- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1254 в Романтическая эротика
#1568 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину милашки, что сказать...быстрее домой "лечить" ногу)))
Вторая ваша книга, которую читаю. Не удержалась от небольшого замечания, потому как режет глаз и исправить довольно легко: "Антон мысленно вспомнил все статьи УК" и дальше по тексту. Единственная статья, по которой может быть квалифицирован перелом руки (обычный, без осложнений) это 115 УК (лёгкой вред здоровью).
Остальное нравится. Спасибо.
Девочка просто секси.Да он должен целовать песок по которому она ходила))))В ней столько огня,что его скучная,правильная жизнь,окрасилась во все цвета радуги)
Ауууу! Людииииии!!
Подскажите пожалуйста , где такие мужчины живут (водятся, обитают) ??????
Ах какой мужчина мне б такого:))))))))
Спасибо за проду!
И я тоже мммрррмммрррр))))))
Вот в этом Настоящий мужчина (в любом возрасте, хоть в пять лет, хоть старше) - доказывать действием, а не языком... Тем более говоря гадости...
Айя, спасибо! А Антон оказывается ревнивец и собственник! Лихо он дал понять Филину, кем он приходится Танюшке. Но Антона можно понять. Он действительно волновался и наверняка, впервые так сильно за свою девушку. А Таня какая кокетка! Она счастлива, что брекетов больше нет! Интересно, Филин понял, что дружба с Таней теперь закончилась?
спасибо)
мммммрррррр))))супер спасибо!!!!
Книжка - супер! Наслаждение от прочтения.
Спасибо за продолжение)
Спасибо
Ну, действительно муррр:)))) Когда такой мужчина, как Антон, беспокоится о тебе,.это только муррр:))) А Филин ещё соплюк и замашки у него детские. Если понравившаяся девочка предпочла другого мальчика, надо наговорить гадостей! Были бы косички и за них подергать))))
Муррррр)))
Спасибо за продолжение,Айя!)))
Всегда думала, что после книг "Малышка" и "Мальвина" не найду более интересного и такого улыбчивого настроения в СЛР, но, Вы, просто делаете так, что нельзя перестать ждать новую книгу. Есть такие моменты, когда перечитываешь, и ты вкурсе всего что там произойдёт, но ты всё равно улыбаешься как сумашедщая, Спасибо Вам за такие эмоции. ♥
Большое спасибо за продолжение!
*мечтательно вздыхаю*
Ой, как вкусно!!! Впрочем, как и всегда! Спасибо!
Уиии...уи...уиии, спасибо! Улыбка от уха и дальше.
Всегда с каким-то внутренним трепетом и ожиданием радости жду продочку "Секрета"! И всегда это взрыв эмоций! Всегда ядерная смесь чувст, неожиданных действий героев и моего "Уиии!". Айя - вы супер! Спасибо за такие эмоциональные книги!
Какая жизнь у Таньки стала интересная! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена