Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270022

Текущий рейтинг:
#795 в Романтическая эротика
#899 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 16:04:58

ждём продолжения

avatar
27.01.2019, 16:03:21

Спасибо

avatar
27.01.2019, 04:46:40

Ээ, как-то все де хотелось большего. Ждешь, и не совсемто, что ждал(( мне бы выдержку Антона, но увы(

avatar
27.01.2019, 15:37:11

Спасибо за продолжение!!! Так здорово написано, хочется читать ещё и ещё.

avatar
27.01.2019, 14:56:09

Как здорово он её втягивает в предвкушение. Фантастическую выдержку надо иметь. И Таня от него не отстает! Игра с раздеванием, а еще подарки, которые могут разбежаться, а еще ужин, да как же всё выдержать? Только включив кнопку "секс-контроль", если таковая существует в природе.

avatar
27.01.2019, 14:13:56

Айя, спасибо! Таня ведет себя как опытная соблазнительница. А сама в то же время так трогательно смущается. А Антон все понимает и молодец, сдерживает свои эмоции. Умница мужчина! Сделает все как надо! Даже лучше!

У Антона железобетонная выдержка !!!

avatar
27.01.2019, 11:01:23

Всю проду сидела и улыбалась)))) какие же вкусные первые эмоции, когда ещё нет прожитых совместных лет, нет привычки))))) хотя порой и через много лет эмоции могут фонтанировать))))) спасибо, Айя))))

Айя, спасибо за продолжение!))

avatar
27.01.2019, 10:19:29

Ммм)) Он подарит ей улиток!)))
НЯ!))

avatar
25.01.2019, 15:24:41

Тут в комментариях "кричали" : "Таня, уходи из дома!" А Айя тормозила: "А куда? Чтобы потом вернуться," доказав" родным, что она все же ребёнок?"
И меня очень зацепила мысль Антона, что он "заберёт у Туманова Таню)))
По-моему это прекрасное решение! И ахатинов тащить никуда не нужно;)))
Вот я с надеждой буду ждать, когда Антон до этого дозреет и/или вынудят обстоятельства.
А прода хороша!))) Верила в ребят, но все же опасалась, что с ломаются под обстоятельствами кто-нибудь. Ура, что нет!
Всем отличных выходных!!!

Спасибо за продочку

Спасибо,автор!Мужчина просто бесподобен!

avatar
27.01.2019, 09:56:54

Спасибо за проду!Антон - кремень!))))

avatar
27.01.2019, 09:51:09

ой как хочется почитать продолжение! очень интригует)))

avatar
27.01.2019, 09:31:55

Спасибо!!!

МММ интригующе завораживающее начало дня рождения!!!)))кровь кипит и мозг взрывается переполненный вариантами продолжения!!!)))))с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
27.01.2019, 08:59:02

А еще сегодня хоть кусочек? Будет?

avatar
27.01.2019, 08:48:09

Спасибо, Айя, за улыбательную продочку! Это здорово, когда м и ж понимают и поддерживают юмор друг друга!

ООоооо какая мелкая провокаторша......Ждем продочку еще!Спасибооооо!!!