Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13734 2270551

Текущий рейтинг:
#1254 в Романтическая эротика
#1571 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 12:53:12

Да, трудно удержаться! Сила воли- усилься! Спасибо большое за продолжение!

Этот Секрет оживляет мои чувства к мужу...вспоминаю наши встречи...и как встречались...и как раздевали друг другу..и всё остальное. Живая история, Айя, спасибо!

Спасибо за продолжение .е пойми как назвать на данный момент их отношения .Между кем и кем .Антон явно не тянет на взрослого и опытного мужчину .На старшего брата больше .Только вот целуются и лапают друг друга руками .Ну скажем так на непродолжительное время впал в подростковый период.

avatar
13.01.2019, 12:43:41

Миленько ^_^
Спасиииииибо :*

avatar
13.01.2019, 12:44:28

Заботится) спасибо вам за продолжение)

avatar
13.01.2019, 12:25:15

Ооооох!!!! Отдельный кайф Секрета - это диалоги и смски))))) все настолько непринужденно, настолько возбуждающе, настолько вкусно!!!!! Антон уже утонул в Тане, но пока видимо не совсем это осознает)))) а Таня наша даже и не будет пытаться спастись)))) ведь тонуть в своём Мужчине - это такое наслаждение))))) спасиииибооо!!!!!

avatar
12.01.2019, 15:52:11

Ахахаха, "Репка"))))))
Как его пробрало)))
Спасибо.

Спасибо за продочку

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2019, 18:53:29

Айя, здравствуйте! А будет ли скидка в ближайшее время?

avatar
13.01.2019, 02:39:27

сладкие оба...ну вот до невозможности слааааа́дкие

avatar
13.01.2019, 01:34:28

Блин а что без подписки дальше 15главы никак нельзя прочитать ? (((

avatar
13.01.2019, 01:34:05

Очень достойно Антон себя повел, какой умница. Я его тоже мурр-р!)

avatar
13.01.2019, 00:13:38

Прочитала первые главы, это невероятно. Так все по доброму и милому, Таня очень притягательный персонаж, ох Антон крепись. Впервые хочу оформить подписку интересует вопрос, подписавшись на книгу, после ее завершения я смогу вернуться к прочтению, или придется покупать книгу?
Айя, очень рада что открыла для себя такого автора, музы Вам безграничной!

avatar
13.01.2019, 00:17:27

Ох, пропал Антоша!
Автору спасибо, ждём продолжение.

avatar
12.01.2019, 23:28:55

Мурррр))) Айя, спасибо!

avatar
12.01.2019, 23:19:16

Ну очень красиво!!! Такое трепетное отношение Антона... класс!!!! Спасибо, Айя, за ваше творчество! Вдохновения вам!!!!!!

avatar
11.01.2019, 23:34:55

Уважаемая Айя! Будет ли роман о брате Антона - Андрее??? :-))
Роман замечательный, Вы пишете очень чувственно и эмоционально!!! Спасибо!!!

avatar
12.01.2019, 22:43:33

Все мне нравится в этой истории, но сильно Сказочника напоминает.... И пирсинг и переписки в телефоне и навязчиватая забота..

avatar
12.01.2019, 21:36:27

сегодня уже не стоит ждать продолжения? спать или не спать, вот в чем вопрос)))