Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270067

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 04:49:40

Девушке 19 лет, не 14...и Антон не пенсионного возраста, почему нет-то?! Для родителей мы всегда дети, но пора поставить их перед фактом, что девочка выросла! Мама -поплачет, папа-покричит, и все...Ценны только собственные ошибки и шишки.Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.02.2019, 23:42:47

С этой главы, мне все больше хочется поменять Нину и Таню местами :)))
Как-то оно слишком опытно все у 19-ти летней девочки, позднего, балуемого всеми ребенка получается. Подхватывает все эротические фантазии с энтузиазмом изголодавшейся опытной дамы, плюс у Ребенка оказались таланты в уходе за детьми :)
А стремительное "дозревание" Антона до детей наполняет меня энтузиазмом ;)
Спасибо!

avatar
04.02.2019, 04:32:03

У меня один вопрос...для кого это Нина сделала?!Для сестры,для родителей или все таки для себя в первую очередь?!

avatar
04.02.2019, 03:59:32

Это всё-таки медвежья услуга. Лучше бы родители сейчас узнали, чем это всё. За спинами они встречались. Ага. Только не та. Как теперь это расхлёбывать? Спасибо вам.

avatar
04.02.2019, 04:08:02

Блин, хоть бы Антон не накрутил себя после слов Нины и не начал сдавать назад... Иначе Тане будет очень тяжело... И так уже ревнует к Нине, ещё и ограниченные передвижения на месяц, если ещё и Антон пропадёт сейчас... Большое спасибо за продочку!

avatar
04.02.2019, 03:52:11

Я представляю, как сейчас гадко Антону. Так всегда бывает, когда твоя картина мира не совпадает с реальность, тебе открывают глаза и надо что-то менять и принимать решение, а ты не готов.
И Таня с её чёрной ревность тоже наверное понятна...
И мне грустно, что секрет остался секретом. Я ожидала именно такого поворота. Не сама придумала, кто-то в комментариях написал и это оказался самый правильный исход в моей голове, я про поступок Нины.
Но, блин, лучше бы она этого не делала. Лучше бы всем по бошке!
Теперь я жду, что Антон все обдумает, может опять спрячется в свой домик, но примет решение и совершит поступок. Если в прошлый раз я от него героизм не ждала, то теперь затаилась.
И, Айя, меня физически тошнит вместе с героями от всего, что у них там происходит. Брррр.... Сильно как-то все....

avatar
04.02.2019, 03:51:33

Ой, как я зауважала Нину!!! Но она не права :))) А потому, что в такое сложно, да почти невозможно!, поверить :)
Спасибо! :)

почемуууууу....(((( на самом интересном.....(((((( я плакать будуууууу

avatar
04.02.2019, 03:44:09

Айя спасибо за продик!!!!!
Ох как все печально то а!?
До конца ещё много, а то я сегодня уже перечитывала Секрет, хочу теперь полностью прочесть при окончании!

avatar
04.02.2019, 03:02:05

Просто клас клас клас!!! Жду следующих прод....

avatar
04.02.2019, 01:12:04

Все, спалились ! Антону, как серьезному и умному мужчине надо будет все объяснять родителям Тани, какие у них отношения и брать на себя ответственность. Нет больше секрета!!! Думаю, что родители будут в шоке, особенно папа, а Нина в женском бешенстве, что такой мужчина как Антон, на которого она имела свои виды, выбрал не ее - красавицу, умницу и состоявшуюся женщину, а как она говорит "Ребенка".

avatar
04.02.2019, 02:13:36

Ну же Айя когда ми узнаєм продолжение такой интриги

avatar
04.02.2019, 01:24:55

Я вот прочитала большинство книг автора,и начиная каждую книгу мне кажется что вот, это моя любимая. Но потом Айя начинает писать новый роман, и история полностью поглощает меня. Лично для меня у данного автора ещё не было "скучных историй". Я надеюсь что и следующие книги будут такими же потрясающим)

avatar
03.02.2019, 22:10:13

скучноя история ....

Классная история!!!!

avatar
03.02.2019, 23:49:07

Бедняжка, Танюшка! Антон милашка, настоящий мужчина.
А про буктрейлер вы не думали?! Думаю, что очень класно получилось бы...

avatar
03.02.2019, 23:19:05

Безумно интересная история, затягивает с первых глав, сразу же купила подписку и не пожалела, 9спасибо большое автору, за такую лёгкую и интересную историю про "Туман" и "Дым" ;))))

avatar
03.02.2019, 23:15:06

На самом интересном месте. Очень жду продолжения. Спасибо.

Так просто Антону девушку Таню не отдадут. Не зря же её семья Ребенком называет. И обращаются с ней так же. Антону придется ох как постараться убедить всю семью.

Родители на то и родители, чтоб понимать. В наше время, если не девочка+девочка или не мальчик+мальчик уже хорошо ))))