- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Секретарь для эгоиста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609025806_3.jpg
Секретарь для эгоиста
Дора Коуст, Любовь Огненная
Цикл: Секретарь на удачу
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Рейтинг:
4538
4538
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#862 в Короткий любовный роман
#3480 в Современный любовный роман
Полный текст
91 стр.
Публикация:
31.08.2018 — 24.04.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры225071Дора Коуст, Любовь Огненная 236310
-
Попаданцы в другие миры323405Дора Коуст, Любовь Огненная 245664
-
Попаданцы в другие миры184726Дора Коуст, Любовь Огненная 988665
-
Романтическая эротика45478Дора Коуст, Любовь Огненная 48350
905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям , два сапога-пара))) Спасибо! участвую
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
мне кажется, что за триста тысяч она точно не пожалеет.)) но они просто идальная пара, доводят друг друга..) хотя пока Наташа круче))
Идёт Ва- Банк. Чёт она пожадничала. Понятно, что " мальчик " не последнее отдаёт. Только вот икнется ей не раз.
Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо за продочку
Спасибо большое :-*
Ухх)))
Спасибо)
Спасибо)
Спасибо!
Эти двое друг друга стоят. А как Наташенька Анжелу отшила, и не один же мускул не дрогнул.
Чувствую нервишки они друг другу по портят.
Спасибо большое.
Спасибо, прочла комменты и ничего не понимаю, о чем пишут девочки? Какой аэропорт? Куда Наташа с Сергеем полетела, могу только предположить, что роль подставной невесты он предложит ей, но где это все читали то????? Или автор переписывает все?
Книга просто суперская!!! Начала читать и не смогла оторваться пока не закончились написанные главы. Герои классные! Читаю и смеюсь над их подначиваниями. Только конечно, некрасиво поступил Сергей с Наташей в аэропорту, не сказав, что договорился с Анжелой. И приехав в Испанию помучил. А Наташа молодец, не сдаётся! Но впереди ещё три дня, да первая ночь... Скорее всего в одной комнате))
Спасибо большое
Наташа меня пока бесит, если честно, посмотрим что будет дальше ))
Спасибо за продолжение) Да уж эти точно стоят друг друга) Только мне кажется Наташа пока выигрывает, и доводит Сергея чаще) Теперь интересно что он для нее придумает,и разгадает ли она его раньше) Посмотрим)
Они интересно счёт ведут по пакостям , сделанным друг другу?)))
Не, ну какой гад: все переиграл, но не предупредил и она же виновата в срыве егт планов. А, уважаемый бизнесмен, не в курсе, что обычно за срыв договоренностей штраф положен? Так чего он обижается?!
С такими как Сергей только такими как Наташа и нужно быть-коварными и изобретательными! В душе они оба-авантюристы, два сапога-пара!
А эти куклы из агенства потом не встретят изобретательную Наташу в темном переулке?
Ну, всё равно ж они сопоставят два и два и поймут откуда ноги растут и что их тупо убрали с дорожки соревнующихся... Боюсь они будут очень недовольны)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена