Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270022

Текущий рейтинг:
#795 в Романтическая эротика
#897 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 08:28:58

Мимимиии)) это из области мужчина хочет сына, но потом с просто невероятно любовью любит дочу))) спасибо, Айя)) всем доброе утро, интересного дня, иии, Svoja привеееет))

avatar
02.02.2019, 08:47:30

Господи, какие это сладкие отношения!!!
Как это приятно читать и чувствовать!!!

avatar
02.02.2019, 08:16:52

Спасибо огромное Айя))) Эта книга определенно стала одной из любимых)

Айя,такие нежные и милые продолжения можно долго ждать и надеяться что вот-вот появится и окутает своим волшебством или закружит страстью или ещё чем-нибудь))) Спасибо большое за чудо странички!!!

avatar
02.02.2019, 08:03:02

Антона уже перспектива быть папой детей Тани не пугает! взрослеет пацан)Тане конечно детей ещё рано ....она ещё образование не получила,да и вообще лучше сначала стать женой,а потом мамой-думаю только тогда будут все довольны.Да и когда ребенок планируется это намного приятней чем неожиданность-по крайней мере для Антона! вдохновения вам автор!

avatar
02.02.2019, 07:40:19

Спасибо за проду! Мне кажется или Таня забеременеет в совсем не далеком будущем? И её положение послужит толчком для раскрытия их отношений окружающим?

Взрослеет не только Таня , но и Антон ! Он уже представляет своих детей , а Таня тоже учит его обращаться с малышами .

avatar
02.02.2019, 07:19:56

Хм, милота какая:))Дела, ужин, сказка на ночь, попытка заняться сексом и ребёнок, не во время проснувшийся. Прям, настоящий семейный вечер:)))) И прям Антона пугает, что он представляет Таню с дочерью! Да ладно)))) Тут важный момент, что он непросто представил её с ребёнком, он представил Таню с ИХ дочерью, через несколько лет))))))) Важно, что Антон вообще это смог представить!

avatar
02.02.2019, 06:56:26

Спасибо!
Вот, что значит, когда мужчина находит свою женщину! Свою правильную женщину. Правильную для него одного. Тогда и мысли о детях уже не пугают, а кажутся чем-то естественным и закономерным. Не дождется Дым своего 35-летия. :) Ой, не дождется. :)))
А за мытье улиток Антона, при его отношении к ним, пора уже канонизировать. :))))
P.S. Что-то я предложить то предложила, а потом задалась вопросом - причисляют ли к лику святых живых. Особо не вдавалась в тему, но на скорую руку нашла, что только после смерти. Тогда не надо Антона канонизировать. Пусть только в очередь поставят, чтоб потом, когда-нибудь через много-много-много-очень много лет...

Большое спасибо!!!

avatar
02.02.2019, 06:44:04

Ой! Кажется, Таню заберут от родителей раньше чем через пару месяцев.

Ананас созрел. Можно рвать

Уже не так и страшно, оказывается-иметь семью и детей. Антон привыкает понемногу! Спасибо!!!

avatar
02.02.2019, 05:19:11

Спасибо за проду)

avatar
02.02.2019, 05:04:27

Большое спасибо за книгу! Написано очень вкусно! Желаю автору легкого пера и вдохновения и жду с нетерпением продолжения. Всех Вам благ!

avatar
02.02.2019, 04:50:20

Я знаю, что очень редко говорю спасибо. Обычно в конце. Но сейчас... АЙЯ, просто огромное! Вы воплотили мою мечту о книге, где вот так в детальных подробностях будут описаны будничные дни героев.
До этого, читая данную историю, я просто развлекалась. Теперь эта книга заняла свое место в моем сердце, раздвинув на полке Осень, Пандору и Плейбоя......
Моя Вам благодарность.

avatar
02.02.2019, 04:29:50

Это слишком мило♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.02.2019, 01:50:43

Громадное спасибо! Какая милая пара все же. И не поймешь, кто старше, временами...

avatar
02.02.2019, 00:54:52

У Дыма, появляются правильные мысли, как вовремя брат привез Сову.

Как это все чудесно.
Искренне, по- настоящему!
Спасибо