- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1256 в Романтическая эротика
#1567 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо за продолжение, про их мурр-нежности можно читать бесконечно!
Вот так и появляется любовь и, похоже, Антон уже увяз в ней по самое не балуй.
Мне нравится, когда у героев-мужчин любовь рождается не через секс и страсть, а через более глубокие эмоции. Именно так, как у Антона.
Спасибо, Айя.
Охохо))) Сколько эмоций у Антошки) Это хорошо, что он сам определился и растолковывает это другим) А сумку кто-то забрал или она так и осталась у Филина?)
Класс, класс, класс! Большой Антон даже не подозревал, что может так боятся за маленькую Таню! Когда крутит под коленями и теряется дыхание, и, все же, готов на уступки, так как это важно для неё. Так боятся за самых родных.
Каждый день жду продолжения. Очень нравится .
Ооо, намечается совместная ночевка?))) Антошик так легко это предлагает))) думаю он просто подзабыл через сколько минут нахождения рядом, к чертям летят его рамки))))) спасибо!
Читаю и мурашки по коже))) Так классно))) Перечитала несколько раз)) От Антона просто в восторге)) Спасибо, в ожидании следующей продочки)))
Антон совсем пропал)))) Кажется, у него такое впервые)))))
Спасибо за продолжение! Классно!)))))
Спасибо!!!
спасибо! обнимать - это хорошо, а вот смогут ли заснуть?)
Реально нормальный мужчина, пожалел пацана, а Филина жалко-первая безответная любовь! Спасибо!!!
Разволновался....Муррр...
Какая милота...настроение повысило градус! Жду завтрашней проды с нетерпением❤❤❤
Вот читаю" раскаленное спокойствие" и воображение сразу выдает , как это. Вот честное слово , читаю и все перед глазами,как буд-то фильм смотрю. А дым и правда Мурррр!!!))
Боже, я как кисейная растаяла от этой проды!!!!
А за дуру и тем более папика, я бы врезала хорошенько!
Ох Айя, вы сделали мой день, трижды перечитала продик!!!!
Мурррр мяууууууу!!!!!!!
Продолжение не открывается(( Перекидывает на 1 главу
Рррррромантика))))))
АААААААРРР!!!!Ну не могу я по-другому реагировать на твои проды!!!! Муууур!!!! Поржала над "дедка" и "репка". Эка Антона торкнуло))))) Уверена, что ни одна из женщин Антона не вызывала столько сильных эмоций у него. Вот этого дикого желания нестись черти куда, потому что ее телефон "глухо молчит". Потому что в их отношениях и правда нет места для выключенного телефона. Таня не будет играться эмоциями в желании подразнить своего мужчину. У меня фейрверк эмоций после проды!!!!!! Таня прекрасна в своей простоте и искренности! Как мало вот таких людей на земле! А ведь мир был бы лучше! Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!
как она глубоко в нем сидит, это не те отношения без обязательств, как с другими. читаю и улыбаюсь
Каким чувствительным парнем оказался этот Антон однако;))) Бедняжка, перенервничал((( ....до обнимашек на всю ночь))))
Как это нежно. В повседневной жизни мало встретишь отношений, чтоб было вот так: без пошлости. А тут... Разница разницей, но то, что их знакомство уже подразумевало продолжение было понятно. Хочется ещё и ещё, Айя вы мой наркотик =))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена