- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#869 в Романтическая эротика
#966 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМимимиии)) это из области мужчина хочет сына, но потом с просто невероятно любовью любит дочу))) спасибо, Айя)) всем доброе утро, интересного дня, иии, Svoja привеееет))
Господи, какие это сладкие отношения!!!
Как это приятно читать и чувствовать!!!
Спасибо огромное Айя))) Эта книга определенно стала одной из любимых)
Айя,такие нежные и милые продолжения можно долго ждать и надеяться что вот-вот появится и окутает своим волшебством или закружит страстью или ещё чем-нибудь))) Спасибо большое за чудо странички!!!
Антона уже перспектива быть папой детей Тани не пугает! взрослеет пацан)Тане конечно детей ещё рано ....она ещё образование не получила,да и вообще лучше сначала стать женой,а потом мамой-думаю только тогда будут все довольны.Да и когда ребенок планируется это намного приятней чем неожиданность-по крайней мере для Антона! вдохновения вам автор!
Спасибо за проду! Мне кажется или Таня забеременеет в совсем не далеком будущем? И её положение послужит толчком для раскрытия их отношений окружающим?
Взрослеет не только Таня , но и Антон ! Он уже представляет своих детей , а Таня тоже учит его обращаться с малышами .
Хм, милота какая:))Дела, ужин, сказка на ночь, попытка заняться сексом и ребёнок, не во время проснувшийся. Прям, настоящий семейный вечер:)))) И прям Антона пугает, что он представляет Таню с дочерью! Да ладно)))) Тут важный момент, что он непросто представил её с ребёнком, он представил Таню с ИХ дочерью, через несколько лет))))))) Важно, что Антон вообще это смог представить!
Спасибо!
Вот, что значит, когда мужчина находит свою женщину! Свою правильную женщину. Правильную для него одного. Тогда и мысли о детях уже не пугают, а кажутся чем-то естественным и закономерным. Не дождется Дым своего 35-летия. :) Ой, не дождется. :)))
А за мытье улиток Антона, при его отношении к ним, пора уже канонизировать. :))))
P.S. Что-то я предложить то предложила, а потом задалась вопросом - причисляют ли к лику святых живых. Особо не вдавалась в тему, но на скорую руку нашла, что только после смерти. Тогда не надо Антона канонизировать. Пусть только в очередь поставят, чтоб потом, когда-нибудь через много-много-много-очень много лет...
Большое спасибо!!!
Ой! Кажется, Таню заберут от родителей раньше чем через пару месяцев.
Ананас созрел. Можно рвать
Уже не так и страшно, оказывается-иметь семью и детей. Антон привыкает понемногу! Спасибо!!!
Спасибо за проду)
Большое спасибо за книгу! Написано очень вкусно! Желаю автору легкого пера и вдохновения и жду с нетерпением продолжения. Всех Вам благ!
Я знаю, что очень редко говорю спасибо. Обычно в конце. Но сейчас... АЙЯ, просто огромное! Вы воплотили мою мечту о книге, где вот так в детальных подробностях будут описаны будничные дни героев.
До этого, читая данную историю, я просто развлекалась. Теперь эта книга заняла свое место в моем сердце, раздвинув на полке Осень, Пандору и Плейбоя......
Моя Вам благодарность.
Это слишком мило♥️♥️♥️♥️♥️
Громадное спасибо! Какая милая пара все же. И не поймешь, кто старше, временами...
У Дыма, появляются правильные мысли, как вовремя брат привез Сову.
Как это все чудесно.
Искренне, по- настоящему!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена