Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13734 2270545

Текущий рейтинг:
#1254 в Романтическая эротика
#1568 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Завис мужик как пацан .Повелся на Танин флирт .И даже не так .Попробовав чуток запретный плод ,окунулся в ее детскость и начинающее взросление.Невольно стал папиком ,беспокоящемся о каждом ее шаге.,и появившемся чувстве ответственности за Таню .А вот с Филином как то не по мужски .По пацански как то .Вот как то так .

Какая прелесть!Просто шикарно!Спасибо!!!

avatar
12.01.2019, 14:07:13

Я же говорила, что дружбы между девочками и мальчиками не бывает. Мы с Антоном оказались правы. Он тоже Филина сразу раскусил! Мне книга в кайф )))

Антоша умилил))) Просто обнимать свою обнажённую женщину, из-за которой чуть пацану чуть чердак не проломил. ..ну-ну...
пы.сы. Была у меня аналогичная ситуация с телефоном. Муж приболел, был дома. На работу и обратно добирались на общественном транспорте, с обязательным дозвоном выехала/приехала. До дома ехать 50 минут, на месте в 18.10 обычно. Села, отписалась, телефон сдох. В итоге. Муж "в чуствах" на остановке. Пока ехала заказал мне новый телефон. И это на 20ом году совместной жизни))

Ах. Как мило. Книга супер, гг прелесть. )))))))

мурррр

avatar
12.01.2019, 16:05:36

Тапки здесь кидают или в личке?

avatar
12.01.2019, 15:50:57

Вот ведь решила после открытия подписки не покупать подольше, но я тряпка, купила, проглотила, и прям Муууур.

Душа прямо отдыхает! Это как сидеть под пледиком с мороженкой и горячим шоколадом)
Спасибо

avatar
12.01.2019, 15:41:00

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.01.2019, 15:39:58

Уф! Какой котяра со своей кошечкой. Очень миленько.

avatar
12.01.2019, 15:27:23

Все прекраснее и прекраснее! Надеюсь, что ничего плохого с ними не случится...)

avatar
12.01.2019, 13:59:51

Да Вы, Антон, паникер, собственник, и немножко тиран и деспот, да?))) эмоции Антона просто кааайф, кажется кто-то попал крепко и навсегда))) обнимать? он сам себе верит?)) Таня устроит ему веселую ночь))) спасибо, Айя))

avatar
12.01.2019, 15:22:46

Айя, спасибо! Очень очень очень нравится. Мурррр...

avatar
12.01.2019, 15:22:26

Спасибо за продочку! За такого, уф! Разъярённого и умеющего сдерживаться Антона, за маленькую мурррчащую Таню))))

avatar
12.01.2019, 15:20:07

Айя, спасибо за вкусную проду! Мурррр....)))

avatar
12.01.2019, 15:11:02

Какая классная глава! Антон бесподобен!!!я готова только мурчать)))

avatar
12.01.2019, 15:07:30

Муррр Муррр мурр

avatar
12.01.2019, 13:53:27

Спасибо!
Скоро и Антон замурчит рядом с такой мурлыкой. :)))

avatar
12.01.2019, 13:58:47

Мурррррр! Спасибо за продолжение!!!!!!!!