Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13730 2270040

Текущий рейтинг:
#796 в Романтическая эротика
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 07:38:05

Спасибо большое!!! Вдохновения автору и здоровья!!!

avatar
11.02.2019, 07:36:25

Спасибо большое)))

Спасибо за продочку)))

avatar
11.02.2019, 07:28:32

Спасибо. Просто глоток чистого воздуха в море однообразного чтива. Такие отношения нежные, так на душу легли, не дождавшись окончания книги уже дважды ее перечитала. Очень хочется узнать историю Андрея и его Сонечки. Так жаль расставаться с ГГ и такое счастье, что мы встретились с ними.

Спасибо за проду) эх жалко что уже скоро финал, они такие классные!

Спасибо за продочку

Это жопа какая-то. Я люблю его три года. Но он то тебя не любит - идиотизм сестры просто зашкаливает!!!!

avatar
11.02.2019, 07:09:45

Доброе, Айя) ну раз книга подходит к концу, я тоже не вижу смысла тянуть))возможно вам это и не надо, и мой комментарий будет одним из тысячи, но... спасибо вам за чудесную историю, она всегда в моем сердце будет стоять рядом со словом любовь)) спасибо, за невероятную атмосферу, и эмоции которые я здесь испытала, к сожалению я их потеряла, и не знаю, как так получилось, что ветки комментариев стали собираться не под комментами, о милой Тане, и шикарном Антоне, а под чем-то неприятным, и бабушка Пелагия, тут совсем не причем это личные демоны каждого, и я бы оочень хотела, если вдруг я когда-нибудь приду в комменты к вашим книгам, то они будут о том, о чем вы пишите: о любви, и взаимопонимании) и спасибо, вы окончательно убедили меня в том, что если тебе что-то необходимо, главное очень сильно хотеть, и чтобы рядом был человек который тебя поддержит) и отдельное размером со слона спасибо, за людей с которыми я здесь познакомилась, мне страшно сейчас подумать, о том что это могло не произойти) спасибо, сумашедший, Автор) невероятных творческих успехов)) мира и спокойствия в жизни))

Ждали-ждали развязки, а теперь так грустно,,, Спасибо большое!!!

avatar
11.02.2019, 07:04:08

Мне оочень жаль , что близко завершение, как ни в какой другой книге раньше)) Спасибо

Спасибо за проду. Очень жаль расставаться с героями. Надеюсь в книге про Андрея будет упоминание о жизни этой пары

avatar
11.02.2019, 06:50:34

Спасибо большое , Айя!!!!! Читаю и улыбаюсь, хорошее начало дня! :-))

Ты сначала женись, а потом ребёнка заделывай. Но его планы мне нравятся. )) А как родители Антона приняли его пару?
Спасибо за продолжение.

Дорогой Автор, спасибо за ещё одно великолепное творения !!! Редко читаю ваши Книги в процессе написания но Дым подсадил на себя, наверное он теперь номер три после Наиля и Кая, хотя Адам цеплял но его по частям было не возможно, только сразу и целиком. Жду горячую историю Андрея, думаю этот мужчина с хрипотцой в голосе будет жарче Плохиша ...

avatar
11.02.2019, 06:43:28

Спасибо!
Так трогательно и хорошо поговорили Таня с Ниной. Без лишнего надрыва и пафоса, без истерик. Вообще хочу поблагодарить за образ Нины. За то, что он получился такой жизненный. Не прилизанная в своей святой правильности и не стерва. Обычная женщина, на чью долю выпало серьезное испытание. Только последнее слово меня настораживает. И очень хочется, чтобы оно не стало пророческим на всю жизнь, а было предназначено только для этого праздника.

avatar
11.02.2019, 06:41:09

Айя, спасибо огромное!!!! Вы не представляете, как грустно расставаться с этими героями!!!!! Только ожидание следующих историй помогает.... спасибо

avatar
11.02.2019, 06:38:48

Спасибо! Как же не хочется с ними расстоваться))

avatar
11.02.2019, 06:27:30

Спасибо за откровенный, правильный и взрослый разговор сестёр) ❤
очень трогательное продолжение получилось)

о это будет самое тяжёлое время ожидания и голова треснет от кучи вариантов завершения этой чудесной истории?Айя спасибо за такую мимишно интригующе возбуждающе захватывающую книгу!!!

avatar
11.02.2019, 06:23:24

Не смотря на достойное завершение разговора между Ниной и Таней, а он закончился вполне достойно, Нина все равно меня безумно раздражает. Что значит "я его любила три года"? Не верю. Как говорится "а был ли мальчик"? Была ли любовь? Нина придумала себе её сама. По сути, она Антона не знает совсем. Настоящего Антона, который только с Таней. Нина с ним и общалась только на семейных мероприятиях, когда их пытались свести мамы. Ну, товарищи, какая любовь в три часа ночи?! Просто красивый, успешный мужик, сын хороших друзей семьи, чем не хорошая партия? Улыбнули Антон и Андрей своим разговором:))) Давать Сову на стажировку:))) Милота:)))