Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270017

Текущий рейтинг:
#869 в Романтическая эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 00:23:54

Айя, Вы меня поражаете с каждой книгой, которую я прочитала - глубиной и ощущением присутствия. Я Вас обажаю!!!

avatar
05.02.2019, 22:45:20

Мне все обвиняющие Нину, эту самую Нину и напоминают :)))
Она не верила в чистоту помыслов Антона, а все подозревающие Нину в подсовывании себя на место Туман, не верят, то она все говорила именно потому, что переживала за Таню. :)

Да-да-да.
Какие они молодцы: сильные, смелые, верные себе.
Спасибо, особенно за принца- тугодума)

avatar
05.02.2019, 23:33:32

Рыдаю и смеюсь одновременно... Айя, вы невероятны!

avatar
05.02.2019, 14:11:32

Айя! Где найти сил, чтоб дождаться следующей проды?! Прекрасная глава! Очень любопытно, как теперь отреагирует семейство Тумановых, прям трепещу в предвкушении)) А Нине уже давно пора перестать причинять добро своей сестре и просто стать ей другом, который выслушает и поддержит.

avatar
05.02.2019, 19:46:59

Не знаю как остальным, но мне поведение Нины глубоко противно. Как говорится - "благими намерениями вымощена дорога в ад". Кто ей вообще сказал, что если она залезет с ногами в чужую жизнь, эта самая жизнь у человека станет лучше?

avatar
05.02.2019, 22:41:02

Я прямо прочувствовала облегчение и то сумасшедшее счастье, которое ощутила Таня. В данный момент мне не хочется давать оценку другим героям, я просто очень рада за Туманчика и улиток...
Спасибо, Айя!

avatar
05.02.2019, 22:10:20

Я надеюсь, папе корвалольчику в больнице накапают?))
Спасибо!

avatar
05.02.2019, 20:41:34

Айя, спасибо! Антону было не просто было принять решение, но он молодец! Показал, что мужик! Приехал и признался отцу. И правильно! Мы все разные и не все сразу и с ходу могут поменять свои жизненные принципы. Антону для этого понадобилось несколько дней и он понял, что без Тани никак! Да и улиткам плохо без ее искренней радости. Даже несмотря на то, что Антон за ними добросовестно ухаживает! И на что только не пойдешь из-за любви! Будешь и улитки отмывать!

avatar
05.02.2019, 22:13:04

О божечкиии, какой сильный мальчик...

avatar
05.02.2019, 20:56:57

Все великолепно! Но неужели мы приближаемся к эпилогу? Не хочу! Хочу еще много-много! ))) Спасибо! Очень вкусно!

avatar
05.02.2019, 20:55:54

Айя, а след продик будет уже завтра ночью?

avatar
05.02.2019, 20:52:06

О Боже,это потрясающе,спасибо от всего сердца,чуток и сама расплакалась бы)))

avatar
05.02.2019, 20:40:45

Ого какое ми-ми-ми. Только пахнет окончанием книги... :(

avatar
05.02.2019, 20:37:19

Ну наконец-то он поступил как настоящий мужчина.

avatar
05.02.2019, 20:34:52

Вау, как вкусно!!!:)

avatar
05.02.2019, 20:32:10

Аааааа!!!! Кричу от восторга! Йес! Йес! Йес! Айя, спасибо!

avatar
05.02.2019, 16:48:53

Так и хочется сказать: «ну что, Нина, съела?».))

avatar
05.02.2019, 19:58:32

Последнюю проду прочитала 3 раза))

Браво! Шикарная получилась сцена!