Книга. "Секретарь для эгоиста" читать онлайн

Секретарь для эгоиста

Цикл: Секретарь на удачу

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
4538
3058 241733

Текущий рейтинг:
#862 в Короткий любовный роман
#3480 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

31.08.2018 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Секретарь для эгоиста"

Я – лучший специалист своего дела. Он – эгоистичный тип, по воле судьбы ставший моим начальником. Мы не терпим друг друга, но нам придется провести вместе три дня, потому что на кону два миллиона долларов!

905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям , два сапога-пара))) Спасибо! участвую

avatar
09.09.2018, 22:43:36

Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2018, 07:46:51

мне кажется, что за триста тысяч она точно не пожалеет.)) но они просто идальная пара, доводят друг друга..) хотя пока Наташа круче))

avatar
07.09.2018, 07:39:32

Идёт Ва- Банк. Чёт она пожадничала. Понятно, что " мальчик " не последнее отдаёт. Только вот икнется ей не раз.
Спасибо.

Спасибо за продочку

Спасибо большое :-*

avatar
11.09.2018, 17:33:18

Ухх)))
Спасибо)

avatar
07.09.2018, 08:34:23

Спасибо)

avatar
07.09.2018, 08:03:51

Спасибо!

Эти двое друг друга стоят. А как Наташенька Анжелу отшила, и не один же мускул не дрогнул.
Чувствую нервишки они друг другу по портят.
Спасибо большое.

avatar
10.09.2018, 07:13:32

Спасибо, прочла комменты и ничего не понимаю, о чем пишут девочки? Какой аэропорт? Куда Наташа с Сергеем полетела, могу только предположить, что роль подставной невесты он предложит ей, но где это все читали то????? Или автор переписывает все?

Книга просто суперская!!! Начала читать и не смогла оторваться пока не закончились написанные главы. Герои классные! Читаю и смеюсь над их подначиваниями. Только конечно, некрасиво поступил Сергей с Наташей в аэропорту, не сказав, что договорился с Анжелой. И приехав в Испанию помучил. А Наташа молодец, не сдаётся! Но впереди ещё три дня, да первая ночь... Скорее всего в одной комнате))
Спасибо большое

avatar
09.09.2018, 02:28:05

Наташа меня пока бесит, если честно, посмотрим что будет дальше ))

avatar
07.09.2018, 21:33:31

Спасибо за продолжение) Да уж эти точно стоят друг друга) Только мне кажется Наташа пока выигрывает, и доводит Сергея чаще) Теперь интересно что он для нее придумает,и разгадает ли она его раньше) Посмотрим)

avatar
05.09.2018, 07:21:53

Они интересно счёт ведут по пакостям , сделанным друг другу?)))

avatar
07.09.2018, 07:06:47

Не, ну какой гад: все переиграл, но не предупредил и она же виновата в срыве егт планов. А, уважаемый бизнесмен, не в курсе, что обычно за срыв договоренностей штраф положен? Так чего он обижается?!

avatar
06.09.2018, 20:02:08

С такими как Сергей только такими как Наташа и нужно быть-коварными и изобретательными! В душе они оба-авантюристы, два сапога-пара!

avatar
06.09.2018, 16:40:00

А эти куклы из агенства потом не встретят изобретательную Наташу в темном переулке?
Ну, всё равно ж они сопоставят два и два и поймут откуда ноги растут и что их тупо убрали с дорожки соревнующихся... Боюсь они будут очень недовольны)))