- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ приблизительно понимаю мотивацию Нины, но не понимаю - неужели для Нины ее личные недоотношения важнее счастья сестры?
То есть, будь я влюблена в мужчину, который выбрал бы мою младшую сестру, я бы не шла на приступ и грубости. И не важно, какие подарки он бы ей дарил и был ли между ними секс.
В первую очередь я бы думала о сестре. и НАПАДАТЬ на нее резкими словами, грубыми действиями и прочим не стала бы.
Подошла, обняла бы, порадовалась бы, что она любима, но пообещала бы оторвать яйца тому, кто с ней, если он ее обидит.
Потому что, блин, мужики-мужиками - а сестра - это навсегда.
А тут... Нина вроде заботится о сестре. По крайней мере, мне хочется в это верить. Но ее грубость и резкость - оно вовсе не забота. А поведение тюремщика.
И вот те кто нападает на Нину как то забывают, что она всего лишь человек, женщина ,которой нравится мужчина и которая отчетливо поняла с кем предмет её обожания. ...естественно у нее эмоции и взять их мгновенно под контроль очень трудно. ....а тут такое впечатление, что все прошли курс спец подготовки по умению держать покер фейс.
Нда, не весёлый праздник, а черт знает что... Надеюсь, Антон спасет свою девочку) не заслуживает она такого отношения
ну Нина...если ей нравится наш Дым то все конечно понятно...без комментариев.
Рада за Танюшку. Антон молодец. думаю он многое обдумал. спасибо)
девочки! и мальчики! читаю комменты как отдельный Роман))) и в очередной раз восхищаюсь автором!!! потому что заставляет переживать и придумывать, и додумывать...все варианты, кроме скуки)) и при этом виртуозно всех "переиграть". Браво Автор!!!!!
У родителей печаль как бы дочь не сбежала из дома и при этом они все делают именно для этого.
Почему тАк хочется ПОСЛАТЬ?! Таня держись! Спасибо за продолжение!
Ну, дела! Таня, ночь не спала, креативила, сидела клеила, а тут на тебе - "Я всё выбросила!" Жалко труд пропал зря! Лучше бы Нине что ли передарили такое сокровищщще, явно у неё нет не единой фоточки! (Шутка! ;-) )
Да, браслет не зря акцентировали! Явно она умудрится его в постель Антона подсунуть!...
Тоже сижу и удивляюсь, она вроде пользуется подарком Антона, наглаживала вот его (телефон ;) ), а как так родители то, не видели ни разу что ли??? Новый вот подарили...
Нина взяла след! ((( Не отмашешься от неё теперь!
И я всё жду, КОГДА?? КОГДА УЖЕ Таня всем скажет СТОП! Я не "РЕБЁНОК"!! Прям что-то меня огорчает это обращение...
про браслетик как-то интересно????!!!!)
Знаете, у меня муж старше меня на 11лет, не знаю, что все так переполошились, конечно родители не совсем были довольны, но что им делать, приходиться принять выбор их дочери,)
ух.....же, момент....а еще слова мамы, про 2 года ей нравится Антон...обойдется))
Просто хочется понять, какого Нина вообще лезет куда ее не просят? Ну Антон! Ну Петя! Ну Вася! Ей какая разница как ЕГО зовут?! Если ей было сказано - НЕТ!!!! Никогда и ничего не светит! Что из слов и действий Антона она не поняла? Почему обязательно надо из себя строить жертву, устраивать допрос сестре и не категорично попросить маму не лезть в ее личную жизнь, не сватать ей мужиков, потому как взрослая дама, сама разберется. Или что, если Антона не может получить - теперь навеки в старые девы записалась? Бред же. Он ей ничего не должен и ничего не обещал. Ну элементарно, девушка не в его вкусе. Они что хотят от него? И если он выбрал другую, даже если это ТАНЯ!!! какое дело до этого Нине? Ей легче станет, если это будет другая? Ну извините, Антон имеет право любить кого хочет, а Таня имеет полное право отвечать на его чувства, не испытывая при этом ни перед кем чувство вины.Потому что никто никому ничего не обещал и дорогу не перебегал. По-моему, наоборот, это сейчас вся семейка Тани пытается влезть в эти отношения и все изгадить.
Спасибо... Очень хочется, чтобы и Нина счастлива была. Кулончик... У нее кто то появился? Не увидела от Нины ревности и зависти, мне показались ее эмоции крайним удивлением и наверное шоком в какой то степени... И все эти эмоции только с явным переживанием за сестру.
Чтоже там Антон решил?! Ждууууу продолжения)) и разговора сестёр)
Айя, а у вас количество знаков в комментариях не фиксируется? Мне кажется комментариев уже больше по объему чем текста))))
Как же им не просто. Хотя... она совершеннолетняя и разница в 13 - это не в 20 или 40. Она не настлько критична, чтобы делать из этого какую-то катастрофу! Но нет же, любим мы осложнять жизнь себе и другим. Особенно другим и, разумеется, из самых благих побуждений! Оттого и дорога в ад именно такими побуждениями и выстлана. Ад для близких, сотворенный из самых лучших побуждений. ((
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
Мне кажется Таня не спроста обратила внимание на браслет. Господи, как теперь дожить до завтра
Вот и черная кашка-Антошка пробежала девочкам дорожку! Ревность и зависть страшная вешь. Бывает такое, что и забывают кто с тобою рядом, кому зла желаешь. Страшно это. Хочу чтобы у ноших г.г все хорошо было.
Порадовал Антон - скучает. Порадовала Таня - он ее сердце. и чтой-то Нину стало жалко. Знает же, что нет у нее перспектив с Антоном, но к сестре относится так, как будто Таня увела у нее жениха. Завидует. Я бы сама обзавидовалась. Вчера шла по "Подземному городу" (магазин), вдруг навстречу мне идет молодой мужчина и очень похож на Антона, как я его представляю, у меня аж сердце чечеточку стало отбивать. Я прошла мимо не помню как, а когда прошла, обратила внимание, что у меня рот открыт. То есть, я шла и пялилась на него с отпавшей челюстью. Но увиденное стоило того. Может быть у меня паранойя, не удивлюсь, если он начнет мне казаться в каждом встречном ))))
Автор,вы нас запытаете ожиданием!!!:) Это новый вид пытки!
Редко меня книга "обращает в ступор"....нет не в смысле сюжета,в смысле эмоций,которые она вызывает...Пишу комментарии когда "всего через край",если "ну никак" или то же через край,но в другом смысле-не пишу совсем.Потому как ,как в той поговорке"О мертвом никак или только хорошее".
То ,что у Айи книги это всегда масса эмоций и горячие споры и обсуждения уже "постоянная константа", и в данном случае те комментарии ,что идут после каждой проды,яркое тому доказательство!А я читаю и явно понимаю,что вообще "не понимаю",даже не предполагаю,как может обернуться для всех сложившаяся ситуация!И пришедшие смс от Антона после молчания только "подлили масла в огонь"!Единственное ,что точно это то ,что Тане действительно пора взрослеть!Единорожки розовые и сердечки,хотя все это и нравится Антону,ее непосредственность,открытость-все это сейчас не поможет в сложившейся ситуации.Я бы сказала начинается "великое противостояние" со всем и всеми!И если все раскроется,а это уже "на подходе"нужно будет научиться держать удар.И действительно читать переписку подальше от всех,там где никто не будет врываться в личное пространство и "тянуть руки" или "случайно"не найдет фотки,сердечки,переписку в чате!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена