Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13734 2270545

Текущий рейтинг:
#1254 в Романтическая эротика
#1568 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 21:34:24

ну милашки, что сказать...быстрее домой "лечить" ногу)))

Вторая ваша книга, которую читаю. Не удержалась от небольшого замечания, потому как режет глаз и исправить довольно легко: "Антон мысленно вспомнил все статьи УК" и дальше по тексту. Единственная статья, по которой может быть квалифицирован перелом руки (обычный, без осложнений) это 115 УК (лёгкой вред здоровью).
Остальное нравится. Спасибо.

avatar
12.01.2019, 20:41:37

Девочка просто секси.Да он должен целовать песок по которому она ходила))))В ней столько огня,что его скучная,правильная жизнь,окрасилась во все цвета радуги)

avatar
12.01.2019, 20:30:30

Ауууу! Людииииии!!
Подскажите пожалуйста , где такие мужчины живут (водятся, обитают) ??????
Ах какой мужчина мне б такого:))))))))
Спасибо за проду!

avatar
12.01.2019, 19:54:49

И я тоже мммрррмммрррр))))))
Вот в этом Настоящий мужчина (в любом возрасте, хоть в пять лет, хоть старше) - доказывать действием, а не языком... Тем более говоря гадости...

avatar
12.01.2019, 19:40:57

Айя, спасибо! А Антон оказывается ревнивец и собственник! Лихо он дал понять Филину, кем он приходится Танюшке. Но Антона можно понять. Он действительно волновался и наверняка, впервые так сильно за свою девушку. А Таня какая кокетка! Она счастлива, что брекетов больше нет! Интересно, Филин понял, что дружба с Таней теперь закончилась?

мммммрррррр))))супер спасибо!!!!

avatar
12.01.2019, 19:23:36

Книжка - супер! Наслаждение от прочтения.

avatar
12.01.2019, 19:13:04

Спасибо за продолжение)

Спасибо

avatar
12.01.2019, 18:50:16

Ну, действительно муррр:)))) Когда такой мужчина, как Антон, беспокоится о тебе,.это только муррр:))) А Филин ещё соплюк и замашки у него детские. Если понравившаяся девочка предпочла другого мальчика, надо наговорить гадостей! Были бы косички и за них подергать))))

Муррррр)))
Спасибо за продолжение,Айя!)))

avatar
12.01.2019, 18:07:35

Всегда думала, что после книг "Малышка" и "Мальвина" не найду более интересного и такого улыбчивого настроения в СЛР, но, Вы, просто делаете так, что нельзя перестать ждать новую книгу. Есть такие моменты, когда перечитываешь, и ты вкурсе всего что там произойдёт, но ты всё равно улыбаешься как сумашедщая, Спасибо Вам за такие эмоции. ♥

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2019, 17:48:13

*мечтательно вздыхаю*

avatar
12.01.2019, 17:40:05

Ой, как вкусно!!! Впрочем, как и всегда! Спасибо!

avatar
12.01.2019, 17:37:14

Уиии...уи...уиии, спасибо! Улыбка от уха и дальше.

avatar
12.01.2019, 14:13:24

Всегда с каким-то внутренним трепетом и ожиданием радости жду продочку "Секрета"! И всегда это взрыв эмоций! Всегда ядерная смесь чувст, неожиданных действий героев и моего "Уиии!". Айя - вы супер! Спасибо за такие эмоциональные книги!

avatar
12.01.2019, 17:15:00

Какая жизнь у Таньки стала интересная! Спасибо!