Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270033

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 16:20:34

Хм, у одной меня возникают параллели Ника-Андрей?

Спасибо за продолжение!))
Андрей тоже красавчик!))))

Большое спасибо!!!!!

Я вот с самого начала в восторге от малышки. ..это её заявление - нам мама не нуЗна !)))) Только в начале её звали Ника. ..а теперь Соня )

avatar
30.01.2019, 16:43:49

Красивенько все так! Спасибо!

avatar
30.01.2019, 16:34:25

Спасибо!!! Всё очень мило.

avatar
30.01.2019, 16:26:20

Ооо такая милая детка совушка)) Я в неё просто влюбилась, такая зайка) Очень тесная у них саязь с папой) Очень хочу книгу про брата Антона) Спасибо)))

avatar
30.01.2019, 16:19:10

Андрей покорил своим отношением с дочкой)))
Спасибо за продолжение! Уровень милоты зашкаливает))) и совместное приготовление ужина, и вскрытие подарка, и взаимоотношение Андрея с Совой)))

Айя, спасибо за продолжение ! ))
Теперь Антону нужно просить Туман не приходить на праздник (( Иначе будет "паливо"..
Какой милый браслетик с колокольчиком ))
Папа и доця вообще супер ))

Что-то "секрет" обрастает свидетелями, прямо - по секрету всему свету)) Сложно будет Совушке не заметить тётю у дяди Антона дома)) Бедные улитки - тут либо их поить вином, либо кушать) за язык его никто не тянул)) Спасибо большущее))

avatar
30.01.2019, 16:15:57

Вухху! Ещё одна книга о брате-раздолбае!!!

avatar
30.01.2019, 16:00:02

Давно не читала комментарии. Решила исправиться. Удивительные комментаторы попадаются однако. Любят наши люди страдать, книги им не нравятся, но они все равно с упорством читают и у них вдруг открывается дар ясновидения. Они ясно видят то чего, нет! Тогда просвещенные читатели решают открыть плохо видящим нам истинную картину, доказывая, что и автор плохо пишет и герои отвратительные и сюжет так себе. А что же происходит по факту? Наступила зима! И "отмороженные бабушки" с подъездных лавочек считающие "шлюшек" и "наркоманов" переместились в интернет! И чего только не увидишь в век информационных технологий! Айя не принимайте близко к сердцу таких людей. Вы замечательный автор. Благодарю Вас за ваш труд)!

Спасибо за продочку.

avatar
30.01.2019, 15:50:18

А что? Сам сказал, что будет их есть)))
Какая она замечательная! Думаю, им всем вместе очень понравится :) А Андрей...он просто шикарен. Любая мама обзавидуется, насколько он занимается ребенком. После такого я первая дам пинка той мамаше, которая скажет, что ей некогда заниматься ребенком.
Спасибо, Айя!

Спасибо, очень мило!)) Визуализацию смотреть не буду. А то как не посмотрю, всегда не то и никак. Нет лучше собственного воображения.)

мимишно до безумия!!! спасибо,улыбнуло!!!

avatar
30.01.2019, 15:28:15

Спасибо! Супер продочка))) Сова классная)))

avatar
30.01.2019, 15:26:14

Гыгы )))) поржала над самцовостью и собственной территорией :DDDD а ещё про улиток понравилось)))))) сижу и улыбка до ушей))))) и как приятно читать про взаимоотношения Андрея с дочерью)))) предусмотрел все)))) вот так из повесы становятся образцовым папой))))) ыыыы))))) спасибо, Айячка))))))

avatar
30.01.2019, 15:23:38

Андрей шикарен))
Спасибо за продолжение)

avatar
30.01.2019, 15:22:02

Андрюшка - выше всяких похвал! Красавчик! Спасибо за продочку)))