- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#794 в Романтическая эротика
#897 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни идеально друг другу подходят ибо им нравится все что они друг с другом делают. ;)
Спасибо за интереснейшую и горрячую продочку! )))
в общем как только Айя открыла подписку,я книгу купила,но проды читать не стала,жду завершения..чтобы запоем все прочесть!)аж нетерпится,руки сами тянутся)))НО я справлюсь и дождусь!)
Айя, спасибо! Ну вот, мечты сбываются! Им хорошо вместе, а это самое главное! Антон не хотел влюбляться, но и не заметил, как это случилось. Думаю, он теперь и дня без своей малышки не сможет прожить.
К сожалению, не смогла дочитать историю. Дорогой автор, данная книга, возможно, замечательная для других но , к сожалению, я не вхожу в их число. Читала эту историю с самого ее появления, копила главы. Начало зацепило, а потом стало раздражать поведение героини, думала это временно, но чем дальше, тем больше. Поэтому, увы, но, видимо, не моя это книга. Я не пытаюсь Вас обидеть, мне, действительно, очень нравятся книги, которые Вы пишете, многие из них я читала взахлеб со жгучим интересом. Буду ждать другие Ваши истории. А эту, возможно, когда-нибудь перечитаю и мое мнение и восприятие героев будет иным. А пока большое спасибо Вам и много вдохновения для новых творений(жду их с нетерпением)
Айя,милая))))))жду проду с нетерпением )))
пилагея это от зависти пишет......сама-то поди и не то что не видела...в руках не держала....зачем только нервировать себя книгой 18+ не понимаю......видимо, внимания малова-то....
Айя, Спасибо большое за книгу!!! И отдельное срасибо за возможность поразвлечься, читая коменты!!! Это отдельное, самостоятельное удовольствие!!! Благодарю от души!!! Легкого пера вам и отдельное спасибо Музу)))), вдохновляющему на Такие истории)))
каааайф❤
Горячо!!!! Спасибо!!! Немного не понимаю Нину во всей этой ситуации - зачем было прикрывать их отношения перед родителями, а затем демонстративно обижаться.
Спасибо!
Как всегда, очень чувственно и душевно! Для меня именно в таком сочетании. :)
Надеюсь, что мама Антона окажется мудрее Таниной. Может хоть она как-то поможет ей и Нине взглянуть на ситуацию под другим углом? Очень хочется мира в их семьях.
Мне вот интересно, а мамам принципиально важно, кто именно свяжет их друг с другом узами родства и из просто хороших друзей превратит в двух сватий? Может, главное - породниться, а кем именно - ерунда? А Нина - нормальная женщина, уже давно бы бросила страдать фигней и заодно сказала бы маме:" Мама! Не лезь в мою жизнь. Не надо меня сватать. Сама замуж выйду. На свадьбу приглашу, первую дочку, так и быть, назову твоим именем. Все. Пока. Созвонимся"
И искать "своего" Антона, Андрея, Сашу, Петю... Но своего. А то она заигралась в Антона и в мамино сватовство. Как-то уже и стыдно, что мама так активно выдает тебя замуж, а сама вроде как и ни на что не способна.
Очень нравиться.❤️ Спасибо.
Ох как жарко... Температура в комнате подскочила, кажется, градусов на 10 точно)))
Странная мама.....младший ребёнок, типо любимый, типо долгожданный, типо труднодоставшийся...ага, правильно кто то раньше писал, родила себе куклу и игралась в нее, а тут вдруг у куклы сбой произошёл, все...нахер не нужна ((((( печаль от такой мамаши
Что там за история с носовым платком?? Забыла уже всё! ((
Или это про "белый флаг"??
Спасибо)) очень красивая сцена)))
Ну, хоть удовольствие друг другу доставили, пусть и секса не было. За то было горячее представление:))) Антон о Тане заботится, чтобы ногу её не потревожить, вот и осторожничает, милаха:))
Красиво! Спасибо!
Красиво! Спасибо!
Жду окончания.Но раздумываю стоит ли покупать. Мне будет не интересно если,будет секс на сексе и ничего иного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена