Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270067

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 22:59:19

Как здорово! ))) Спасибо!

avatar
25.01.2019, 18:37:39

Вот бы фильм еще сняли по этой книге, прям вот чтоб точь в точь

avatar
25.01.2019, 22:05:05

Вот это настоящий Мистер Фантастика.

avatar
25.01.2019, 20:08:07

Такой напор, такой накал, что стирает всё, как штормом. Сомнения и совесть тревожат обоих., но разве можно перебить силу чувств, от которых сносит " крышу" ? Мне не понятно только, что имел ввиду Дым, когда размышлял над возможностью заявить родителям Тани, что он забирает её? В качестве любовницы? Жены? Думаю, что терзания и проблемы ещё будут бить героев, но пока День рождения. Спасибо

avatar
25.01.2019, 19:45:09

Эх! Копила проды долго, сегодня только подписку купила, а оказалось так мало... Но чувствую развязка близка) Айя! Я вам ответственно заявляю- вы мой самый- самый любимый автор!!! И жду ваше продолжение с большим нетерпением)))

avatar
25.01.2019, 18:56:14

Я еще на 16й главе, книга офигенная.
Они такие мимими! :)))
Я правда абсолютно не представляю настолько просвещенный "чистый листик", но это ерунда. Если такое чудо реально встретить, то то, что это сорвет крышу я вполне себе допускаю. :))))
Спасибо!
Читаю урывками, как появляется время и постоянно улыбаюсь :)

avatar
25.01.2019, 18:08:02

Вот так и должен любой мужчина принимать решения:)) Не колеблясь, решительно! И не отступать назад! Хочет Таню далеко и надолго? Хочет и берет! Боже, а как сдадко он ее целовал! Я балдею от Антона:))) Мур-мур:)))

А дальшеее, ещееее!!!!! Все попало Антон)))))

avatar
25.01.2019, 17:29:25

Я в эйфории! Какие ж они оба клёвые !

avatar
25.01.2019, 17:11:00

Как я переживал за сегодняшнюю проду,Айя,ты бы только знала...Спасибо тебе дорогая!!!!ты,как всегда,не разочаровала!!!!ещё раз убеждаюсь,что у тебя талантище,ты так тонко все чувствуешь!!!!

avatar
25.01.2019, 16:49:27

Спасибо большое) я тоже соскучилась по ним двоим) Дым и Туман два явления не совместимые. Интересно как сложится у них дальше? Жду продолжения)))

avatar
25.01.2019, 16:38:18

Спасибо, Айя)))) Ух, мысли Антона вызывают мурахи))))))

avatar
25.01.2019, 16:36:04

Слава богу, Антон принял верное решение! Нужно дать шанс и не думать о том, что сказал папенька о своем Ребенке.

avatar
25.01.2019, 16:34:02

на самом интересненьком! Антон молодец - все будет у них хорошо. И Нина ее не выдает - я думаю потому что любит сестру, и я надеюсь она ее поддержит!

avatar
25.01.2019, 16:27:45

Какие же они классные.. Ни грамма пошлости.. Прям млею от этой пары!

avatar
25.01.2019, 16:15:33

Мне ещё про брата Антона интересно)) и почему Нина на него не переключится?

avatar
25.01.2019, 16:14:35

Ну разве можно так прерывать на самом самом))

avatar
25.01.2019, 16:10:59

Улетающие шарики)))
Спасибо.

avatar
25.01.2019, 16:09:25

Айя, а историю про Нину отдельная будет, и того же "перца"? Можно даже их свести:)))

Спасибо за продочку