Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270185

Текущий рейтинг:
#1017 в Романтическая эротика
#1156 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 17:37:42

история супер!!!!не возможно оторваться, очень хочется прочитать все целиком, но в то же время,именно это поэтапное выкладывание очень радует,и позволяет наслаждаться чтением))) Айя, вы молодец!!!!

avatar
06.01.2019, 17:28:57

Удивительная книга! Для меня сплошной афродизиак... Вы так вкусно пишете, что мне после каждой главы сразу хочется пойти к мужу с совершенно определёнными целями...перестала читать в его отсутствии, дабы не мучиться)))

avatar
06.01.2019, 15:09:20

Они такие сладкие.....слегка ванильные...но до того нужные...неоторваться))) Спасибо огромное)))

Обожаю Туман))) Меня подкупает её характер. )))) и как и Дыму мне нравится, что никогда не знаешь, что она скажет))))

avatar
06.01.2019, 17:19:53

Дбииин мне только сегодня дошло что пирсинг у него)))) уфх он таким тоном сказал что теперь и у меня фонтазия разыгралась))

avatar
06.01.2019, 17:17:09

Ключики - это хорошо!) Главное теперь - чтоб сестра их не увидела, иначе вопросов потом не оберешься...Спасибо!!!

уф спасибо!

avatar
06.01.2019, 17:11:13

ааа блин жду проду!!

avatar
06.01.2019, 17:10:00

Настольао щемит, что перечитываю каждую главу по два, а то и три раза *-*

avatar
06.01.2019, 17:06:53

Мило, тепло и уютно! Настоящий мужчина, хорошая светлая девочка! Главное они умеют разговаривать и договариваться. (это очень важно проговаривать свои мысли и эмоции). Строят и выстраивают отношения так как нужно, без пафоса, недомолвок и закулисных игр... (наверное) потому так и цепляет эта история. Читаю с улыбкой и с нежностью отношусь к героине Тани. Правильная девочка (таких сейчас немного).Айя, благодарю!

avatar
06.01.2019, 17:05:27

Спасибо за восторг, который испытываешь от вашей книги. Очень при очень хочется, чтобы Антон не обидел Таню никогда, чтобы у них все получилось, несмотря на разницу в возрасте и то, что их семьи, думаю, будут против по началу.

avatar
06.01.2019, 17:01:48

Красоооотааааа

avatar
06.01.2019, 16:56:32

Читаю все проды с каким-то щенячьим восторгом. Ведь первое серьёзное чувство, да тем более взаимное это что-то. Спасибо автору за такие эмоции.

Оуууу....Это уже доверие мужчины!И оно дорого стоит!!!Спасибо!

avatar
06.01.2019, 16:48:21

"Это просто нормальные отношения мужчины, который не мнит себя самцом, а вполне уверен в себе и ему не нужно играть мускулами, чтобы доказать, что он - Мужчина. и Маленькой Женщины, которую не тормозят предрассудки и которая просто нашла Своего мужчину"
Айя, по-моему именно этот Ваш комментарий должен быть вместо аннотации.
Знаете, иногда читаешь и вздыхаешь:" Сладенько, но такого не бывает"
А тут совсем по-другому. Веришь каждому слову, каждому поступку. И, блин, я значительно старше Татьяны, но прям на ус мотаю. И хочется вот так же, честно.
Спасибо Вам огромное, что вот этой частью себя делитесь. Сочно и вкусно, правильно и правдиво.

avatar
06.01.2019, 16:34:51

ОтЭто Дым дал)))) Молодец)) А я тоже покраснела как и Туман)))Ох как у них хорошо все пошло!!)))Жду сладенького)))))) Спасибо огромное)))) С Рождеством)))))

avatar
06.01.2019, 16:34:36

Оу! Такие милахи!

avatar
06.01.2019, 16:33:58

Я растеклась также лужицей, как и Таня!!!! Блин это так классно, я млею от них!!!!!!!!
Спасибо Айя за такой нежный продик!!!!!!
С Наступающим Рождеством вас и вашу семью!!!!!!!!!!
Желаю всего того, что уже раньше желала только в 100 кратном размере!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2019, 16:29:30

ага вот и ключики...ой я прям не могу, быстрее бы он уже приехал обратно)))))

avatar
06.01.2019, 16:28:40

Спасибо!
Как бы после возвращения Антон в своей квартире Нину не застал... Она часы увидела, сопоставила, разузнала. А если увидит у Тани связку незнакомых ключей и догадается? Так хочется, чтобы Нина оказалась любящей и порядочной сестрой. Но предчувствие пока говорит об обратном. :(