Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270067

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 02:51:44

Они идеально друг другу подходят ибо им нравится все что они друг с другом делают. ;)
Спасибо за интереснейшую и горрячую продочку! )))

avatar
09.02.2019, 14:51:31

в общем как только Айя открыла подписку,я книгу купила,но проды читать не стала,жду завершения..чтобы запоем все прочесть!)аж нетерпится,руки сами тянутся)))НО я справлюсь и дождусь!)

avatar
09.02.2019, 23:39:34

Айя, спасибо! Ну вот, мечты сбываются! Им хорошо вместе, а это самое главное! Антон не хотел влюбляться, но и не заметил, как это случилось. Думаю, он теперь и дня без своей малышки не сможет прожить.

avatar
09.02.2019, 23:03:20

К сожалению, не смогла дочитать историю. Дорогой автор, данная книга, возможно, замечательная для других но , к сожалению, я не вхожу в их число. Читала эту историю с самого ее появления, копила главы. Начало зацепило, а потом стало раздражать поведение героини, думала это временно, но чем дальше, тем больше. Поэтому, увы, но, видимо, не моя это книга. Я не пытаюсь Вас обидеть, мне, действительно, очень нравятся книги, которые Вы пишете, многие из них я читала взахлеб со жгучим интересом. Буду ждать другие Ваши истории. А эту, возможно, когда-нибудь перечитаю и мое мнение и восприятие героев будет иным. А пока большое спасибо Вам и много вдохновения для новых творений(жду их с нетерпением)

avatar
09.02.2019, 21:05:45

Айя,милая))))))жду проду с нетерпением )))

avatar
09.02.2019, 20:30:12

пилагея это от зависти пишет......сама-то поди и не то что не видела...в руках не держала....зачем только нервировать себя книгой 18+ не понимаю......видимо, внимания малова-то....

avatar
09.02.2019, 19:48:50

Айя, Спасибо большое за книгу!!! И отдельное срасибо за возможность поразвлечься, читая коменты!!! Это отдельное, самостоятельное удовольствие!!! Благодарю от души!!! Легкого пера вам и отдельное спасибо Музу)))), вдохновляющему на Такие истории)))

каааайф❤

avatar
09.02.2019, 15:05:54

Горячо!!!! Спасибо!!! Немного не понимаю Нину во всей этой ситуации - зачем было прикрывать их отношения перед родителями, а затем демонстративно обижаться.

avatar
09.02.2019, 14:39:58

Спасибо!
Как всегда, очень чувственно и душевно! Для меня именно в таком сочетании. :)
Надеюсь, что мама Антона окажется мудрее Таниной. Может хоть она как-то поможет ей и Нине взглянуть на ситуацию под другим углом? Очень хочется мира в их семьях.

Мне вот интересно, а мамам принципиально важно, кто именно свяжет их друг с другом узами родства и из просто хороших друзей превратит в двух сватий? Может, главное - породниться, а кем именно - ерунда? А Нина - нормальная женщина, уже давно бы бросила страдать фигней и заодно сказала бы маме:" Мама! Не лезь в мою жизнь. Не надо меня сватать. Сама замуж выйду. На свадьбу приглашу, первую дочку, так и быть, назову твоим именем. Все. Пока. Созвонимся"
И искать "своего" Антона, Андрея, Сашу, Петю... Но своего. А то она заигралась в Антона и в мамино сватовство. Как-то уже и стыдно, что мама так активно выдает тебя замуж, а сама вроде как и ни на что не способна.

avatar
09.02.2019, 14:00:13

Очень нравиться.❤️ Спасибо.

avatar
09.02.2019, 13:47:31

Ох как жарко... Температура в комнате подскочила, кажется, градусов на 10 точно)))

avatar
09.02.2019, 11:41:16

Странная мама.....младший ребёнок, типо любимый, типо долгожданный, типо труднодоставшийся...ага, правильно кто то раньше писал, родила себе куклу и игралась в нее, а тут вдруг у куклы сбой произошёл, все...нахер не нужна ((((( печаль от такой мамаши

avatar
09.02.2019, 00:39:52

Что там за история с носовым платком?? Забыла уже всё! ((
Или это про "белый флаг"??

avatar
09.02.2019, 12:11:21

Спасибо)) очень красивая сцена)))

avatar
09.02.2019, 11:55:48

Ну, хоть удовольствие друг другу доставили, пусть и секса не было. За то было горячее представление:))) Антон о Тане заботится, чтобы ногу её не потревожить, вот и осторожничает, милаха:))

avatar
09.02.2019, 11:33:01

Красиво! Спасибо!

avatar
09.02.2019, 11:32:56

Красиво! Спасибо!

avatar
09.02.2019, 06:16:59

Жду окончания.Но раздумываю стоит ли покупать. Мне будет не интересно если,будет секс на сексе и ничего иного.