- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#795 в Романтическая эротика
#897 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновления нету..... Аааааааа..... Щас посидею..... ((((
Аечка...................ну не томите нас, пожалейте )))) держаться нету больше сил!!!
где продолжение ?
Где же обновление? ??
Как жаль, что книга заканчивается!( Жаль расставаться
Я чувствую, что на юбилее Антон сделает Тане предложение. К гадалке не ходи.
Классный лёгкий роман. Спасибо автору
Добрый день!!!Прошу прощения,хочу спросить у автора,книга уже подходит к концу?Вы,одна из авторов,которых не возможно читать по-немногу хочу много и сразу.)))
Спасибо
Столько пафоса в словах Нины! Как будто Антон единственный мужчина на свете!
Как не хочется расставаться с героями!
Спасибо
Спасибо за историю. Очень люблю Ваши истории. Читаю и вместе с ними переживаю. Ещё раз спасибо. Творческих успехов
Образом Нины разочарована :((( у нее болезнь Альцгеймера? Потому как ее покрывательство и последующие предъявы только провалами в памяти можно объяснить.
Таня вдруг стала закомплексованной трусишкой (уборка, готовка и боязнь выйти в общество это вдруг че?) :( то в комбезе не комплексовала, а то от гипса застеснялась) намотай бинт на "молнию" и плыви в платье, если это так принципиально вдруг стало.
Если сейчас еще мамаши устроят войнушку, то я совсем засомневаюсь была ли между семьями дружба? Или любимая Таня на самом деле для всех была "оригинальным Ребенком"?
В Антона-успешного юриста не верю, успешные юристы личную жизнь так подробно не чатят, или я многого о жизни не знаю...
Спасибо!
Знаете я желаю всем читателям и любителям книг, находить книги за героев которых будешь переживать и делать выводы из всей истории!!! Было прекрасно быть на одной волне с такими разными и интересными людьми!!! Жаль, что эта книга подходит к финалу((( Благодарю тебя, Айя!
А вот не надо было Нина ждать три года и надеятся, что принц тебя заметит. Кто знает, чтобы было если б ты решилась сразу. А так мы уже никогда не узнаем. Соглашусь с комментариями, что очень важно встретить своего человека и не важно, сколько тебе лет за тридцать, либо девятнадцать. Тут переживают за то, что Таня не нагулялась, а ей это наверное совсем не надо.))))Люди ж разные бывают. Спасибо.
Я прочитала очень большое количество книг, но только Ваша книга принесла покой в мою душу.Я уже взрослая тетя, но боль от первой любви осталась со мной до сих пор.Все было почти как в вашей книги не, только без счастливого конца.Спасибо Вам за эту книгу.
Ничего, время пройдет и сестры помирятся. Это родная кровь, а не какая-нибудь подруга. Да и Нина взрослая, умная женщина. Дай бог, чтобы она тоже встретила своего Дыма.
Спасибо большое за продолжение, Айя!
ох, уже и конец))
Не хочется расставаться с Антоном и Таней, но надеюсь мы ещё встретимся с ними в истории Андрея) Спасибо огромное!)
Айя! Очень понравилась история!
Дым, Туман, Облачко и Тучка:-)))
Успехов! Берегите себя)))
Жду историю про Андрея и Йо.
А Нина получилась очень живой, реальной героиней. Желаю ей счастья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена