Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13733 2270463

Текущий рейтинг:
#1141 в Романтическая эротика
#1392 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 22:24:20

Я даже заплакала)) Так трогательно, что просто вау)) Спасибо за продолжение.

Айя,ты супер,такой развязки стоило ждать весь день,зато теперь с милой улыбкой можно сладко засыпать и видеть сон, в котором искры летят в спокойное голубое море любви!!! спасибо

avatar
06.02.2019, 22:22:21

А папа оказался гораздо мудрее матери. Нину я понимаю: она обижена и все дела, а вот мать никогда не пойму. Мать никогда не должна принимать сторону какого-то ребенка, она должна любить всех одинаково, а не делать из Тани монстра только потому, что она ПОЛЮБИЛА мужчину, который нравился сестре и, заметьте, не увела и не отбила его, а просто ВЛЮБИЛА в себя. Если бы Антону нужна была Нина, никакая Таня бы не помешала.
Так что ее мать я не пойму даже если она раскается и примет отношения. А Таня...Таня сейчас взрослеет, как никогда. И выбрать мужчину - это самое взрослое и правильное решение. Как и слова Антона. Она ведь действительно не ребенок, а его девятнадцатилетняя женщина. Его женщина.. Спасибо, Айя! Выздоравливай!

avatar
06.02.2019, 22:22:12

Белый флаг, ахах))) Жаль, что скоро конец истории, совсем не хочется отпускать этих ребят;( Спасибо за продолжение, оно стоит ожидания)))

avatar
06.02.2019, 22:22:05

ну, что я хочу сказать. Реакция матери и сестры полностью ожидаема, и тем не менее, обескураживает. Как можно так эгоистично относится к младшей дочери в угоду своих представлений о "правильно и неправильно" и интересов старшей сестры. личная жизнь на то и ЛИЧНАЯ ! у нас 21 век на дворе, а не эпоха домостроя. И юная Таня в свои 19 гораздо мудрее и понятливее, чем её сестра в 29 и мать за 50. Переживаю за главных героев и очень надеюсь, что они справятся со всеми трудностями вместе. Айя, вдохновения вам, удачи и приятных эмоций!! Спасибо!!!!

avatar
06.02.2019, 22:21:03

Спасибо!

avatar
06.02.2019, 22:20:11

Спасибо за продочку) неужели Дым и Туман сойдутся как Лед и Пламя? Ух жду продолжения)))

avatar
06.02.2019, 22:19:46

Целый день ожидания...прочитался, за две минуты..Но их стоило, ждать.

avatar
06.02.2019, 22:19:40

спасибо за Антона)

avatar
06.02.2019, 22:18:24

))))) спасибо!

avatar
06.02.2019, 22:16:52

Ура-ура!

avatar
06.02.2019, 21:44:31

Девоньки! смилуйтесь!!!!!))))) не пишите про печеньки , конфеты и кофе....., последний триместр беременности изжога замучила, а вкусняшек хочется(((((

Это все или еще сегодня будет?

Уважаемые читали, наберитесь терпения, а лучше займитесь чем нибудь полезным.)))))) И будет вам счастье!)))

avatar
06.02.2019, 17:18:26

Девочки, прошу прощения за задержку.
Обновление сегодня обязательно будет!

avatar
06.02.2019, 21:34:07

Ааааа я вполном восторге

avatar
06.02.2019, 21:09:41

Невероятная история! Я вспомнила себя в ее возрасте и как мечтала о таком мужчине. Жаль, но мне так как Тане не повезло.

avatar
06.02.2019, 21:25:51

Буду ждать проду пока не выйдет... Хоть до утра....)))

avatar
06.02.2019, 21:01:03

Терпеливо жду)) Надеюсь, что Антон ее заберет. но вот от мамы нормальной реакции почему-то не жду. Посмотрим.

Сегодня понятие растяжимое и растянулось уже на целый день. Даже как-то обидно уже становится ((((((((((