Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270022

Текущий рейтинг:
#789 в Романтическая эротика
#891 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 01:18:25

Это просто нечто космическое. свежее, цепляющее, пробирает до самого сердца. спасибо!!!

Спасибо

avatar
25.01.2019, 00:47:35

Айя, спасибо! Переживаю за Танюшку. Как она извелась вся, пока Антон ей не отвечал. Но и правда! Почему он так долго молчал? И ведь, тоже соскучился! А Нина как сканер. Все сканирует Танюшку. Прямо считывает все эмоции! Умная девушка, ничего не скажешь. Все поняла, все связала между собой. В общем, придется, все-таки, Антону и Тане выходить из подполья!

avatar
25.01.2019, 00:17:54

Пля,вот сестре то всё неймется, её жаба душит или она так по сестренски за "ребенка" переживает???!!!

avatar
24.01.2019, 12:06:03

Так забавно))) После каждой проды у меня вопросов к книге, автору, героям нет никаких. Всё ясно и понятно.
Но вот комментарии некоторых читательниц со странными надуманными выводами... Мммда...
Сначала возмущало. Теперь улыбает))
Итак! Сегодня "жертва" - Нина!))))

avatar
24.01.2019, 22:03:51

Я уверена, что Антон с Таней разберутся в своих отношениях без потерь. Вот только Нина раздражает, да и родители ее считают совсем несмышленышем. В Танином возрасте уже семьи создают, детей рожают.

avatar
24.01.2019, 22:03:49

Спасибо за продочку) Ах как все складывается... интересненько)

avatar
24.01.2019, 21:31:50

Ох Айя пишите замечательно!
Комы это вообще огонь!!!!
Мне с самого начала Нина не нравилась, вот не мой персонаж!!!!
Если она давно залипла на Антоне, что же за все это время его не добилась, а как только Таня на него глаз положила, так прям она с мамами активизировалась! И постоянно этот "Ребёнок" даже Антон заметил, что она Таню спецом так назвала!!!!!
Даже если Нина и не будет здесь злодейкой, то чувства её все равно задеты и очень сильно)
Таню жалко, но я в неё верю, она со всем справится и не даст разрушить своё счастье ни родителям ни влюбленной сестре!!!

avatar
24.01.2019, 20:58:33

Ох уж эти родственники, суют свой нос куда не надо....

Почитала комментарии и сделала для себя вывод: быть глупой не хочу,не тот возраст,а мнение может расходиться с читателями,поэтому лучше буду молчать.Спасибо,автор.Одно знаю точно-все читают с удовольствием и равнодушными не остаются.

Толи еще будет... Не думая что Нина прям такая плохая, у них конфликт интересов, просто увы и ах Антон выбрал Таню. Обидно, досадно чуть успокоится и все будет хорошо. Не думаю, что начнет прям так пакостить, браслет в постель и так далее. Но к Антону приедет и мозг вынесет. А может на юбилее папы Антона попробует его соблазнить, может целоваться ползает. Тани же там не будет)))

Спасибо, очень здорово. Хоть у влюблённых что-то налаживается. Уже хорошо. А Нина еще та стерва. Жду подляны.

avatar
24.01.2019, 18:54:27

Ох уж эта Нина! Всё то она замечает, обо всём догадывается! Хорошо хоть Антон не ушёл в подполье и режим полной тишины! Танечка, наберись терпения и сил, чтобы пережить это всё)))) Спасибо большое! Жду продолжение с волнением в груди!

avatar
24.01.2019, 17:59:29

Не понимаю, почему Антон не мог сказать отцу Тани-да, мне нравится Таня, я бы хотел с нею общаться, возможно-встречаться!...Но он все скрывает ...как со Славской?

avatar
24.01.2019, 15:53:45

блин вроде уже совсем не шешнадцать, а как представлю на месте Тани, так поджилки трясутся, когда вот так в лоб спрашивают... родители, теперь сестра. Хотя не маленькая она и возраст не главное, но какие-то устои семьи выбивают почву из-под ног

Да докопала, Ниночка. Только не пойму добрая она или нет по отношению к Тане, поддержит ли ее или расскажет все родителям???? Спасибо

avatar
24.01.2019, 14:56:17

Чё хочу сказать, дорогие читательницы
НЕТ ПРЕДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ И КОСНОСТИ МЫШЛЕНИЯ
Читают одно, а слышат другое!
Не то что Айя пишет, а то чего самим хочется!
Точно Svoja сказала - мексиканских (я добавлю, бразильских) страстей вам подавай!
Читайте внимательнее, будьте так любезны!
И, да, я тоже за мир во всем мире!
=))))

avatar
24.01.2019, 17:42:48

Туман такая наивная-спалила всю контору с потрохами!

avatar
24.01.2019, 16:46:08

Айя, сюжет закручивается все круче и конец каждой проды все горячее по накалу страстей. Как дождаться завтра теперь?! Бесит семейство Тумановых, считающее, что Таня обязана соответствовать их ожиданиям и не заслуживает уважения ни к ее чувствам, ни к личному пространству. Спасибо, Автор! Шикарная книга! Ответить

avatar
24.01.2019, 10:33:29

Пока про Нину не понятно, она же ничего дальше не сказала. Но, боюсь, она Антона сгнобит, из ревности.