Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13734 2270467

Текущий рейтинг:
#1441 в Романтическая эротика
#1775 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 20:22:21

Эхх...вот и переломались мои спички в глазах...Время 00.22 Морфей оказался силнее:(( надеюсь за завтраком хоть радость виде продолжения мне будет :))

avatar
06.02.2019, 20:10:13

режим ждуна :активирован

avatar
06.02.2019, 20:07:54

Огромное желание бунтовать! Но но жду терпеливо нервно но жду. Руки трясутся,глаз дергается.Но я жду. Знаю что она придет. Блин Аечка эта книга стала для меня наркотиком. Несколько раз перечитываю прлдолжения. А если прода задерживантся то ломает и очень сильно.

avatar
06.02.2019, 20:00:38

О, все временем меряются))))а у меня 0:00. Дальний Восток, откликнитесь, у вас сейчас должно быть больше))))

avatar
06.02.2019, 19:54:58

Блин, жду, жду, жду очень очень очень продочка!!!!!!

Блииин, уже 19.30, скоро котелок взорвётся от ожидания!!! Ну где же прода???????????????

avatar
06.02.2019, 19:49:18

А у меня уже 21:49

avatar
06.02.2019, 19:32:31

*разложила, печеньки, конфетки, кто не есть, и мандаринки, разлила кофе и чай*, угощаемся, и время в ожидании пролетит незаметно и вкусно))

avatar
06.02.2019, 19:20:06

Спасибо)))))

avatar
06.02.2019, 18:14:12

Где же ты долгожданное продолжение???

хочу чудо, то есть проды))))

avatar
06.02.2019, 17:19:24

Айя! Умеете вы интриговать!!! Ждём! Ждём! Ждём! Надеюсь очень что прода сегодня будет.

avatar
06.02.2019, 15:28:27

Потрясающе! Так трогательно, что я сама прослезилась! Вот сестры и почему-то особенно старшие, все такие (есть конечно и исключения)! Вроде как и все для тебя, и такие заботливые, но при этом зависть обязательно присутствует и все портит!

avatar
06.02.2019, 17:03:52

Зооода, мы тут))) приходи как прода появится (может и атмосфера станет чуть благоприятнее), кофе пить с печеньками, если ешь печеньки конечно, ааа ешь же, пирожок банановый ела))

Это какое то мучение( я так привыкла каждое утро читать проды, а уже почти вечер и еет продочки, и ведь самое интересное место(

avatar
06.02.2019, 00:36:58

Нина действительно раздражает, очень! "Тебе нужна женщина, смотрящая в одну с тобой сторону, а не вчерашняя школьница"))))) Да откуда она может знать, какая женщина нужна Антону!? Создалось впечатление, что она себя сей час предложит. Типа "такая женщина, как я" тьфу, прям! И правильно ей Таня потом высказала, как жить, как любить каждый решает сам, не надо всех мерить по себе. Антону респект и уважуха. Долго собирался, но все же решился прийти и сказать всё, как есть.

avatar
06.02.2019, 15:56:46

Айя.... ну где жеЖ... через обещаный часик?! Часики то тик- так....тик- так... и уже даже не один часик оттикал.... и у меня сейчас уже нервный тик...от ожидания тоже случится.... Это ж так ...натянуты нервы...в ожидании..... Смилуйтесь...уважаемый автор!!!

avatar
06.02.2019, 15:53:00

Браво, Дым! Решился.Спасибо,Айя.

avatar
06.02.2019, 10:54:25

Аааа, мне уже не тепится узнать что дальше)

avatar
06.02.2019, 15:34:25

вау, Дым решился!!! А вот у сестры какие то корявые утешения, это и понятно, ей же Дым тоже нравиться, а тут соперница в лице младшей сестры. Благодарю!!!