- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#789 в Романтическая эротика
#891 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто нечто космическое. свежее, цепляющее, пробирает до самого сердца. спасибо!!!
Спасибо
Айя, спасибо! Переживаю за Танюшку. Как она извелась вся, пока Антон ей не отвечал. Но и правда! Почему он так долго молчал? И ведь, тоже соскучился! А Нина как сканер. Все сканирует Танюшку. Прямо считывает все эмоции! Умная девушка, ничего не скажешь. Все поняла, все связала между собой. В общем, придется, все-таки, Антону и Тане выходить из подполья!
Пля,вот сестре то всё неймется, её жаба душит или она так по сестренски за "ребенка" переживает???!!!
Так забавно))) После каждой проды у меня вопросов к книге, автору, героям нет никаких. Всё ясно и понятно.
Но вот комментарии некоторых читательниц со странными надуманными выводами... Мммда...
Сначала возмущало. Теперь улыбает))
Итак! Сегодня "жертва" - Нина!))))
Я уверена, что Антон с Таней разберутся в своих отношениях без потерь. Вот только Нина раздражает, да и родители ее считают совсем несмышленышем. В Танином возрасте уже семьи создают, детей рожают.
Спасибо за продочку) Ах как все складывается... интересненько)
Ох Айя пишите замечательно!
Комы это вообще огонь!!!!
Мне с самого начала Нина не нравилась, вот не мой персонаж!!!!
Если она давно залипла на Антоне, что же за все это время его не добилась, а как только Таня на него глаз положила, так прям она с мамами активизировалась! И постоянно этот "Ребёнок" даже Антон заметил, что она Таню спецом так назвала!!!!!
Даже если Нина и не будет здесь злодейкой, то чувства её все равно задеты и очень сильно)
Таню жалко, но я в неё верю, она со всем справится и не даст разрушить своё счастье ни родителям ни влюбленной сестре!!!
Ох уж эти родственники, суют свой нос куда не надо....
Почитала комментарии и сделала для себя вывод: быть глупой не хочу,не тот возраст,а мнение может расходиться с читателями,поэтому лучше буду молчать.Спасибо,автор.Одно знаю точно-все читают с удовольствием и равнодушными не остаются.
Толи еще будет... Не думая что Нина прям такая плохая, у них конфликт интересов, просто увы и ах Антон выбрал Таню. Обидно, досадно чуть успокоится и все будет хорошо. Не думаю, что начнет прям так пакостить, браслет в постель и так далее. Но к Антону приедет и мозг вынесет. А может на юбилее папы Антона попробует его соблазнить, может целоваться ползает. Тани же там не будет)))
Спасибо, очень здорово. Хоть у влюблённых что-то налаживается. Уже хорошо. А Нина еще та стерва. Жду подляны.
Ох уж эта Нина! Всё то она замечает, обо всём догадывается! Хорошо хоть Антон не ушёл в подполье и режим полной тишины! Танечка, наберись терпения и сил, чтобы пережить это всё)))) Спасибо большое! Жду продолжение с волнением в груди!
Не понимаю, почему Антон не мог сказать отцу Тани-да, мне нравится Таня, я бы хотел с нею общаться, возможно-встречаться!...Но он все скрывает ...как со Славской?
блин вроде уже совсем не шешнадцать, а как представлю на месте Тани, так поджилки трясутся, когда вот так в лоб спрашивают... родители, теперь сестра. Хотя не маленькая она и возраст не главное, но какие-то устои семьи выбивают почву из-под ног
Да докопала, Ниночка. Только не пойму добрая она или нет по отношению к Тане, поддержит ли ее или расскажет все родителям???? Спасибо
Чё хочу сказать, дорогие читательницы
НЕТ ПРЕДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ И КОСНОСТИ МЫШЛЕНИЯ
Читают одно, а слышат другое!
Не то что Айя пишет, а то чего самим хочется!
Точно Svoja сказала - мексиканских (я добавлю, бразильских) страстей вам подавай!
Читайте внимательнее, будьте так любезны!
И, да, я тоже за мир во всем мире!
=))))
Туман такая наивная-спалила всю контору с потрохами!
Айя, сюжет закручивается все круче и конец каждой проды все горячее по накалу страстей. Как дождаться завтра теперь?! Бесит семейство Тумановых, считающее, что Таня обязана соответствовать их ожиданиям и не заслуживает уважения ни к ее чувствам, ни к личному пространству. Спасибо, Автор! Шикарная книга! Ответить
Пока про Нину не понятно, она же ничего дальше не сказала. Но, боюсь, она Антона сгнобит, из ревности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена