- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#865 в Романтическая эротика
#964 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэхь, ну хоть не трусы, беленькие, папа бы не понял..х))
"пссс.. глянь че покажу.." таинственным ГРУСТНЫМ шепотом, оттягивая по возможности джинсы на талии в сторону...х))
спасибо!!!!!!!!
Белый флаг - флаг победы ЛЮБВИ! Спасибо. Ваша книга просто глоток воздуха среди прочего чтива. Горячие сцены близости улетные, чистые и нежные. Как говорится -" Движения те же, а впечатления разные".
уважаемый автор !!!! сцены 18+ вы пишите лучше всех!!!! пишите их пжлста, больше ;) :)))))))))))))))))))))))))))
Как символично) он точно готов выбросить белый флаг) Ответить
Поцелуй через платочек?) или белый флаг?)
happy end...
а потом "привет, Андрей!".....
:))))))
Прекрасное продолжение*0*
Огромное спасибо:)
Спасибо
Честно говоря, перестаю понимать, почему Нина с мамой считают себя взрослыми. Подло влюбиться в мужчину, с которым у сестры за много лет так и не продвинулось дальше встреч на семейных застольях? Они шутят? Такое чувство, что это у них в головах розовая вселенная с единорогами, в которой мужик уже считается твоим, если ты так захотела.
Хорошее продолжение)) я все понимаю, но что за обижульки у Нины? Как будто они с Андреем встречались, а Таня его увела. Что теперь, раз он нравится безответно Нине Тане тоже быть несчастной... да и не было у них прямо таки задушевных разговоров и прямо дружеских отношений с сестрой, если бы было Нина бы сразу Таню вывела на разговор, когда часы увидела и не читала нотации что он её старше. Она сестра или как(
Вот совсем не жаль Нину!!! Прям такую обиженную из себя строит как будто Таня у нее мужа увела....тем более Антон сразу сказал что как бы она ему не по вкусу, и у него уже есть девушка...
Почему то не жаль Нину, совсем!
Вот порушила она все семейные планы. Хотели старшенькую сначала пристроить, потому что умница и красавица и пора уже внуков понянчить. А малая пусть еще под стол пешком походит. И пытаясь соблюсти свои интересы, отказывались даже подумать о праве младшей дочери влюбиться в самого неподходящего, по их мнению, мужчину .Конечно, желательно, чтобы дочь выучилась, получила диплом, все чин чинарем. Только забыли, что если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.
Ребята молодцы, стойко с достоинством выдерживают все трудности :)) И правильно сказала Таня, пока не попробуешь не узнаешь как это любить не зависимо от возраста ... Спасибо за такую прекрасную историю, очень даже жизненную :)))
Нина меня убивает!
Таня Антона не уводила, никого не отбивала, отношений не рушила, потому что их не было, ототшений!!!
Я тоже могу "пускать слюни" на какого-нибудь красавчика, и что, он от этого моим не будет.
Тем более, ей популярно Антон все объяснил.
Бред! И мама тоже им страдает(
Антон молодец. Наконец- то! Нину тоже можно понять. У нее живые , очень жизненные эмоции. Отобрали то, что самой давно хотелось. Но вот маман, честно, удивляет. Ах, она у нас поздняя, самая- самая, Ребенок. А реакция, как будто Таня неродная. И у любимой Ниночки отобрала конфету. Хотя, должна радоваться. Ну что ж теперь, ну да, не складывается у Нины. Теперь, всем в девках сидеть? Любовь она такая. Не выбирает. Спасибо, Айя!
Не знаю как выразить эмоции от проды. Их много и они все очень положительные. Как будто бабочки в груди. Неверотно мило)))) Айя, спасибо)
Нина с мамой кажутся ну, совсем дурами))))Даже глупыми. Что за дебильные претензии!? "Ты знала, что он мне нравится" и что? И это взрослая женщина, которая десять минут назад тут рассиралась, как надо любить и мужиков выбирать?! Детский сад)))) И мама туда же! "Это не правильно". Да уж давайте Антона силком к Нине притащим и устроим брачную ночь, а там-трава не расти))))) Вы у мужика хоть узнали, что ему надо и кто ему нравится!? Один папа адекватный. А эти....вот кто не от мира сего, а не Таня)))) Блаженные!!
А вообще, что за ажиотаж вокруг 32-летнего мужика - прям старца нашли. Я, канеша, в 13 лет тоже думала, что жизнь после 30 вообще бессмысленна))) ну так что вы хотите от подростка)
А вот Катрин Денев как-то сказала, когда ее обвинили в изменении вкусов в ключе, что мол с возрастом она "перекинулась" на молоденьких: "Что вы, напротив, мои вкусы очень постоянны - когда мне было 18, мне нравились мужчины слегка за 30; в тридцать лет они также продолжали мне нравится, и сейчас, когда мне 50, я продолжаю считать мужчин 32-34 лет самыми привлекательными"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена