- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1142 в Романтическая эротика
#1385 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Огромное спасибо!!! Я наверно жадина))) Но, честно говоря... мне бы еще пару глав))) ... а?! Жду завтра проду.... ооооочень !!!
Спасибо за проду
Целый день ожидания...но это того стоит. Спасибо Вам..за их вселенную.
Все, белый флаг Антон выкинул, прелесть. Крепость пала. Жаль, что пока мама и. сестра не нашли нужных слов
Уииииииииииииии! Как же хорошо)
Благодарствую!!!
Папа - великолепен, с Антоном они в отношении Тани явно споются!!!
Реакция мамы не понятна... Была бы реакция Антона в отношении Нины видна... А тут голые выводы ни на чем... Странная она... Да хочет счастья для старшей дочери.... Но какое счастье с человеком, который даже не замечает....
Моё счастье не передать словами, хоть Папа понял как они любят друг друга)
А мамаша побесится да успокоится.
Спасибо)
Урра! дождалась! Эх! Эверест покарился))))
А Нина все-таки очень злая дамочка!!! А женская злость и сексуальная неудовлетворенность 30 летней женщины-страшная сила!!!
Спасибо огромное))) Не понимаю Нину...ведь и так знала все, а сейчас строит из себя обиженную...они с Антоном даже не пытались встречаться. Папа молодец, именно та реакция и предупреждение) А вот мама как то пока подкачала. Видимо старшая дочь важнее.
Если бы у Нины был шанс, то за те несколько лет что она его знала, она бы этот шанс могла тысячу раз реализовать. Вот только... шанса не было. И что, раз у нее не вышло, то и Туман должна была благородно отойти в сторонку? Странная логика...
Спасибо за чудеснейшую продочку! )))
Теперь день не начинается с Айи и кофе, а заканчивается Айей и чаем. Спасибо! Душевно и мило. Рада за ребят.
Папа молодец!!!поведение мамы ожидаемо, старшую не пристроили, а младшая вперёд лезет, не по правилам... Мне непонятно все-таки поведение Нины, Антон дал сам понять, что у них ничего не может быть ещё давно, но все равно на что-то обиделась.
Когда читаю про тринадцатилетнюю разницу, улыбаюсь каждый раз. Моя мать встретила моего отца, когда ей было тридцать три, а ему двадцать. Хорошая разница, в обе стороны))) Спасибо за чудесную историю.
Спасибо!!! Все молодцы. Жаль что история подходит к концу.
Ну и сеструха,порадовалась за Тумана,а она еще и обвиняет!!
спасибо, Айя))) не понимаю обвинений Нины, не понимаю сторону матери. Почему выделяется счастье одной дочери и задвигается в угол счастье другой? Нет, собственно, почему как раз и ясно. 30 лет, а у Нины ни мужа ни ребёнка. Жалко ее как женщину. Но то, что Тане 19 не означает, что кусочек счастья ей не положен. ИМХО
Я рада, что хотя бы отец не пытается препятствовать. Он предупредил. Этого достаточно.
Искренне рада, что они выстояли бурю)))) жаль, что скоро конец)))
Реакция Нины мне непонятна!! Антон же ей на берегу сказал, что с ним ничего не светит. А она тут строит из себя святую матрону. За Таню мне лично обидно.
Класс!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена