- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушке 19 лет, не 14...и Антон не пенсионного возраста, почему нет-то?! Для родителей мы всегда дети, но пора поставить их перед фактом, что девочка выросла! Мама -поплачет, папа-покричит, и все...Ценны только собственные ошибки и шишки.Спасибо большое за продолжение!
С этой главы, мне все больше хочется поменять Нину и Таню местами :)))
Как-то оно слишком опытно все у 19-ти летней девочки, позднего, балуемого всеми ребенка получается. Подхватывает все эротические фантазии с энтузиазмом изголодавшейся опытной дамы, плюс у Ребенка оказались таланты в уходе за детьми :)
А стремительное "дозревание" Антона до детей наполняет меня энтузиазмом ;)
Спасибо!
У меня один вопрос...для кого это Нина сделала?!Для сестры,для родителей или все таки для себя в первую очередь?!
Это всё-таки медвежья услуга. Лучше бы родители сейчас узнали, чем это всё. За спинами они встречались. Ага. Только не та. Как теперь это расхлёбывать? Спасибо вам.
Блин, хоть бы Антон не накрутил себя после слов Нины и не начал сдавать назад... Иначе Тане будет очень тяжело... И так уже ревнует к Нине, ещё и ограниченные передвижения на месяц, если ещё и Антон пропадёт сейчас... Большое спасибо за продочку!
Я представляю, как сейчас гадко Антону. Так всегда бывает, когда твоя картина мира не совпадает с реальность, тебе открывают глаза и надо что-то менять и принимать решение, а ты не готов.
И Таня с её чёрной ревность тоже наверное понятна...
И мне грустно, что секрет остался секретом. Я ожидала именно такого поворота. Не сама придумала, кто-то в комментариях написал и это оказался самый правильный исход в моей голове, я про поступок Нины.
Но, блин, лучше бы она этого не делала. Лучше бы всем по бошке!
Теперь я жду, что Антон все обдумает, может опять спрячется в свой домик, но примет решение и совершит поступок. Если в прошлый раз я от него героизм не ждала, то теперь затаилась.
И, Айя, меня физически тошнит вместе с героями от всего, что у них там происходит. Брррр.... Сильно как-то все....
Ой, как я зауважала Нину!!! Но она не права :))) А потому, что в такое сложно, да почти невозможно!, поверить :)
Спасибо! :)
почемуууууу....(((( на самом интересном.....(((((( я плакать будуууууу
Айя спасибо за продик!!!!!
Ох как все печально то а!?
До конца ещё много, а то я сегодня уже перечитывала Секрет, хочу теперь полностью прочесть при окончании!
Просто клас клас клас!!! Жду следующих прод....
Все, спалились ! Антону, как серьезному и умному мужчине надо будет все объяснять родителям Тани, какие у них отношения и брать на себя ответственность. Нет больше секрета!!! Думаю, что родители будут в шоке, особенно папа, а Нина в женском бешенстве, что такой мужчина как Антон, на которого она имела свои виды, выбрал не ее - красавицу, умницу и состоявшуюся женщину, а как она говорит "Ребенка".
Ну же Айя когда ми узнаєм продолжение такой интриги
Я вот прочитала большинство книг автора,и начиная каждую книгу мне кажется что вот, это моя любимая. Но потом Айя начинает писать новый роман, и история полностью поглощает меня. Лично для меня у данного автора ещё не было "скучных историй". Я надеюсь что и следующие книги будут такими же потрясающим)
скучноя история ....
Классная история!!!!
Бедняжка, Танюшка! Антон милашка, настоящий мужчина.
А про буктрейлер вы не думали?! Думаю, что очень класно получилось бы...
Безумно интересная история, затягивает с первых глав, сразу же купила подписку и не пожалела, 9спасибо большое автору, за такую лёгкую и интересную историю про "Туман" и "Дым" ;))))
На самом интересном месте. Очень жду продолжения. Спасибо.
Так просто Антону девушку Таню не отдадут. Не зря же её семья Ребенком называет. И обращаются с ней так же. Антону придется ох как постараться убедить всю семью.
Родители на то и родители, чтоб понимать. В наше время, если не девочка+девочка или не мальчик+мальчик уже хорошо ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена