Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13729 2270022

Текущий рейтинг:
#794 в Романтическая эротика
#897 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

эхь, ну хоть не трусы, беленькие, папа бы не понял..х))
"пссс.. глянь че покажу.." таинственным ГРУСТНЫМ шепотом, оттягивая по возможности джинсы на талии в сторону...х))

avatar
07.02.2019, 02:54:27

спасибо!!!!!!!!

avatar
07.02.2019, 02:03:38

Белый флаг - флаг победы ЛЮБВИ! Спасибо. Ваша книга просто глоток воздуха среди прочего чтива. Горячие сцены близости улетные, чистые и нежные. Как говорится -" Движения те же, а впечатления разные".

avatar
07.02.2019, 01:14:48

уважаемый автор !!!! сцены 18+ вы пишите лучше всех!!!! пишите их пжлста, больше ;) :)))))))))))))))))))))))))))

avatar
07.02.2019, 00:24:20

Как символично) он точно готов выбросить белый флаг) Ответить

avatar
07.02.2019, 01:10:57

Поцелуй через платочек?) или белый флаг?)

avatar
07.02.2019, 00:53:18

happy end...


а потом "привет, Андрей!".....


:))))))

Прекрасное продолжение*0*
Огромное спасибо:)

Спасибо

avatar
06.02.2019, 22:56:57

Честно говоря, перестаю понимать, почему Нина с мамой считают себя взрослыми. Подло влюбиться в мужчину, с которым у сестры за много лет так и не продвинулось дальше встреч на семейных застольях? Они шутят? Такое чувство, что это у них в головах розовая вселенная с единорогами, в которой мужик уже считается твоим, если ты так захотела.

Хорошее продолжение)) я все понимаю, но что за обижульки у Нины? Как будто они с Андреем встречались, а Таня его увела. Что теперь, раз он нравится безответно Нине Тане тоже быть несчастной... да и не было у них прямо таки задушевных разговоров и прямо дружеских отношений с сестрой, если бы было Нина бы сразу Таню вывела на разговор, когда часы увидела и не читала нотации что он её старше. Она сестра или как(

Вот совсем не жаль Нину!!! Прям такую обиженную из себя строит как будто Таня у нее мужа увела....тем более Антон сразу сказал что как бы она ему не по вкусу, и у него уже есть девушка...

avatar
07.02.2019, 00:32:04

Почему то не жаль Нину, совсем!

avatar
07.02.2019, 00:23:47

Вот порушила она все семейные планы. Хотели старшенькую сначала пристроить, потому что умница и красавица и пора уже внуков понянчить. А малая пусть еще под стол пешком походит. И пытаясь соблюсти свои интересы, отказывались даже подумать о праве младшей дочери влюбиться в самого неподходящего, по их мнению, мужчину .Конечно, желательно, чтобы дочь выучилась, получила диплом, все чин чинарем. Только забыли, что если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

avatar
07.02.2019, 00:23:40

Ребята молодцы, стойко с достоинством выдерживают все трудности :)) И правильно сказала Таня, пока не попробуешь не узнаешь как это любить не зависимо от возраста ... Спасибо за такую прекрасную историю, очень даже жизненную :)))

Нина меня убивает!
Таня Антона не уводила, никого не отбивала, отношений не рушила, потому что их не было, ототшений!!!
Я тоже могу "пускать слюни" на какого-нибудь красавчика, и что, он от этого моим не будет.
Тем более, ей популярно Антон все объяснил.
Бред! И мама тоже им страдает(

Антон молодец. Наконец- то! Нину тоже можно понять. У нее живые , очень жизненные эмоции. Отобрали то, что самой давно хотелось. Но вот маман, честно, удивляет. Ах, она у нас поздняя, самая- самая, Ребенок. А реакция, как будто Таня неродная. И у любимой Ниночки отобрала конфету. Хотя, должна радоваться. Ну что ж теперь, ну да, не складывается у Нины. Теперь, всем в девках сидеть? Любовь она такая. Не выбирает. Спасибо, Айя!

avatar
07.02.2019, 00:20:52

Не знаю как выразить эмоции от проды. Их много и они все очень положительные. Как будто бабочки в груди. Неверотно мило)))) Айя, спасибо)

avatar
06.02.2019, 23:55:15

Нина с мамой кажутся ну, совсем дурами))))Даже глупыми. Что за дебильные претензии!? "Ты знала, что он мне нравится" и что? И это взрослая женщина, которая десять минут назад тут рассиралась, как надо любить и мужиков выбирать?! Детский сад)))) И мама туда же! "Это не правильно". Да уж давайте Антона силком к Нине притащим и устроим брачную ночь, а там-трава не расти))))) Вы у мужика хоть узнали, что ему надо и кто ему нравится!? Один папа адекватный. А эти....вот кто не от мира сего, а не Таня)))) Блаженные!!

avatar
06.02.2019, 23:39:09

А вообще, что за ажиотаж вокруг 32-летнего мужика - прям старца нашли. Я, канеша, в 13 лет тоже думала, что жизнь после 30 вообще бессмысленна))) ну так что вы хотите от подростка)
А вот Катрин Денев как-то сказала, когда ее обвинили в изменении вкусов в ключе, что мол с возрастом она "перекинулась" на молоденьких: "Что вы, напротив, мои вкусы очень постоянны - когда мне было 18, мне нравились мужчины слегка за 30; в тридцать лет они также продолжали мне нравится, и сейчас, когда мне 50, я продолжаю считать мужчин 32-34 лет самыми привлекательными"