- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#865 в Романтическая эротика
#964 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Антону еще много чего и много от кого предстоит выслушивать) терпения, мой друг, тебе! А Танюшке побыстрее выздоравливать! Ох, накроются их встречи в ближайшем будущем медным тазиком!
Так интересно, у всех мнение что "невинной-наивной" Тане чтобы встречаться с Антоном надо пройти Крым и рым с ровестниками, обрасти неудачными отношениями, опытом и цинизмом и тоооооолько тогда ей можно к Антону.
И бедный Антон, ему старому развратнику видимо с молодой не испорченной никак низзяяя, ему только циничных поживших женщин, чтоб не в коем случае никого не расстроить. Ответить Ответить
Нина увидела один единственный выход из ситуации, чтобы не было прилюдного скандала. И Антон и Таня с ней молча согласились. В чем проблема-то?
Ну не готовы они оба к публичным отношениям. Не готовы! Не дозрели!
=)))))
Мдяя, интересно, а нет внутри у Нины мысли, что она таким образом сможет получить шанс заполучить Антона? Она заботится о сестре, но Антона хочет больше, да и с собой легко договориться и отговориться заботой о сестре, ведь она еще так молода, а он настолько старше...
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Ну, не знаю. Нина помогла вывернуться, но по мне был очень удобный момент, чтобы родители узнали о Тане и Антоне. И Нине, конечно, честь и хвала за сообразительность, но вообще не ее дело, какие отношения у Антона и Тани. И пусть Таня наивная и маленькая, хотя я так вообще не считаю! И пусть у нее с Антоном ничего не выйдет, она разочаруется, но это будут ее "грабли")))) Ни Нина, ни родители не могут до пенсии держать Таню в теплице и ограждать от реальности! Это не правильно и только во вред!
Возможно, я слишком рано стала взрослой, но не считаю девушку 19ти лет ребенком. Да, многое зависит от отношения родителей, воспитания и характера, но все же...
То, что Таня такая не повод считать ее "желторотиком". А вообще пора бы Антону взять всю свою мужскую силу в кулачок и признаться сначала себе в чувствах и планах, а потом и родителям Тумана.
Сомневаюсь, что сможет отпустить и забыть её.
Спасибо, Айя;)
Спасибо за продочку
На данный момент поддержу Нину в сказанном. Как бы ей не нравится Антон, она и правда переживает за сестру. А ему все-таки стоит хорошо подумать, чего он хочет от Тани. У нее ведь и правда ничего этого не было. Но есть и другая сторона медали, Таня не такая как все) И осознанно пошла на это. Думаю эти 4 недели будут очень интересными и искренне надеюсь, что Антон не сдаст назад. Спасибо, Айя!
Ну вот, честно говоря, я не увидела в словах Нины чего-то ужасного, чего не знал и сам Антон. Подобные мысли были в его голове. Нина их лишь озвучила. Будь она хреновой сестрой, не стала бы их прикрывать. Словами не от мира сего, Нина лишь подчеркнула, что Таня ещё не испорчена негативом реального мира, она чистая, наивная. И как и любая девушка должна сама пройти школу жизни. Но случилось, как случилось. Люди встречают своих половинок, влюбляются и борются за возможность быть рядом. Я думаю, Антон взрослый мужчина и сможет достойно ответить Нине. И было бы странно, если Нина сказала как она за них рада. Это было не поведение старшей сестры. По крайней мере в ключе тех отношений, что заложены Айей в Секрете между Ниной и Таней. ИМХО.
Как бы ни хотели ее родные видеть маленькой, девочке -19 лет. Это ее выбор. И Антон вроде тоже нормальный мужчина. Почему так сложно Нине это принять? Задело, что ее отшили? Блин, как же они эти 4 недели будут видеться? Покой и костыли(((
Класс!!!!!!!
Благодарю)
Спасибо за продолжение!)
В голове сразу всплывает фраза из "Острова сокровищ"- "Позвольте я расскажу Вам поучительную историю, сэр"...
Ууу, как бы теперь мать не решила, что Танюша влезла в уже имеющиеся отношения Нины и Антона..
Эк как все повернулось...Нина "спасла" сестренку не от мира сего, показав родителям, что они с Антоном вместе? Круто...Таня в ужасе, сжираемая ревностью, а Антон...он все это проглотил...мдааа, что-то как-то грустно все...а впереди месяц в гипсе, дома...Ээээх...
Ну блин что все лезут к ним а ни что сами разобраться не в состоянии... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Такие горячие комменты внизу)))
Будучи родителем, я вижу разных родетелей))) но себя понимаю как опора для детей, а не их мозг и приниматель решений) здесь поздний ребенок и немного у родителей сдвинута шкала. им просто придется осознать, что птенчик вырос. и быть рядом на случай чего)
У каждого свое мнение, судя по комментариям. Но можно я вставлю свои 5 копеек? Мне кажется, что все же Нина заботится о сестре. И тем более почему её называют ребёнком? Кто-нибудь об этом задумывался? Мы ведь сами провоцируем общество, чтоб нас так называли. Нина просто интересуется у Антона на правах старшей сестры его намерения. Тем более как говорил сам отец Тани, что она слишком влюбчива. Возможно, местами инфантильна. Так что пока она сама не начнёт вести себя как взрослый человек её так и будут в семье звать ребёнком. Это ведь она себя так представляет рядом с родителями. А Нина молодец, по мне так правильно поступила. Тане с Антоном сначала нужно разобраться со всем, Антону наконец понять чего он хочет. А уж потом и раскрывать карты.
Каждый суслик агроном. Все знают, как кому лучше жить, и лезут, куда их не просят.
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена