- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#787 в Романтическая эротика
#892 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос на засыпку: кто в кого пошел?
Ясен пень, Таня в папу. Нина и мама это писец. И одна и другая называют Таню ребёнком, но говорят ей такие грубые слова. Я бы кинула Нине в лицо то, что она притащила. Она запуталась. Я считаю, что Антон для Нины просто увлечение, влюбленность. А Таня любит его.
Обалдительно трогательно переживательная прода!)
СПАСИБО!
Ура!!!!Антон пришел,умничка!!!!как я рада ,что Дым с Туманом рядом!!!!!можно выдохнуть ;-))) спасибо огромное за Ваш труд,читаю с удовольствием!!! Счастья женского Вам!!!!!! Наталья.
Все удивляются... почему Нина так реагирует?! По моему это зависть... черная, голодная зависть гложет Нину... Я могу предположить , что она ...такая гордая, независимая и успешная когда то уже разбила свое сердце... Глупо упрекать Таню в том, что она и Антон вместе... Таня когда увидела Антона и не знала кто это...а потом боялась сделать больно сестре и молчала... к стати, бабушка !!! между прочим... свою лепту в отношения Тани с Антоном тоже внесла... Она была за Таню, за ее чувства... А мама утешает старшую, в очередной раз разбившую сердце.... Нина не хочет понять, что придуманные отношения, как правило живут в голове только у того, кто их придумал... Надесь позже обе( и Нина и мама) поймут, что были не правы... Спасибо, Айя за чудесную историю!!!
Спасибо
Ааааа....Белый флаг!Мур-мур-мур))))Айя, спасибо за вкуснючую проду!
Фууух, выдохнула))) Спасибо!!!
папа адекватный - это очень радует!!! спасибо!
Да уж, Нина убила своей типа обидой, злоба и зависть в ней, а не сестринская забота! Изначально она мне просто не нравилась, а вот после этой проды ужасно раздражает и бесит!
В этой семье уважения достойны только Таня и отец!
Антон просто красавчик❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо огромнешее Айя за такую долгожданную проду!!!!!!!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤
Как не хочется с ними расставаться!!!! Они такие оба очаровательные!!! Не понимаю сестру старшую, ей никто и ничего не обещал в отношении Антона, какие могут быть претензии?
Большое спасибо!))))
А Нина пусть идёт лесом)) Понятно, что ей обидно, но такова жизнь.
Айя, у Вас ну просто охренительные истории! Без лишней "воды" и топтания на месте. Мне очень нравятся диалоги героев, вообще нравится как Вы пишите. Спасибо большое!
не понимаю почему обижается сестра и мать, Антон Нине ничего не обещал и с ней не встречался, чего обиженных то из себя строить. Т.е. Таня должна была пожертвовать своим счастьем чтобы Антон не достался никому, ни Нине не Тане, зато все гордые и печальные. Ерунда какая-то. Благодарю!!!
Спасибо огромное за шикарное продолжение!!!
Класс! А мама.поступила так потому что одному ребенку сейчас больно, а другой счастлив! Естественно что она сейчас больше нужна Нине, чем Тане!
Чем больше я читаю, тем чаще ловлю себя на мыслях, что бы книга была вечной))) никогда не заканчивались
Спасибо за продочку)))
Спасибо!!!
Не знаю, что у них будет еще, но происходящее мне очень нравится.:)
Жаль, что Нина с мамой так отреагировали, при чем у Нины не было ни каких на этот счет иллюзий.((
Сижу и улыбаюсь. Сегоня на работе был морально трудный день. Спасибо большое! Частичка счастья героев передалась и мне! Это прекрасное завершение дня!
Это типа белый флаг?
Блин. Вот все и разрулилось. Почти легко и просто.
Мне грустно, что скоро конец истории...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена