- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1141 в Романтическая эротика
#1392 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ даже заплакала)) Так трогательно, что просто вау)) Спасибо за продолжение.
Айя,ты супер,такой развязки стоило ждать весь день,зато теперь с милой улыбкой можно сладко засыпать и видеть сон, в котором искры летят в спокойное голубое море любви!!! спасибо
А папа оказался гораздо мудрее матери. Нину я понимаю: она обижена и все дела, а вот мать никогда не пойму. Мать никогда не должна принимать сторону какого-то ребенка, она должна любить всех одинаково, а не делать из Тани монстра только потому, что она ПОЛЮБИЛА мужчину, который нравился сестре и, заметьте, не увела и не отбила его, а просто ВЛЮБИЛА в себя. Если бы Антону нужна была Нина, никакая Таня бы не помешала.
Так что ее мать я не пойму даже если она раскается и примет отношения. А Таня...Таня сейчас взрослеет, как никогда. И выбрать мужчину - это самое взрослое и правильное решение. Как и слова Антона. Она ведь действительно не ребенок, а его девятнадцатилетняя женщина. Его женщина.. Спасибо, Айя! Выздоравливай!
Белый флаг, ахах))) Жаль, что скоро конец истории, совсем не хочется отпускать этих ребят;( Спасибо за продолжение, оно стоит ожидания)))
ну, что я хочу сказать. Реакция матери и сестры полностью ожидаема, и тем не менее, обескураживает. Как можно так эгоистично относится к младшей дочери в угоду своих представлений о "правильно и неправильно" и интересов старшей сестры. личная жизнь на то и ЛИЧНАЯ ! у нас 21 век на дворе, а не эпоха домостроя. И юная Таня в свои 19 гораздо мудрее и понятливее, чем её сестра в 29 и мать за 50. Переживаю за главных героев и очень надеюсь, что они справятся со всеми трудностями вместе. Айя, вдохновения вам, удачи и приятных эмоций!! Спасибо!!!!
Спасибо!
Спасибо за продочку) неужели Дым и Туман сойдутся как Лед и Пламя? Ух жду продолжения)))
Целый день ожидания...прочитался, за две минуты..Но их стоило, ждать.
спасибо за Антона)
))))) спасибо!
Ура-ура!
Девоньки! смилуйтесь!!!!!))))) не пишите про печеньки , конфеты и кофе....., последний триместр беременности изжога замучила, а вкусняшек хочется(((((
Это все или еще сегодня будет?
Уважаемые читали, наберитесь терпения, а лучше займитесь чем нибудь полезным.)))))) И будет вам счастье!)))
Девочки, прошу прощения за задержку.
Обновление сегодня обязательно будет!
Ааааа я вполном восторге
Невероятная история! Я вспомнила себя в ее возрасте и как мечтала о таком мужчине. Жаль, но мне так как Тане не повезло.
Буду ждать проду пока не выйдет... Хоть до утра....)))
Терпеливо жду)) Надеюсь, что Антон ее заберет. но вот от мамы нормальной реакции почему-то не жду. Посмотрим.
Сегодня понятие растяжимое и растянулось уже на целый день. Даже как-то обидно уже становится ((((((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена