- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1254 в Романтическая эротика
#1571 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, трудно удержаться! Сила воли- усилься! Спасибо большое за продолжение!
Этот Секрет оживляет мои чувства к мужу...вспоминаю наши встречи...и как встречались...и как раздевали друг другу..и всё остальное. Живая история, Айя, спасибо!
Спасибо за продолжение .е пойми как назвать на данный момент их отношения .Между кем и кем .Антон явно не тянет на взрослого и опытного мужчину .На старшего брата больше .Только вот целуются и лапают друг друга руками .Ну скажем так на непродолжительное время впал в подростковый период.
Миленько ^_^
Спасиииииибо :*
Заботится) спасибо вам за продолжение)
Ооооох!!!! Отдельный кайф Секрета - это диалоги и смски))))) все настолько непринужденно, настолько возбуждающе, настолько вкусно!!!!! Антон уже утонул в Тане, но пока видимо не совсем это осознает)))) а Таня наша даже и не будет пытаться спастись)))) ведь тонуть в своём Мужчине - это такое наслаждение))))) спасиииибооо!!!!!
Ахахаха, "Репка"))))))
Как его пробрало)))
Спасибо.
Спасибо за продочку
Большое спасибо за продолжение!
Айя, здравствуйте! А будет ли скидка в ближайшее время?
сладкие оба...ну вот до невозможности слааааа́дкие
Блин а что без подписки дальше 15главы никак нельзя прочитать ? (((
Очень достойно Антон себя повел, какой умница. Я его тоже мурр-р!)
Прочитала первые главы, это невероятно. Так все по доброму и милому, Таня очень притягательный персонаж, ох Антон крепись. Впервые хочу оформить подписку интересует вопрос, подписавшись на книгу, после ее завершения я смогу вернуться к прочтению, или придется покупать книгу?
Айя, очень рада что открыла для себя такого автора, музы Вам безграничной!
Ох, пропал Антоша!
Автору спасибо, ждём продолжение.
Мурррр))) Айя, спасибо!
Ну очень красиво!!! Такое трепетное отношение Антона... класс!!!! Спасибо, Айя, за ваше творчество! Вдохновения вам!!!!!!
Уважаемая Айя! Будет ли роман о брате Антона - Андрее??? :-))
Роман замечательный, Вы пишете очень чувственно и эмоционально!!! Спасибо!!!
Все мне нравится в этой истории, но сильно Сказочника напоминает.... И пирсинг и переписки в телефоне и навязчиватая забота..
сегодня уже не стоит ждать продолжения? спать или не спать, вот в чем вопрос)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена