Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2269994

Текущий рейтинг:
#865 в Романтическая эротика
#964 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 14:20:49

Спасибо большое! Антону еще много чего и много от кого предстоит выслушивать) терпения, мой друг, тебе! А Танюшке побыстрее выздоравливать! Ох, накроются их встречи в ближайшем будущем медным тазиком!

avatar
04.02.2019, 12:43:10

Так интересно, у всех мнение что "невинной-наивной" Тане чтобы встречаться с Антоном надо пройти Крым и рым с ровестниками, обрасти неудачными отношениями, опытом и цинизмом и тоооооолько тогда ей можно к Антону.
И бедный Антон, ему старому развратнику видимо с молодой не испорченной никак низзяяя, ему только циничных поживших женщин, чтоб не в коем случае никого не расстроить. Ответить Ответить

avatar
04.02.2019, 06:20:46

Нина увидела один единственный выход из ситуации, чтобы не было прилюдного скандала. И Антон и Таня с ней молча согласились. В чем проблема-то?
Ну не готовы они оба к публичным отношениям. Не готовы! Не дозрели!
=)))))

avatar
04.02.2019, 12:41:20

Мдяя, интересно, а нет внутри у Нины мысли, что она таким образом сможет получить шанс заполучить Антона? Она заботится о сестре, но Антона хочет больше, да и с собой легко договориться и отговориться заботой о сестре, ведь она еще так молода, а он настолько старше...
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
04.02.2019, 11:03:37

Ну, не знаю. Нина помогла вывернуться, но по мне был очень удобный момент, чтобы родители узнали о Тане и Антоне. И Нине, конечно, честь и хвала за сообразительность, но вообще не ее дело, какие отношения у Антона и Тани. И пусть Таня наивная и маленькая, хотя я так вообще не считаю! И пусть у нее с Антоном ничего не выйдет, она разочаруется, но это будут ее "грабли")))) Ни Нина, ни родители не могут до пенсии держать Таню в теплице и ограждать от реальности! Это не правильно и только во вред!

avatar
04.02.2019, 10:30:58

Возможно, я слишком рано стала взрослой, но не считаю девушку 19ти лет ребенком. Да, многое зависит от отношения родителей, воспитания и характера, но все же...
То, что Таня такая не повод считать ее "желторотиком". А вообще пора бы Антону взять всю свою мужскую силу в кулачок и признаться сначала себе в чувствах и планах, а потом и родителям Тумана.
Сомневаюсь, что сможет отпустить и забыть её.
Спасибо, Айя;)

Спасибо за продочку

avatar
04.02.2019, 10:07:18

На данный момент поддержу Нину в сказанном. Как бы ей не нравится Антон, она и правда переживает за сестру. А ему все-таки стоит хорошо подумать, чего он хочет от Тани. У нее ведь и правда ничего этого не было. Но есть и другая сторона медали, Таня не такая как все) И осознанно пошла на это. Думаю эти 4 недели будут очень интересными и искренне надеюсь, что Антон не сдаст назад. Спасибо, Айя!

avatar
04.02.2019, 10:04:44

Ну вот, честно говоря, я не увидела в словах Нины чего-то ужасного, чего не знал и сам Антон. Подобные мысли были в его голове. Нина их лишь озвучила. Будь она хреновой сестрой, не стала бы их прикрывать. Словами не от мира сего, Нина лишь подчеркнула, что Таня ещё не испорчена негативом реального мира, она чистая, наивная. И как и любая девушка должна сама пройти школу жизни. Но случилось, как случилось. Люди встречают своих половинок, влюбляются и борются за возможность быть рядом. Я думаю, Антон взрослый мужчина и сможет достойно ответить Нине. И было бы странно, если Нина сказала как она за них рада. Это было не поведение старшей сестры. По крайней мере в ключе тех отношений, что заложены Айей в Секрете между Ниной и Таней. ИМХО.

avatar
04.02.2019, 09:56:36

Как бы ни хотели ее родные видеть маленькой, девочке -19 лет. Это ее выбор. И Антон вроде тоже нормальный мужчина. Почему так сложно Нине это принять? Задело, что ее отшили? Блин, как же они эти 4 недели будут видеться? Покой и костыли(((

avatar
04.02.2019, 09:55:47

Класс!!!!!!!

avatar
04.02.2019, 09:38:02

Благодарю)

avatar
04.02.2019, 09:35:18

Спасибо за продолжение!)

avatar
04.02.2019, 09:27:32

В голове сразу всплывает фраза из "Острова сокровищ"- "Позвольте я расскажу Вам поучительную историю, сэр"...

Ууу, как бы теперь мать не решила, что Танюша влезла в уже имеющиеся отношения Нины и Антона..

Эк как все повернулось...Нина "спасла" сестренку не от мира сего, показав родителям, что они с Антоном вместе? Круто...Таня в ужасе, сжираемая ревностью, а Антон...он все это проглотил...мдааа, что-то как-то грустно все...а впереди месяц в гипсе, дома...Ээээх...

avatar
04.02.2019, 08:51:56

Ну блин что все лезут к ним а ни что сами разобраться не в состоянии... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
04.02.2019, 08:42:59

Такие горячие комменты внизу)))
Будучи родителем, я вижу разных родетелей))) но себя понимаю как опора для детей, а не их мозг и приниматель решений) здесь поздний ребенок и немного у родителей сдвинута шкала. им просто придется осознать, что птенчик вырос. и быть рядом на случай чего)

У каждого свое мнение, судя по комментариям. Но можно я вставлю свои 5 копеек? Мне кажется, что все же Нина заботится о сестре. И тем более почему её называют ребёнком? Кто-нибудь об этом задумывался? Мы ведь сами провоцируем общество, чтоб нас так называли. Нина просто интересуется у Антона на правах старшей сестры его намерения. Тем более как говорил сам отец Тани, что она слишком влюбчива. Возможно, местами инфантильна. Так что пока она сама не начнёт вести себя как взрослый человек её так и будут в семье звать ребёнком. Это ведь она себя так представляет рядом с родителями. А Нина молодец, по мне так правильно поступила. Тане с Антоном сначала нужно разобраться со всем, Антону наконец понять чего он хочет. А уж потом и раскрывать карты.

Каждый суслик агроном. Все знают, как кому лучше жить, и лезут, куда их не просят.
Спасибо за продолжение!))