Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270098

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 17:59:00

Муррр-муррр-муррр...
Я тут немножко таю от удовольствия от прочитанного)

Такая прелесть *0* просто нет слов, до чего же милые и теплые моменты
Спасибо)

avatar
31.01.2019, 18:01:41

какая милота)))

Спасибо за продочку

avatar
31.01.2019, 18:00:23

Правильная женщина формирует в голове мужчины правильные мысли)) ну или задаёт им вектор) вот и у Дыма, ранее не думавшем о детях, эта мысль в скользь мелькнула на горизонте)))) Туман и правда маленькая ревнивица)))) представляю выражение ее лица в супермаркете :DDDD

avatar
31.01.2019, 17:56:16

Что то я теперь не знаю, кого больше жду - Адама на железном драконе или Андрея с Совой ...

avatar
31.01.2019, 17:54:33

Чертовски мало) эх

avatar
31.01.2019, 17:43:39

Какими автор видит Таню и Нину?
Мне почему -то кажется, что Нина и Андрей будут как-то связаны?

avatar
31.01.2019, 17:41:56

Какими автор видит Таню и Нину?

Сегодня будет положение

В режиме Хатико жду проду)

avatar
31.01.2019, 12:49:34

Скажите когда ждать продолжения

avatar
30.01.2019, 17:44:07

А про Андрея история есть? Я что нибудь упустила?

avatar
31.01.2019, 08:55:12

Антона ещё раз покажите, пожалуйста. А, может, и Танюшу тоже?!

avatar
30.01.2019, 19:34:05

По моему младшенький симпотмчнее Антона. Лапа, и отец замечательный

avatar
31.01.2019, 02:43:34

Айя, спасибо за проду и за Андрея! Очень интересно будет почитать о нем и его малышке Совушке! Чувствуется, что у них очень трогательные отношения.
Но трогательно все складывается не только у них, но и у Антона и Тани. Какой же он романтичный и щедрый мужчина! Ну, сказка же! Какой внимательный и заботливый! Какие подарки дарит Танюшке! Теперь у нее на руках будут не только его часы, но и браслет с колокольчиком. И его нежное "динь" будет ей напоминать об Антоне постоянно. Посмотрим, как они справятся с Совушкой?

avatar
30.01.2019, 22:13:03

И как долго они будут хранить сектер.
Историю Андрея почитаем с удовольствием.

avatar
30.01.2019, 21:31:27

а браслет с колокольчиком это с чем-то связано?) почему именно такой)

avatar
30.01.2019, 21:28:38

Буду отпаивать вином и есть!... ))))
И ещё понравилось: "...в душу с ногами не прётся...".

avatar
30.01.2019, 20:43:49

Совушка меня просто покорила. Я удивилась, когда она сдержалась и все-таки не заплакала вслед уходящему отцу, потому что мою отрывали от меня со слезами и воплями, если только не находилась какая-нибудь замануха-отвлекуха и тут же после фразы " пошли есть улиток" я рассмеялась - вот она замануха! Улитки!