- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1255 в Романтическая эротика
#1567 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй какая прелесть))))) Наконец то..... Ура ура Мистеру Фантастика))))
Хорошо то как! Айя, я уже писала про "ваш самый лучший секс на литнете", но вот сцены ХЭ это просто супер! Просто наркотические книги, вызывают привыкание жажду продолжения историй!
Урааааааа наконец-то, созрел! Они такие миииилые.
Спасибо, Айя! это как раз то что нужно светлое, доброе,нежное!
Я сейчас готова станцевать джигу от такого поворота событий, только вот держу прямо скрещенными пальцы, чтоб это не сном оказалось))) Хотя все вроде написано так, что не сон...
Айя, не подведи! Пожалуйста)))
Спасибо.
До меня только дошло: Таня уже дома, а не в больнице, т.е. Антон уже целенаправленно для разговора домой к ним пришел?
А Нина, конечно, перегибает. Может из заботы, из своего какого-то неприятного опыта, но такое чувтво, что они Таню готовы в вату завернуть и не давать вдохнуть лишний раз, ведь это опасно. Жить вообще опасно, и отношения всегда без гарантий, но нельзя же так категорично.
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Я просто мыыыыычууууууу от СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!
=)))))
ура!!!
Ох какая красота... Сердечки в глазах от этой проды
Какие же они классные,вот не могла поверить в то,что могут потерять друг друга,из-за людской зависти....Улыбка до ушей!!! Спасибо Айя!!!
Ыыыыыыы))))) Спасибо))))))
и да ожидание сегодня того стоило
Ура урааааа. Наконец-то, мужской достойный поступок. Я в восторге. Спасибо большое :))
Великолепная! Фантастическая! Восхитительная история) жду с нетерпением следующую главу
супер,супер,супер!!!! что даже не ничего не хочется говорить про Нину!
Согласна со всеми ниже комментариями о последней вроде и в целом о книге! Очень рада за героев! Спасибо! Уверена буду перечитывать не один раз!
Вау, ещё раз вау
Антон, да ты мега мистер фантастика
Ааааааааааааххххххх... как это .... волшебно!!! Простослов не подобрать... !!! Спасибо , Айя!!!
Урааа)))) Безумно рада, что Антон созрел наконец то!))) Всё таки он молодец, решился признаться и изменить свою жизнь) К лучшему) Надеюсь что теперь то Нина успокоится?) И очень надеюсь что родители смирятся с выбором Антона и Тани) Огромное спасибо за такую классную проду!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена