Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13732 2270158

Текущий рейтинг:
#951 в Романтическая эротика
#1050 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 14:28:41

Как же мне нравится героиня, маленькая но живая непосредственная, моторчик который не даст заскучать даже после тридцати лет совместной жизни.

Блин, черт. Мне очень нравится и 20 дней тому не помеха. Пирсинг. .....
Спасибо большое.

avatar
05.01.2019, 13:57:44

И я снова в восторге:) спасибо

avatar
05.01.2019, 13:53:57

Я уже пятый раз заглядываю))))) Как же хочется ещё))) Спасибо автор)))) Книга ВАУ)))))

увау!!!

avatar
05.01.2019, 13:17:38

Спасибо, спасибо за этот рассказ, я ОЧЕНЬ хочу читать его дальше

avatar
05.01.2019, 13:04:04

как же они мне нравятся ^^ можно писать про них вечно? они так живы в моей голове, такие простые в своих чувствах, как есть так и говорят) я миллион раз обновляю страницу что продолжения и проглатываю главу за минуту а после еще и еще перечитываю) если можно былоб стирать память я б этим воспользовалась чтоб читать как в первый раз!! спасибо вам отромное за бурю чувств и эмоций что вы нам дарите своими произведениями! и отдельное спасибо за визуализацию ♡

avatar
05.01.2019, 12:52:55

Знаете, чтение книг Айи - это как дегустация очень легкого, но насыщенного и вкусного сладкого десерта с кислинкой! Где кислинка появляется за счет тех моментов, которые и описывают жизненность ситуации. И настроение во время написания книги с одной стороны переживательное, с другой стороны благодарное за частые проды, а с третьей - нетерпеливое, потому что не смотря на то, что Айя обновляется часто, нам, читателям. всегда мало!!!

avatar
05.01.2019, 11:53:14

Спасибо Айя, книга классная, жду продолжения.)))

avatar
05.01.2019, 11:42:17

скорее бы продолжение.....

avatar
05.01.2019, 10:39:57

Они оба такие невозможно мимимишные милахи! Так хочется чтобы никто и ничто им не мешало! Вдохновения! )))))

avatar
05.01.2019, 10:34:58

Мы от нетерпения, что же дальше, умрем раньше !!!)))После прочтения, в груди появляется такая щемящая нежность . Спасибо Айечка.!!!

Это так озорно и мило, узнаю себя в юности. Только Тане очень повезло, в жизни этого всего пугаются , и бегут)) правда потом начинается «прости я поздно понял ты-та самая». Ответить

avatar
05.01.2019, 08:35:36

Ну как же все вкусно-то, спасибо большое!))

avatar
05.01.2019, 08:12:44

Ну вот первые ласточки полетели со своим "фе".... Ну никого равнодушными не оставляют ваши книги. Шо я имею сказать по поводу адвоката Клеймана... Если вы не заметили, уважаемые, всё и всех знающие критики, то имя его Антон! Ни Изя, ни Циля , ни Авраам и тд. по списку, что означало бы его как махрового династического выращеного и выпестованного еврея юриста. Это человек сделавший себя и свой успех сам, возможно ( а это скорее всего) имеющий корни еврейские. По поводу штанги во рту, во-первых в книге писалось, что сделано это было в горячей молодости в момент потери контроля, под парами алкоголя, на спор с братом, кстати имя у брата тоже не еврейское. Во вторых, по поводу пирсинга опять же, порой он в таааких местах бывает у ооочень деловых и крутых людей, что диву даёшься! В-третьих возраст в 30 лет это молодость, да часто уже м головой на плечах, часто с огромным грузом ответственности, но молодость! А посему, я не стыковок не вижу, работая с огромным количеством людей, могу честно заявить, знаю и адвокатов - качков, и ученых - байкеров, и олигархов- триатлонистов и айронменов.

avatar
05.01.2019, 07:52:07

Айя, я завидую! Вот честное слово! Пока читала эти 48 страниц жутко завидовала и Тане и Вам.
Тане от того, как смело она выражает свои чувства и желания. Я тоже так хочу! И я пробовала, но к сожалению, это очень отпугивает. И тут ниже мужчины писали, что они хотят себе вот такую Таню, но... Вы же испугаетесь - и это раз, а два-это же таааак давит на ваше себялюбие, что распускаете хвост и перестаете ценить и беречь. И возникающие от небрежности пренебрежение начинает убивать чувства. Вот когда с вами играют, отталкивает, устраивают шарады, тогда и вот тогда...)))
А Вам, Айя, я завидую в возможностях. Щас объясню. Я очень люблю актрису Яну Троянову, которая в интервью всегда говорит, что рада тем шансам прожить другие жизни, отыграть роли, неотыгранные в реале. Вот и у Вас так! Вы же через переживания закрывает свой интерес к тому или иному образу, обстоятельствам.
И я завидую! Черт побери!
Пы. Сы. Я нагулялась, доказала свою независимость и вернулась к Вам, моя волшебница! )) Буду бомбить комментами;))))

avatar
05.01.2019, 07:09:49

Спасибо!

avatar
05.01.2019, 07:03:13

Кстати, обложка просто супер Ответить

avatar
05.01.2019, 07:02:55

Как романтично !))) Милота

avatar
05.01.2019, 06:50:32

Айя, спасибо! Мне очень нравятся Ваши герои! Они настоящие, живые, со всеми их достоинствами и недостатками. Антон - молодец! Несмотря на ухищрения мам, заинтересованных в сведении Антона с Ниной, он сопротивляется этому, как может. И правильно! Он взрослый мужчина и уж как-нибудь сам решит, кто ему подходит и с кем ему строить отношения. Еще бы как-то продержаться 20 дней! Ведь, Туман хоть и Туман, но такой магнит!