Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270073

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любите и будьте любимы!

Все, подошла артиллерии защитников маральных и общественных устоев.
Что? Собираются прессинговать и портить настроение прямо с порога?!
Нина, в моих глазах падает все ниже и ниже. Неужели нельзя было адекватно оценить шансы заполучить такого мужчину, точнее их отсутствие, и просто порадоваться, что сестра любит и любима, что она в надёжных руках, что первый опыт отношений удался?
Спасибо большое.
Главное не возраст, главное сами люди, их личности.
Можно и 18 стать полноценным мужчиной: знать, что такое ответственность за свои слова и поступки, уметь заботиться о других, эмоционально, материально, уметь ценить. А можно и в 40 оставаться неприспособленным, без своего "голоса" маменькиным сынком, который даже трусы себе сам выбрать не может. То же касается и женщин.

Эта вездесущая Нина умудряется выбешивать с каждым разом всё больше и больше! Уф.........
И большое спасибо за проду!!

Весь этот цирк похож на "Серый волк и Красная Шапочка" :)) Похоже, даже мама Антона солидарна с дамами Тумановыми, что ее Серый волк тумановской Шапочке не подходит. А Серый волк ломает стереотипы и доказывает, что как раз Шапочка ему нравится и никто иной. А ее мама (в данном случае сестра), при всех ее достоинствах, ему просто неинтересна. Неужели так сложно понять? Вот же упертые товарищи...:))
P/S Пару слов про пошлость и прочее. То, что происходит за дверью двух людей, совершеннолетних и отдающих отчет в своих действиях, никого не касается. Какой бы вакханалией они там не занимались, если они не нарушают уголовный кодекс и не делают это на глазах у других людей - их личное дело. Имеют право. И папа Тани, я думаю, мужик взрослый и прекрасно знает, что делают мужчина и женщина, когда они живут вместе. Да, она его дочка. НО! она еще и женщина. И женщиной она теперь будет до конца своих дней. А папа может только надеяться, что она будет счастлива и мечтать о внуках. На этом его миссия как папы исполнена. Закон жизни.

avatar
10.02.2019, 08:58:55

Так переживаю за них! Полюбому сейчас Нина с мамой чего нибудь да учудят((( Дорогая Айя подарите Ниге и маме мозги, пускай Нина обратит внимание на мужчину который ей подарил браслет с снежинкой( надеюсь это был один из поклонников, или новый знакомый). Ну а на счет пары Нина+Андрей....а почему бы и нет, как говориться "...а вдруг судьба?"

Вспомнилось про гипс и колготки. Исходя из собственного опыта колготки поверх гипса на ноге не налезут никак, такой вариант можно даже не рассматривать. Я к тому, что исключить колготки следовало бы не из-за надписи, а просто из-за абсолютной невозможности их нацепить поверх гипса.

avatar
10.02.2019, 08:40:31

Мдэс, патовая ситуация(( Хотелось бы что бы прекратились семейные дрязги. И если родные не принимают их выбор, то пусть катятся колбасной...

avatar
10.02.2019, 07:16:03

Спасибо!
Ах, ах, ах! Может за это время все недовольные уже "переварили" ситуацию и успокоились? Ну в самом деле, не наркоманку же Антон в семью привел, чтоб не принимать его выбор. Упорно надеюсь на лучшее. :)

avatar
10.02.2019, 08:17:28

Здравствуй, змеюшник!) Андрей не дурак вестись на хищниц вроде Нины) а праздник нужно просто перетерпеть с крепко сжатыми зубами...чтоб никого не покусать) СПАСИБО!!))

avatar
10.02.2019, 08:23:35

Вся надежда только на Андрея. Верю в него. Он сможет поставить всех на место и развернуть ситуацию в нужное русло.

avatar
10.02.2019, 08:18:21

Жутко переживаю как пройдёт вечер... Спасибо за продочку!) С нетерпением жду следующей)

без комментариев.горячую и пошлую.а впереди еще сколько уроков уродливого секса.знал бы господин Туманов.Наверняка бы Антону яйца оторвал.а дочь ремнем бы выпорол.

Надеюсь Нину обломают хорошенько, надоела крутиться рядом. Будто мужиков не хватает. Хотя не удивлюсь если она с братом Дыма.

avatar
10.02.2019, 08:04:30

А я еще не понимаю маму Тани.... Бла, бла, бла - Антон нравится Нине.... Как ты могла?
Много не понятного. Мама и тем более в возрасте, должна понимать, что такое любовь... И тем более не занимать чью- то сторону!

avatar
10.02.2019, 06:23:11

Ого... Прям ступор... Нина и Андрей?????? Ин-те-рес-но!

avatar
10.02.2019, 07:55:26

Если Нина скажет: "Привет Ребёнок", она в моих глазах упадёт ниже плинтуса......
Надеюсь на Антона, если будет гнобение Танюшки. Чтобы всем вставил пистоны, и разъяснил ситуевину. А то, похоже, кто-то не понимает даже прямую речь......
Надеюсь, таки, что родственники с обеих сторон всё таки адекватные люди....
=)))))

Я понимаю молодая ну и что. У родителей с двух сторон навязчивая идея женить Антона на Нина.

Теперь Нина решила объединиться с матерью Антона, нашла так сказать нового союзника, но чего только они все добиваться? Ну если предположить что Антон оставит Таню в покое, неужели они думают что он обратит внимание на Нину, тем более что сам Антон ясно дал понять Нине что она его не интересует. А родителей должны знать своего сына и манипулировать им не получится где сядешь там и слезешь.

Ну теперь то чего-назад уже не повернуть, да неужели Нина не понимает, что не нужна Антону? Спасибо!!!

avatar
10.02.2019, 06:52:12

Спасибо)))