- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1441 в Романтическая эротика
#1775 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭхх...вот и переломались мои спички в глазах...Время 00.22 Морфей оказался силнее:(( надеюсь за завтраком хоть радость виде продолжения мне будет :))
режим ждуна :активирован
Огромное желание бунтовать! Но но жду терпеливо нервно но жду. Руки трясутся,глаз дергается.Но я жду. Знаю что она придет. Блин Аечка эта книга стала для меня наркотиком. Несколько раз перечитываю прлдолжения. А если прода задерживантся то ломает и очень сильно.
О, все временем меряются))))а у меня 0:00. Дальний Восток, откликнитесь, у вас сейчас должно быть больше))))
Блин, жду, жду, жду очень очень очень продочка!!!!!!
Блииин, уже 19.30, скоро котелок взорвётся от ожидания!!! Ну где же прода???????????????
А у меня уже 21:49
*разложила, печеньки, конфетки, кто не есть, и мандаринки, разлила кофе и чай*, угощаемся, и время в ожидании пролетит незаметно и вкусно))
Спасибо)))))
Где же ты долгожданное продолжение???
хочу чудо, то есть проды))))
Айя! Умеете вы интриговать!!! Ждём! Ждём! Ждём! Надеюсь очень что прода сегодня будет.
Потрясающе! Так трогательно, что я сама прослезилась! Вот сестры и почему-то особенно старшие, все такие (есть конечно и исключения)! Вроде как и все для тебя, и такие заботливые, но при этом зависть обязательно присутствует и все портит!
Зооода, мы тут))) приходи как прода появится (может и атмосфера станет чуть благоприятнее), кофе пить с печеньками, если ешь печеньки конечно, ааа ешь же, пирожок банановый ела))
Это какое то мучение( я так привыкла каждое утро читать проды, а уже почти вечер и еет продочки, и ведь самое интересное место(
Нина действительно раздражает, очень! "Тебе нужна женщина, смотрящая в одну с тобой сторону, а не вчерашняя школьница"))))) Да откуда она может знать, какая женщина нужна Антону!? Создалось впечатление, что она себя сей час предложит. Типа "такая женщина, как я" тьфу, прям! И правильно ей Таня потом высказала, как жить, как любить каждый решает сам, не надо всех мерить по себе. Антону респект и уважуха. Долго собирался, но все же решился прийти и сказать всё, как есть.
Айя.... ну где жеЖ... через обещаный часик?! Часики то тик- так....тик- так... и уже даже не один часик оттикал.... и у меня сейчас уже нервный тик...от ожидания тоже случится.... Это ж так ...натянуты нервы...в ожидании..... Смилуйтесь...уважаемый автор!!!
Браво, Дым! Решился.Спасибо,Айя.
Аааа, мне уже не тепится узнать что дальше)
вау, Дым решился!!! А вот у сестры какие то корявые утешения, это и понятно, ей же Дым тоже нравиться, а тут соперница в лице младшей сестры. Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена