Я так переживаю за Таню, как будто это меня разоблачат и уличат во вранье... надеюсь Дым справится со всеми и укроет свою малышку от бури...

avatar
24.01.2019, 10:12:03

Не понимаю! Зачем ее с таким садизмом ковырять?! Что от этого изменится? Ну если только загонять девчонку в угол, чтоб совсем закрылась и начала врать и огрызаться. Одно дело, если бы Таня влезла в имеющиеся отношения (тогда я бы понимала нападки матери). И совсем другое когда по сути чужой тебе мужик (будь ты хоть трижды в него влюблена, который ничего тебе не обещал, даже просто не трахнул зарождая надежду на отношения) взаимно выбрал другую женщину, тем более твою сестру. Но Нина с усердием мазахиста пытается докопаться до истины. Мужчина твоей сестры, подруги, близкого человека - это запрет, табу, харам! Надо думать головой! Карма вещь упругая! Колесо Сансары никто не отменял! Благодарю!)

avatar
24.01.2019, 09:59:22

Опасная глава)))

avatar
24.01.2019, 10:03:21

пусть подавится Ниночка!!! захлебнется слюнями!!! хре... ей лысого, а не Антона...... выбесили просто))))

avatar
24.01.2019, 08:50:35

Нине саму не тошнотворит, что все пытаются любыми путями устроить её личную жизнь. Неужели на столь ко безнадёжно, что прямой посыл Антона проглотит? Пусть оглянется, ведь много одиноких мужчин... Быть может она нашла себе, но по-младше))) браслет к от него? А возможно она больше не претендует на него, просто беспокоится о сестре...

avatar
24.01.2019, 09:55:40

Всегда всё тайное, становится явным. Спасибо!!!

Спасибо за продочку! Надо было в ответ спросить кто ей браслет подарил) что+то Нина тоже не хвастается направо и налево новым поклонником

avatar
24.01.2019, 09:51:02

ыыыы)))) Все хочют котиков и мимимшек - а тут суровый реализм начинаицца!
Мне так нра!!!!
Спасибо)

avatar
24.01.2019, 09:45:56

Вот. Как и напилось ранее - Антон совершенно нормальный мужчина. Взвесил, подумал и принял решение.
Нина повеселила тем, что ударила ладонью о столешницу. Как в школе. Но здесь чувства обиженной женщины. Возможно, чтобы отпустить, ей нужно докопаться до правды.
Мне вот интересно, если бы обнаружилось, что мужчина Тани действительно старше ее, но это не Антон, ее семье стало бы легче?))))
Спасибо Айя))))

Сестрица попой чувствует что это Антон!И поэтому Тане следует ждать от нее подлянку!Потому что ее будет бесить до чертиков то-что не ее выбрали!!!Спасибо!

Антон меняется)
Может Нина и ревнует, но Таню родителям не сдаст. Она ведёт себя более адекватно, в отличии от родителей.
Спасибо, Айя.

avatar
24.01.2019, 09:34:12

Ну сестре то что надо. блин. неужели ревность... а как же счастье сестры? или только о себе любимой думать. какой ребенок мать вашу в 19 лет.

avatar
24.01.2019, 09:27:55

Мне очень хочется, чтобы Нина была на стороне Тани, потому что родители не одобрят роман с Антоном, уже не одобряют.
А Тане пора взрослеть именно в глазах семьи. Слишком долго она засиделась в Ребенке.
Спасибо, Айя.

Нина сейчас исходит на мочу.Хуже всего то ,что они сестры .Если подругу можно послать далеко и надолго ,то от сестры жди подлянку .Ибо старая дева .Завистлива .