- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#951 в Романтическая эротика
#1050 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится героиня, маленькая но живая непосредственная, моторчик который не даст заскучать даже после тридцати лет совместной жизни.
Блин, черт. Мне очень нравится и 20 дней тому не помеха. Пирсинг. .....
Спасибо большое.
И я снова в восторге:) спасибо
Я уже пятый раз заглядываю))))) Как же хочется ещё))) Спасибо автор)))) Книга ВАУ)))))
увау!!!
Спасибо, спасибо за этот рассказ, я ОЧЕНЬ хочу читать его дальше
как же они мне нравятся ^^ можно писать про них вечно? они так живы в моей голове, такие простые в своих чувствах, как есть так и говорят) я миллион раз обновляю страницу что продолжения и проглатываю главу за минуту а после еще и еще перечитываю) если можно былоб стирать память я б этим воспользовалась чтоб читать как в первый раз!! спасибо вам отромное за бурю чувств и эмоций что вы нам дарите своими произведениями! и отдельное спасибо за визуализацию ♡
Знаете, чтение книг Айи - это как дегустация очень легкого, но насыщенного и вкусного сладкого десерта с кислинкой! Где кислинка появляется за счет тех моментов, которые и описывают жизненность ситуации. И настроение во время написания книги с одной стороны переживательное, с другой стороны благодарное за частые проды, а с третьей - нетерпеливое, потому что не смотря на то, что Айя обновляется часто, нам, читателям. всегда мало!!!
Спасибо Айя, книга классная, жду продолжения.)))
скорее бы продолжение.....
Они оба такие невозможно мимимишные милахи! Так хочется чтобы никто и ничто им не мешало! Вдохновения! )))))
Мы от нетерпения, что же дальше, умрем раньше !!!)))После прочтения, в груди появляется такая щемящая нежность . Спасибо Айечка.!!!
Это так озорно и мило, узнаю себя в юности. Только Тане очень повезло, в жизни этого всего пугаются , и бегут)) правда потом начинается «прости я поздно понял ты-та самая». Ответить
Ну как же все вкусно-то, спасибо большое!))
Ну вот первые ласточки полетели со своим "фе".... Ну никого равнодушными не оставляют ваши книги. Шо я имею сказать по поводу адвоката Клеймана... Если вы не заметили, уважаемые, всё и всех знающие критики, то имя его Антон! Ни Изя, ни Циля , ни Авраам и тд. по списку, что означало бы его как махрового династического выращеного и выпестованного еврея юриста. Это человек сделавший себя и свой успех сам, возможно ( а это скорее всего) имеющий корни еврейские. По поводу штанги во рту, во-первых в книге писалось, что сделано это было в горячей молодости в момент потери контроля, под парами алкоголя, на спор с братом, кстати имя у брата тоже не еврейское. Во вторых, по поводу пирсинга опять же, порой он в таааких местах бывает у ооочень деловых и крутых людей, что диву даёшься! В-третьих возраст в 30 лет это молодость, да часто уже м головой на плечах, часто с огромным грузом ответственности, но молодость! А посему, я не стыковок не вижу, работая с огромным количеством людей, могу честно заявить, знаю и адвокатов - качков, и ученых - байкеров, и олигархов- триатлонистов и айронменов.
Айя, я завидую! Вот честное слово! Пока читала эти 48 страниц жутко завидовала и Тане и Вам.
Тане от того, как смело она выражает свои чувства и желания. Я тоже так хочу! И я пробовала, но к сожалению, это очень отпугивает. И тут ниже мужчины писали, что они хотят себе вот такую Таню, но... Вы же испугаетесь - и это раз, а два-это же таааак давит на ваше себялюбие, что распускаете хвост и перестаете ценить и беречь. И возникающие от небрежности пренебрежение начинает убивать чувства. Вот когда с вами играют, отталкивает, устраивают шарады, тогда и вот тогда...)))
А Вам, Айя, я завидую в возможностях. Щас объясню. Я очень люблю актрису Яну Троянову, которая в интервью всегда говорит, что рада тем шансам прожить другие жизни, отыграть роли, неотыгранные в реале. Вот и у Вас так! Вы же через переживания закрывает свой интерес к тому или иному образу, обстоятельствам.
И я завидую! Черт побери!
Пы. Сы. Я нагулялась, доказала свою независимость и вернулась к Вам, моя волшебница! )) Буду бомбить комментами;))))
Спасибо!
Кстати, обложка просто супер Ответить
Как романтично !))) Милота
Айя, спасибо! Мне очень нравятся Ваши герои! Они настоящие, живые, со всеми их достоинствами и недостатками. Антон - молодец! Несмотря на ухищрения мам, заинтересованных в сведении Антона с Ниной, он сопротивляется этому, как может. И правильно! Он взрослый мужчина и уж как-нибудь сам решит, кто ему подходит и с кем ему строить отношения. Еще бы как-то продержаться 20 дней! Ведь, Туман хоть и Туман, но такой магнит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена